Автор Тема: Продам или скупой дважды платит.  (Прочитано 46312 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Belladonna

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #30 : 20 Июня 2019, 21:54:15 »
Можно отправлять наложенным платежом без карты

Оффлайн Ljna

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #31 : 20 Июня 2019, 21:55:44 »
@Belladonna, можно  и посылка возвращается обратно. ты сам платишь за пересыл туда и обратно. есть и такое)
 а если ТК, то тут как?


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Oksana123

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #32 : 20 Июня 2019, 21:59:54 »
@Ljna, ну с моей стороны все в порядке.

Оффлайн Oksana123

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #33 : 20 Июня 2019, 22:04:11 »
@Oksana123, никогда б так не рискнула, как у вас соглашаются. Вы ведь тоже теоретически можете не оплатить. Получите тср и все, ищи потом. Ну теоретически, не применительно к вам лично
А что тут рисковать? Пришла на ТК. Жду трек. Не приходит, не плачу. А если наоборот, если в течении 15 минут не приходят деньги, забираю обратно посылку

Оффлайн Belladonna

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #34 : 20 Июня 2019, 22:07:01 »
@Ljna,
Да и такое бывало - отпрадяла в Сургут сказали спасибо а посылка вернулась
Какой способ лучше?

Онлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16983
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #35 : 20 Июня 2019, 22:12:18 »
@Oksana123, никогда б так не рискнула, как у вас соглашаются. Вы ведь тоже теоретически можете не оплатить. Получите тср и все, ищи потом. Ну теоретически, не применительно к вам лично
А что тут рисковать? Пришла на ТК. Жду трек. Не приходит, не плачу. А если наоборот, если в течении 15 минут не приходят деньги, забираю обратно посылку
а кто мешает получить в течении 15 минут деньги, но посылку тоже забрать?
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн romantika

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #36 : 20 Июня 2019, 22:25:51 »
@Мечты Сбываются!,
@Oksana123, никогда б так не рискнула, как у вас соглашаются. Вы ведь тоже теоретически можете не оплатить. Получите тср и все, ищи потом. Ну теоретически, не применительно к вам лично
А что тут рисковать? Пришла на ТК. Жду трек. Не приходит, не плачу. А если наоборот, если в течении 15 минут не приходят деньги, забираю обратно посылку
а кто мешает получить в течении 15 минут деньги, но посылку тоже забрать?

Это точно!!! Я б тоже так не продала бы. Утром деньги, вечером стулья. Или наоборот. Не веришь не бери, я тебя не заставляю. Найдется другой покупатель. А вообще какие-то "отзывы" в купи продай надо придумать. Чтоб купил, получил, написал что получил все нормуль.

Оффлайн Grita

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #37 : 20 Июня 2019, 23:02:40 »
@Belladonna, можно  и посылка возвращается обратно. ты сам платишь за пересыл туда и обратно. есть и такое)
 а если ТК, то тут как?
Тоже самое за пересыл и туда и обратно отправитель платит если посылку не заберут.

Оффлайн Grita

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #38 : 20 Июня 2019, 23:05:21 »
@Мечты Сбываются!,
@Oksana123, никогда б так не рискнула, как у вас соглашаются. Вы ведь тоже теоретически можете не оплатить. Получите тср и все, ищи потом. Ну теоретически, не применительно к вам лично
А что тут рисковать? Пришла на ТК. Жду трек. Не приходит, не плачу. А если наоборот, если в течении 15 минут не приходят деньги, забираю обратно посылку
а кто мешает получить в течении 15 минут деньги, но посылку тоже забрать?

Это точно!!! Я б тоже так не продала бы. Утром деньги, вечером стулья. Или наоборот. Не веришь не бери, я тебя не заставляю. Найдется другой покупатель. А вообще какие-то "отзывы" в купи продай надо придумать. Чтоб купил, получил, написал что получил все нормуль.
Значок ставить "надежный покупатель" и "надежный продавец")

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #39 : 21 Июня 2019, 10:43:20 »
Значок ставить "надежный покупатель" и "надежный продавец")
Или черный список аферистов. В этот же список надо включить продавцов, которые прислали  не тот товар, что заявлено в объявлении или сломанный.
 

Онлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16983
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #40 : 21 Июня 2019, 11:21:39 »
Не вариант это, никак пользователей не обязать отчитываться, конечно , про мошеннические действия пишут сразу, а про все остальное замалчивается,_ и потом многие покупатели и продавцы вообще пропадают с горизонта подав обьявление wsx и забывают о нем,пишешь им на предмет сделки а они укдивленно "а я уже все прдала" если вообще отвечают. У нас все таки не форум продаж , поэтому эти темы не настолько наплолненные и отслеживаются потенциальными покупателями-продавцами. А многие даже честные новички не считают нужным ничего писать вообще.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Oksana123

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #41 : 21 Июня 2019, 14:04:04 »
@Мечты Сбываются!,  если уж и захотел кого то обмануть с деньгами или тср любой способ подойдет.  и так и так и так.

Онлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16983
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #42 : 21 Июня 2019, 14:07:09 »
@Oksana123, о том и речь
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Grita

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #43 : 21 Июня 2019, 14:58:08 »
Грустно, что так хочется верить людям хоть здесь на форме, объединенных одной бедой, а не получается(

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Продам или скупой дважды платит.
« Ответ #44 : 21 Июня 2019, 15:01:28 »
В голове не укладывается-от прочитанного....