Автор Тема: История светлого ангела....  (Прочитано 10245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maryna 5

Re: История светлого ангела....
« Ответ #15 : 17 Февраля 2018, 12:29:18 »
@Grita, почему это вы решаете кто имеет право высказаться, а кто нет???? А ваша точка зрения единственно верная??? Вы великий специалист по всем вопросам?

Я вообще писала для того, чтобы мама поняла что врачи применяют различные методы пресса и не только по отношению к ней, не стоит их бояться!  И врачи тоже очень часто ошибаются что может быть чревато...

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66778
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: История светлого ангела....
« Ответ #16 : 17 Февраля 2018, 13:32:34 »
Там сейчас ни о каких методах,  выборах особо не идет речь.  Тем более о реа.
Задачи имеет смысл решать те что сейчас,  а не планировать отдаленное будущее.
Сейчас маме нужно понимание,  что с ребёнком,  что и почему назначено,  на что обращать внимание,  с чем - бить тревогу и на уши ставить медиков.
Малышу сил,  маме сил,  медикам - верной тактики лечения!  sdfe
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Maryna 5

Re: История светлого ангела....
« Ответ #17 : 17 Февраля 2018, 14:43:52 »
@NAB, вы знаете, порой очень полезно ставить медиков на уши, а то они привыкли запугивать, ничего не объяснять толком, и тд и тп. Нужно бороться за ребёнка любыми методами и не верить их словам на 100%. 

Оффлайн Grita

Re: История светлого ангела....
« Ответ #18 : 17 Февраля 2018, 17:49:31 »
@NAB, вы знаете, порой очень полезно ставить медиков на уши, а то они привыкли запугивать, ничего не объяснять толком, и тд и тп. Нужно бороться за ребёнка любыми методами и не верить их словам на 100%.
Вы вообще во всем осень радикальны. Лекарства не пить, врачей не слушать. Вы забываете, что у вашего ребенка изначально были другие диагнозы, и вас от других болячек лечили.
Советы даю, опираясь на диагнозы своих детей, они в большинстве своем схожи с этим случаем. Поэтому очень реально представляю картину заболевания. Если я не в теме, то советов не даю.

Оффлайн Laruska1

Re: История светлого ангела....
« Ответ #19 : 17 Февраля 2018, 18:29:52 »

[/quote]Вы уж простите, но Ваш пример не в тему. Гнойный менингит без антибиотиков не вылечить. Если приступы шарашат без пэпов не обойтись, в противном случае ребёнок в статус уйдет.
Если вы против лекарств, не надо свою точку зрения навязывать другим. Это чревато.
[/quote]
 hgr ,,,
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Laruska1

Re: История светлого ангела....
« Ответ #20 : 17 Февраля 2018, 18:40:49 »
ВУИ в виде герпетической инфекции+кровоизлияние(какой степени ?)+гнойный менингит =прогноз плохой весьма.Путь будет долгим и тернистым .Антибиотики однозначно показаны тоннам и длительным курсом  и противовирусные и антиконвульсанты с пробиотиками ,в схеме лечения алгоритм не нарушен имхо.Теперь надо молиться чтоб гидра не пришла .Сил вам что сказать,тяжело может пишу я вы уж извините ,но по мне лучше понимать реалии пусть и суровые.
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Maryna 5

Re: История светлого ангела....
« Ответ #21 : 17 Февраля 2018, 19:33:15 »
@Grita, я что советовала в данном случае не принимать лекарства???? Не помню чтобы в этой теме я такое писала!!

Оффлайн Amy

Re: История светлого ангела....
« Ответ #22 : 17 Февраля 2018, 19:44:51 »
Про ребенка как то жестковато, он он... Не нужны вам эти проблемы, мне кажется. А герпесы и менингиты откуда беруться не пойму, гребаные врачи по моему, все списывают на герпес, которого и в помине нет(((

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66778
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: История светлого ангела....
« Ответ #23 : 17 Февраля 2018, 19:49:42 »
@Laruska1, у вас день рождения?  Всяческих благ,  сбычи мечт! ааа ааа ааа ттт ттт ттт
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн АнгелАлиса

Re: История светлого ангела....
« Ответ #24 : 17 Февраля 2018, 21:01:25 »
@Laruska1,  простите, что не в своей теме (( но пожалуйста подскажите, чем так опасен гидро ежели микро? Нам ставят микро. Наверно тоже опасно?
Мамочке и крошке сил ( мы сейчас в такой же ситуации ((( очень жалко деток  wsx И родители конечно очень тоже страдают ( это большая трагедия, которую надо постараться принять.  pgcv Пока вот меня сковывает страх и слезы (( но малышки рядом нет, может когда будет поуспокоюсь как то.

