Автор Тема: Динамическое корригирующее устройство для нижних конечностей  (Прочитано 26596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малькинамама

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Малика и Лилия г.Уфа
    • Награды
А у меня что-то не получается достучаться до Орто дизайна ккк. На телефоны не отвечают, электронный адрес неверный  nhr. Может быть кому-то известны реквизиты, отличные от тех, что на их сайте?Была бы очень признательна... ---

Оффлайн 7цветик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Малькинамама, по телефону/факсу, указанному на сайте, звонили? Я по нему всегда зваписывалась, и медсестра говорила звонить с 11 до 16.

О! Обнаружила на их визитке еще телефон - (495)459-93-20.

Оффлайн Малькинамама

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Малика и Лилия г.Уфа
    • Награды
Малькинамама, по телефону/факсу, указанному на сайте, звонили? Я по нему всегда зваписывалась, и медсестра говорила звонить с 11 до 16.

О! Обнаружила на их визитке еще телефон - (495)459-93-20.
--- --- дозвонилась по номеру!!!

Оффлайн Лисичка

Девочки кто с Москвы скажите в орто дизайн нужно заранее записываться или нет?? ldc ldc

Оффлайн ИринаАнна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы купили эти штучки. Действительно, помогают! У дочки левая нога коленкой во внутрь. Одели, хоп, и нога отличная! Рекомендую!

Оффлайн 7цветик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Девочки кто с Москвы скажите в орто дизайн нужно заранее записываться или нет?? ldc ldc
Да, заранее.

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Напишите кто-нибудь отзывы об этих резинках,плиз. ldc


« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 21:32:58 от Декабристкa »
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн Лисичка

Напишите кто-нибудь отзывы об этих резинках,плиз. ldc
Нам нравится, дядя специалист сказал носить их весь день кроме сна, но у нас не получается так. Носим по нескольку часов в день потом в туалет, или еще что уже не одеваем. Ноги разворачивает хорошо, у нас сгибает в коленках так там еще регулируется чтоб наги разгибать, короче все индивидуально кому сколько оборотов. Единственное что не очень удобно если их под одежду одевать резинки слазиют, мы под одежду не одеваем только колготки и наверх, чтоб я видела, и поправляю их когда задерутся наверх, ходим по улице многие на нас смотрят...

Оффлайн гертруда

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Напишите кто-нибудь отзывы об этих резинках,плиз. ldc
Нам нравится, дядя специалист сказал носить их весь день кроме сна, но у нас не получается так. Носим по нескольку часов в день потом в туалет, или еще что уже не одеваем. Ноги разворачивает хорошо, у нас сгибает в коленках так там еще регулируется чтоб наги разгибать, короче все индивидуально кому сколько оборотов. Единственное что не очень удобно если их под одежду одевать резинки слазиют, мы под одежду не одеваем только колготки и наверх, чтоб я видела, и поправляю их когда задерутся наверх, ходим по улице многие на нас смотрят...
Скажите пожалуйста, а памперс может помешать резиночкам, там через попу резинки идут?

Оффлайн Лисичка

Не знаю думаю что нет наоборот удобнее должно быть, мягче, резинки идут по ягодицам, у нас постоянно наверх поднимаются, я их опускаю, на улице поднимаю плащ, и поправляю. и еще очень удобно  стало в этих резинках спускаться и подниматься ;D по лестнице, ноги не заплетаются  ;D ;D

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Напишите кто-нибудь отзывы об этих резинках,плиз. ldc
Нам нравится, дядя специалист сказал носить их весь день кроме сна, но у нас не получается так. Носим по нескольку часов в день потом в туалет, или еще что уже не одеваем. Ноги разворачивает хорошо, у нас сгибает в коленках так там еще регулируется чтоб наги разгибать, короче все индивидуально кому сколько оборотов. Единственное что не очень удобно если их под одежду одевать резинки слазиют, мы под одежду не одеваем только колготки и наверх, чтоб я видела, и поправляю их когда задерутся наверх, ходим по улице многие на нас смотрят...

 efy!
А ноги не затекают,от пережатия резинками(кровь же плохо циркулирует при пережатии сосудов)? Как у вас с этим ?
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн Лисичка


А ноги не затекают,от пережатия резинками(кровь же плохо циркулирует при пережатии сосудов)? Как у вас с этим ?
[/quote]

До  вашего сообщения об этом и не думала, теперь посмотрю но ребенок не жалуется и явных следов невидно, конечно отпечатки немного остаются. При ходьбе они все равно вверх кудато залазиют, я все время поправляю

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Лисичка, когда в резинках будете,ноги-ступни потрогайте.
Хотя у нас, например,ноги  всегда холодные,носки-обувь постоянно снимает.
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн Лисичка

могу сразу сказать горячие, я ее осматриваю после резинок, одно время было два маленьких синячка, показалось что от резинок но сейчас нет у нас ничего  кккмне кажется там нет такой силы в резинках чтоб сосуды перетянуть...

Оффлайн шума

Лисичка, здравствуйте. Скажите, пжл, где можно их приобрести? Я который раз об этом спрашиваю, но до сих пор так и не узнала. Подскажите, пжл..