Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 4906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skarlettАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ольга и Кирилл, Москва
    • Награды
Феназепам
« : 07 Июня 2015, 08:11:03 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты, для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0
Правила раздела и правила размещения информации по спросу\реализации лекарственных средств на форуме:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=51900.0
,в данной теме такие объявления будут удаляться


Кто принимает в качестве ПЭП? как долго?
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 16:53:24 от Мечты Сбываются! »
Если я не буду смеяться, я буду плакать

Оффлайн skarlettАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ольга и Кирилл, Москва
    • Награды
Re: Феназепам
« Ответ #1 : 09 Июня 2015, 00:09:52 »
неужели ни у кого нет опыта приема этого препарата ewew
Если я не буду смеяться, я буду плакать

Оффлайн Дарина мама Амелии

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • моя Амеличка
    • Награды
Re: Феназепам
« Ответ #2 : 14 Июня 2015, 14:39:16 »
Моей дочке 2 года!у нас ДЦП,и симптоматическую эпилепсию выявили год назад.с первых дней жизни судороги и с первых же дней принимали конвулекс в сиропе.Когда были сильные судороги,в больнице кололи реланиум,потом как то случайно я узнала про феназепам.Уколола в первый раз медсестра в педиатрии,дочь успокоилась и заснула.Конвулекс нам вообще не помогал,от безысходности начали часто колоть феназепам,получилось так что мы ребёнка на него "посадили".... На данный момент мы принимаем Депакин Фроносфера и Сабрил,но без Феназепама не получается обойтись.Выходит так что, раз в 7-10 дней Капаю в рот Феназепам по 0,2 мл.,этой дозы нам достаточно, дочка засыпает,успокаивается и без судорог спит всю ночь. Утром встаёт бодренькой с неплохим аппетитом!

Оффлайн skarlettАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ольга и Кирилл, Москва
    • Награды
Re: Феназепам
« Ответ #3 : 26 Октября 2015, 22:51:30 »
Вы капаете в рот тот, что для уколов?
Почему раз в 7-10 дней? несколько капельхватает на такой срок?
как выглядят судороги?
я так подробно спрашиваю, потому что нет отзывов, а нам он вроде помогает, но!
приходится дозу увеличивать, то есть видно есть привыкание и ослабевание эффекта.
Если я не буду смеяться, я буду плакать

Оффлайн ЯНастенка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • Награды
Re: Феназепам
« Ответ #4 : 31 Октября 2015, 20:26:34 »
Моему ребенку несколько раз кололи феназепам в больнице. Он тогда не мог заснуть и постоянно дергался во сне. Я тогда не знала, что это за препарат, т.к. интернета на тот момент у меня не было и я доверилась врачу. Да, после этого препарата он действительно спал всю ночь и меньше вздрагивал, но на след.день у него были отходняки (побочка наверно) на этот препарат. Я тогда от страха не знала что делать. Глаза стали стеклянными, ноги и руки в хаотическом беспорядке двигаются, сердечко колотится, на лице и теле появились красные пятна, это был ужас, так продолжалось около часа. Я вызвала врача, но он сказал, что вы хотите, это у вас от препарата и ушел. После этого я отказалась от введения этого препарата. И слава Богу! Позже мы тоже лежали в неврологии и в соседней палате девочке лет 11 тоже укололи феназепам (у нее была бессоница) и у нее начались страшные истерики с галлюцинациями, медсестры не могли ее успокоить, тоже все там страху натерпелись. И теперь феназепам у меня в черном списке.


Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой.

Оффлайн Дарина мама Амелии

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • моя Амеличка
    • Награды
Re: Феназепам
« Ответ #5 : 06 Ноября 2015, 23:42:24 »
Вы капаете в рот тот, что для уколов?
Почему раз в 7-10 дней? несколько капельхватает на такой срок?
как выглядят судороги?
я так подробно спрашиваю, потому что нет отзывов, а нам он вроде помогает, но!
приходится дозу увеличивать, то есть видно есть привыкание и ослабевание эффекта.



Да,капаю тот что для укола!да,несколько капель нам хватает.судороги у нас во сне,во время бодрствования их нет,ввиде длительных тянучек,вытягивания,учащенного дыхания,продолжительностью в около минуты внешне,а ЭЭГ показывает что около двух минут. Просто дочь в последнее время, может спать без судорог,а иногда бывает что мучается от этих приступов,вот тогда я и капаю,помогает мгновенно. Было время когда я её на феназепам подсадила(сама этого не зная),ну вроде успокаивалась и хорошо. Потом мы отвыкали от него фенибутом. Так что решать Вам,все детки разные

Оффлайн skarlettАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ольга и Кирилл, Москва
    • Награды
Re: Феназепам
« Ответ #6 : 14 Февраля 2016, 09:22:58 »
Да я бы и решила: давать, так как хорошо помогает нам от наших ночных паросомний. Но врач говорит, на нем долго не сидят, привыкание и тд. В идеале советовала фризиум, он тоже из бензодиазепинового ряда, но я прочла отзывы мам здесь, к нему тоже привыкание. Мне непонятно, зачем тогда менять ккк 
Если я не буду смеяться, я буду плакать