Автор Тема: Водные процедуры в бассейне.  (Прочитано 108019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тута Ларсен

Re: Водные процедуры в бассейне.
« Ответ #225 : 28 Декабря 2017, 21:51:36 »
@Zolotushka, Выздоравливайте. Да, пешком там очень неудобно.

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Водные процедуры в бассейне.
« Ответ #226 : 03 Апреля 2018, 21:50:31 »
 Всем привет! В общем, забросили мы это дело... на данном этапе. Малая постояно болеет, поэтому,  невозможно,  просто вырваться и водить свою дцп-шку в бассейн. Как только наступает час икс кто-нибудь заболевает. Очень жаль, будем пробовать со следующего учебного года.
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Re: Водные процедуры в бассейне.
« Ответ #227 : 12 Апреля 2018, 12:55:51 »
Девочки, может быть кто то живёт в районе Лодочной улицы.там есть фитнес world-class. Случайно забрели в ту сторону и обнаружили в нем очень приличный детский бассейн. Главным преимуществом является - семейная раздевалка, очень теплая вода и приличные размеры самого бассейна с нормальной глубиной до 150 см. Есть и инструктора, и родители сами плавают.
Большим минусом могут быть ступеньки - на второй этаж фитнеса, и к самим раздевалками. И я не знаю ценника. Но у меня уже подросший плохо ходячий ребенок, который не переносит холодную воду - и для нас оказался очень удобный вариант. Может быть кому то тоже будет удобно. В будни после обеда - народа очень мало.