Автор Тема: Светлана и ее детки-конфетки  (Прочитано 11337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глазастик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #15 : 13 Марта 2009, 09:29:21 »
Привет Девчоночки ттт
Рады познакомиться.

Оффлайн СветланаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • мама Катюши и Анечки, г. Златоуст
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #16 : 13 Марта 2009, 10:24:04 »
Кошке. Мы из города Златоуста. Ой, как хорошо , что есть земляки. И сразу вопрос, а вы были на консультации  у нейрохирурга? Есть ли он (детский нейрохирург) в Челябинской области вообще. А то подошло время удлинять шунт, и ради рентгена ехать в Новосибирск как-то не очень хочется.
 
Ксении. Мы делали подсадки клеток 3 раза. первая была в 2,2 года. Через месяц, в 2.3  поставили шунт. Потом последующие подсадки были в 2г 10 мес. и 2г 11 мес. В физическом плане сдвигов не было никаких.
В психическом я тоже не заметила. Но наша участковая врач-педиатр не видела нас год (уезжала на работу в США). Так вот она по приезду сказала, а вы что не видите, что ребенок очень хорошо понимает обращенную к ней речь. Но больше делать почему-то нет желания, т.к. процедуру переносили очень тяжело :температура, скованность, не спит , не лежит ну и т.п.

Оффлайн Koshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и морДашка, г.Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #17 : 13 Марта 2009, 12:33:49 »
Дадада, очень хорошо, что мы близко, у нас есть нейрохирург Сорвилов Василий Петрович, Должность:
Зав. нейрохирургии № 2 ГКБ № 3

Телефон:
749-96-72
749-97-46

Специальности:
Нейрохирург

Мы к нему обращались, он дядька своеобразный, но на него надавишь, и он шелковый, но очень толковый, это он закричал, глядя на наш результат КТ, что мозг у нас не маленький, а нормальный, ичто у нас нет микроцефалии!!!! Больше нету, ты ему позвони, посоветуйся.

Оффлайн МУСЯ

Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #18 : 13 Марта 2009, 17:58:36 »
Светик, приветик!!! Мы тоже двойняшки-торопыги, вам ровесники. Рады знакомству!!!

Оффлайн Ляпако

Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #19 : 15 Марта 2009, 23:22:02 »
когда рассказала участковому неврологу о Мулдашеве и Плеханове....
мне невролог ответила "ДЦП лечат неврологи,а не офтальмологи....." после этого я и думать перестала о Мулдашеве....
рада что не поехала....

Светлана...добро пожаловать...
привет всему Златоусту

Оффлайн lesichka26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся, Ксюшенька и Дашенька, г.Междуреченск
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #20 : 11 Мая 2009, 11:16:18 »
Здравствуй,Светлана!!У вас как-то всё это быстро произошло?????? кккВы пишите,что в 9 МЕСЯЦЕВ У ВАС РЕБЁНОК ТОЛЬКО ГОЛОВКУ ДЕРЖАТЬ НАЧАЛ,В 12 СЕЛА ,А В 1,3 ПОШЛА!!!!!Это у вас всё поднятие на ноги произошло за 7месяцев??????? ккк

 

Оффлайн СветланаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • мама Катюши и Анечки, г. Златоуст
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #21 : 11 Мая 2009, 17:57:24 »
Получается, что так!! Сейчас сама удивляюсь, когда рассказываю очередному врачу, как все было. Но это так. Правда Анютка заговорила только ближе к трем годам, но опять же как-то сразу словами и предложениями простыми.

Оффлайн lesichka26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся, Ксюшенька и Дашенька, г.Междуреченск
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #22 : 18 Мая 2009, 17:48:08 »
Ничего себе,эт действительно чудо!!!!!!!! ттт ттт

 

Оффлайн Рената

Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #23 : 05 Июля 2009, 17:54:40 »
Здравствуй,Светлана! Как у вас дела,как детки?Давай дружить!!! gfb  А Плеханов.он делает обкалывание как Скворцов?А то одна мамочка собирается к нему.Что-то я не нашла у вас теремочка?

Оффлайн Рената

Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #24 : 05 Июля 2009, 17:59:32 »
  Привет КАТЮШЕ от АНЕЧКИ!!!

Оффлайн Milvina

Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #25 : 05 Июля 2009, 18:34:18 »
Здравствуйте, Светлана! А мы с вами знакомы!  Я помню Катюшу - 5 лет назад вам ставили шунт в Новосибирске, а мы первый раз клетки вводили.  Очень рада, что Аня у вас идет в школу. Мы тоже живем на Урале (Свердловская область).

Оффлайн СветланаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • мама Катюши и Анечки, г. Златоуст
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #26 : 05 Июля 2009, 19:41:50 »
Здравствуйте, Светлана! А мы с вами знакомы!  Я помню Катюшу - 5 лет назад вам ставили шунт в Новосибирске, а мы первый раз клетки вводили.  Очень рада, что Аня у вас идет в школу. Мы тоже живем на Урале (Свердловская область).
Milvina, приветик! Очень приятно встретиться  ттт, но я боюсь ошибиться: мальчишечку Владик зовут, ты сама такая худенькая,(sorry,не помню ,как зовут), была с мамой, жили в платной палате, из Каменск-Уральского ???? Если не так, то прошу прощения ... и жду подсказки.
Рената, тоже очень приятно познакомиться . Про Плеханова, к сожалению ничего не знаю, ни разу не были у него на консультации. Про него знает наша форумчанка Koshka.

Оффлайн Milvina

Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #27 : 05 Июля 2009, 20:50:35 »
Света, надо же, вы  меня помните! ттт  Я Надежда, с мамой была, да, сын Влад. Нам уже 9,5 лет. Увы, в своем развитии мы так никуда и не продвинулись с тех пор.
Еще сделали 2 курса клеток, потом 1 раз оперировались по Ульзибату и всё, я "сдулась", решила, что хватит экспериментировать. До сих пор подбираем противосудорожные.  Мы тогда жили в Краснотурьинске, теперь переехали в Серов.

Оффлайн Rigenkay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1124
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, мама Клима, Павлодар РК WA/V+77013361063
    • Skype: medolgapav
    • Мой теремок
    • Instagram: time.of.gifts
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #28 : 05 Июля 2009, 21:49:18 »
Здравствуй,Светочка! ттт
Очень рады знакомству! эээ
Я вот поражаюсь, сколько у нас мам с двойняшками! Просто чудо!
И очень печально от твоей истории! cef
Хотела спросить, а как вам пошли стволовые клетки?

Оффлайн Taty

Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #29 : 11 Июля 2009, 19:58:03 »
Девочки ПРИВЕТ! Я вообще рада что нашла такой форум... так давно хотела найти что то подобное,где могут понять меня те,кто прошёл через многие трудности,кто живёт со мной на одной волне и мыслит тоже!УРА! ВОТ ОНИ ,МОИ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ И ПОДРУГИ ПО НЕСЧАСТЬЮ....ВСЕМ ПРИВЕТ! эээ


Счастлива! ))))