Автор Тема: Я люблю жизнь, хотя не уверена, что жизнь любит меня!!!  (Прочитано 37604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oks78

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка, г.Мурманск
    • Награды
 gfdsПривет Надежда!Приятно познакомиться ттт
                            

popovipopova

  • Гость
Привет Надюшка!!!Мы с тобой почти ровесники,мне 25 лет,зовут Женя.У меня у сыночка ДЦП,в июле 3 годика будет.Тоже ужасов мне наговаривали,предлагали отказаться,говорили что радости нам от него не будет,а он в ходунках бегает,говорить потихоньку начинает.очень жизнерадосный мальчик!!!Вы с мамой молодцы!Вон каких результатов достигли!!!Главное никогда не отчаивайтесь,ищите радости в жизни!Дай вам Бог всего хорошего!!!

Оффлайн СенычкаАвтор темы

Привет всем!!!
Цитировать
добро пожаловать! преет
а что так пессимистично домик обозвали то?
порой мне кажется, что жизнь никого не любит, или только единиц...а потом когда злость проходит...понимаешь...что вообще об этом нечего рассуждать, чтобы с ума не сойти В растерянности
главное! что мы её любим! а остальное - не важно!


Название моей истории и Теремка, это не пессимизм, а реализм!!!

С уважением надя







Оффлайн СенычкаАвтор темы

что же касается, моего отца, то он только только начинает принимать мою непохожесть, и реальность моего (дцп), и еще очень часто морально оскорбляет мне и маму, (мои родители разведены).

С уважением Надя







Оффлайн Uki

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Надя gfds  ттт
Это здорово, что у тебя такая хорошая мама:) Наденька, расскажи, какие реабилитации вы проходили? сейчас ведь гораздо больше информации и возможностей для восстановления наших деток, чем раньше. и твоя история нам поможет!

Оффлайн СенычкаАвтор темы

Цитировать
Наденька, расскажи, какие реабилитации вы проходили? сейчас ведь гораздо больше информации и возможностей для восстановления наших деток, чем раньше. и твоя история нам поможет!

конкретно могу сказать только одно нам децепешникам с детства нужно квалифицированное сопровождение знающего компетентного человечного, массажиста. мне в том плане очень крупно повезло!!! Что, касается других методов реабилитации, то я не могу больше ничего конкретно сказать. поскольку у меня было очень много разной реабилитации, и я не знаю, что конкретно мне могло, а что на вредило

С уважением Надя







Оффлайн СенычкаАвтор темы

Сегодня я расскажу вам историю которая кажется счастливо закончилась в прошлом году в сентябре. А началась эта история неизвестно когда. Когда я относительно маленькой В соседнем с нами жила врач стоматолог которая меня очень хорошо знала. Поэтому не боялась лечить зубы. ( Некоторые поставленные ею до сих пор держатся в зубах). Но потом она уехала на заработки за границу. С тех пор у меня начались большие проблемы с зубами. Ибо никто из стоматологов не хотел лечить зубы ізза страха ДЦП. Правда мне несколько раз рвали зубы, но разве это лечение?!?!  И вот мы переехали в новый для нас район. Зуб болит просто невыносимо я за пухла как барсук. Мы пошли в нашу районную поликлинику где нас стоматологи отфутболили друг к другу. Кто-то сказал "не понимаю зачем ей лечить зубы она же инвалид". Мы позвонила в нашу стоматологическую поликлинику.







Alenyhska

  • Гость
Надюша приветик!!! я Алена моя дочка Дашуля!! очень рады знакомству.. gfds
просто не отчаивайся, будь сильнее всего этого hgr

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Надюш, привет!
Приятно познакомиться!  gttt
Меня зовут Валюшка, мне 27 лет..
Заходи в мой теремок!  gfds

Оффлайн СенычкаАвтор темы

 Когда мне было 12 лет, я дала себе слово, что никогда никому не дам себя "резать" оперировать, и знаете чем все-это закончилось?! В прошлом году в сентябре, я пережила оперативное вмешательство которое Слава Богу спасло мне жизнь!!!

P. S. Я осознала, что нельзя быть такой категоричной, что Относится операций!!!

С уважением Надя







Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Надюшка,отличные стихи!Хочется тебя обнять дорогая!!! dghj
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн СенычкаАвтор темы








Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Надюша Вы огромная умничка и оптимистка. Дай Вам бог здоровья.
 И стихи чудесные. Вспомнила украинский язык.

Оффлайн ПОКРОВСКАЯ

Надя,,ты и твоя мама большие молодцы. Буду рада нашему знакомству))
«Люби так, как будто тебя никогда не предавали. Работай так, как будто тебе не нужны деньги. Танцуй так, как будто тебя никто не видит. Пой так, как будто тебя никто не слышит. Живи так, как будто живешь в раю…»

Оффлайн Елена С

Надюш,привет! ттт ттт ттт
Получила л с ;D
Как у тебя дела? Можно на ты?