Автор Тема: Седые волосы  (Прочитано 62103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66785
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Седые волосы
« Ответ #120 : 23 Апреля 2019, 17:08:55 »
А мне кажется,  блондинкой не надо,  так более яркий и контрастный вариант,  очень хорошо! @Мечты Сбываются!,
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Седые волосы
« Ответ #121 : 23 Апреля 2019, 17:53:34 »
А мне кажется,  блондинкой не надо,  так более яркий и контрастный вариант,  очень хорошо! @Мечты Сбываются!,
,,,

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Седые волосы
« Ответ #122 : 23 Апреля 2019, 18:55:51 »
@Крошечка Пингви, фильтры это , но моя камера не очень и покаывает это, но при дневном свете очень в глаза бросается
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн maria081271

Re: Седые волосы
« Ответ #123 : 24 Апреля 2019, 15:44:38 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ИндаАвтор темы

Re: Седые волосы
« Ответ #124 : 30 Августа 2019, 19:52:23 »
@Златовласкин, у меня по всем экспериментам с закрашиванием седины выходило так же. Перепробовала много чего. Результат один: рыжевато- седой в лучшем случае. В общем 90 % седину шампуни не берут, а хна и басма делают меня почти солнышком. Устав от экспериментов, я несколько месяцев назад, остановилась на краске перфект мусс от Шварцкопф. Написано, что краска без аммиака. Номера беру 5 00 или 6 00.
5 00 средний каштан. Краска ложится мягко и держится на моих волосах хорошо. Волосы мягкие после нее. Крашусь сейчас сама раз в месяц.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Седые волосы
« Ответ #125 : 31 Августа 2019, 13:10:40 »
@Инда, я чето подустала от оттеночного шампуня,у меня шоколад,но он все равно рыжим отдает. Хочу сейчас смывать нафиг его и смотреть какой цвет выходит.
А так я очень привыкла ходить в парике,сейчас на отдыхе две недели без него,запарилась приводить в порядок прическу.
Сама не знаю чего хочу,но не хочу больше русый цвет волос.Поговорю со своей парикмахером,может сможет сделать мне колорирование,очень скучаю по нему.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн ИндаАвтор темы

Re: Седые волосы
« Ответ #126 : 31 Августа 2019, 22:30:15 »
Я тоже люблю колорирование, но когда отрастает все запары начинаются у меня снова. Так что остановилась на одном цвете @Златовласкин, 6

Оффлайн МамаАнюты

Re: Седые волосы
« Ответ #127 : 01 Сентября 2019, 14:12:43 »
У меня седина была уже в 27. Сейчас спустя чуть больше 10 лет седины очень много, корни видны сразу. Мой натур цвет волос каштаново-сероватый. Красить корни каждые 1.5 недели нужно, так как начинают отрастать и контраст пипец какой. Начинала я с ярко рыжих оттенков и при отрастании контраст был не такой сильный, а 2 года назад я начала осветляться. Начала с растяжки цвета, потом перешла на мелирование, и сейчас в итоге я блондинка наверно. Когда кричат мне вслед или описывают меня, то обычно говорят "девушка, которая блондинка или светленькая". В итоге корни крашу 10 матрикс раз 3.5-4 недели. Раз в 3-6мес хожу на тонирование. Со светлыми волосами стало попроще.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Седые волосы
« Ответ #128 : 09 Сентября 2019, 15:18:33 »
Сегодня сделала очень короткую стрижку, практически состригся шампунь,макушка осталась странного цвета.
Поговорила насчет краски,сказала,что мелировку делать бессмысленно,потому как я постоянно стригусь очень коротко.
Сейчас подкрашусь какой нибудь светлой краской,а потом буду тонировать волосы,другого выхода не вижу.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Midyancole

Re: Седые волосы
« Ответ #129 : 19 Ноября 2019, 17:26:29 »
Блонд - реально вещь. У самой седина рано появилась, и пока темный цвет был - было сложно. Стоило осветлиться, и проблема ушла

Оффлайн Татьяна Сомар

Re: Седые волосы
« Ответ #130 : 27 Ноября 2019, 11:11:09 »
Хной пробовала красить, очень стойко держится, но проблема в том, когда ты хочешь поменять цвет, приходится сначала осветлять несколько раз, а потом красить той краской, какой хочешь.