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Grita

Re: История светлого ангела....
« Ответ #25 : 17 Февраля 2018, 21:06:03 »
@Laruska1,  простите, что не в своей теме (( но пожалуйста подскажите, чем так опасен гидро ежели микро? Нам ставят микро. Наверно тоже опасно?
Мамочке и крошке сил ( мы сейчас в такой же ситуации ((( очень жалко деток  wsx И родители конечно очень тоже страдают ( это большая трагедия, которую надо постараться принять.  pgcv Пока вот меня сковывает страх и слезы (( но малышки рядом нет, может когда будет поуспокоюсь как то.
Да что гидра, что микра и то и то не подарок. И с обоими диагнозами есть как очень хорошая компенсация так и наоборот. Тут нет четкого ответа что "лучше".

Оффлайн Laruska1

Re: История светлого ангела....
« Ответ #26 : 18 Февраля 2018, 08:14:45 »
@Laruska1, у вас день рождения?  Всяческих благ,  сбычи мечт! ааа ааа ааа ттт ттт ттт
Спс большое!)))
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Laruska1

Re: История светлого ангела....
« Ответ #27 : 18 Февраля 2018, 08:19:05 »
@Laruska1,  простите, что не в своей теме (( но пожалуйста подскажите, чем так опасен гидро ежели микро? Нам ставят микро. Наверно тоже опасно?
Мамочке и крошке сил ( мы сейчас в такой же ситуации ((( очень жалко деток  wsx И родители конечно очень тоже страдают ( это большая трагедия, которую надо постараться принять.  pgcv Пока вот меня сковывает страх и слезы (( но малышки рядом нет, может когда будет поуспокоюсь как то.
Грита вам ответила,микро-уменьшение массы мозга как следствие влияния негативных факторов,гидра один из факторов который может привести к прогрессированию микры ,т.к при давлении раздутых от ликвора полостей на мозг он погибает(атрофируется) ,следовательно микра прогрессирует.Ну старалась на пальцах обьяснить ,надеюсь вышло.Вам тоже терпения и сил желаю .
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Charot

Re: История светлого ангела....
« Ответ #28 : 18 Февраля 2018, 11:40:21 »
ВУИ в виде герпетической инфекции+кровоизлияние(какой степени ?)+гнойный менингит =прогноз плохой весьма.Путь будет долгим и тернистым .Антибиотики однозначно показаны тоннам и длительным курсом  и противовирусные и антиконвульсанты с пробиотиками ,в схеме лечения алгоритм не нарушен имхо.Теперь надо молиться чтоб гидра не пришла .Сил вам что сказать,тяжело может пишу я вы уж извините ,но по мне лучше понимать реалии пусть и суровые.

Все это сродни снятию запоя по фотографии.


Если кровоизлияние было 19. 01, как выше написано, а признаков гидроцефалии на сегодня нет.
То вероятность что она вообще будет довольно небольшая.

Оффлайн НастасяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: a_lisa_ana
    • ВКонтакте: https://vk.com/lisa_ana
    • Награды
Re: История светлого ангела....
« Ответ #29 : 18 Февраля 2018, 20:12:37 »
ВУИ в виде герпетической инфекции+кровоизлияние(какой степени ?)+гнойный менингит =прогноз плохой весьма.Путь будет долгим и тернистым .Антибиотики однозначно показаны тоннам и длительным курсом  и противовирусные и антиконвульсанты с пробиотиками ,в схеме лечения алгоритм не нарушен имхо.Теперь надо молиться чтоб гидра не пришла .Сил вам что сказать,тяжело может пишу я вы уж извините ,но по мне лучше понимать реалии пусть и суровые.
Я их спрашиваю, а в ответ вы бойтесь увеличения головы. Больше не чего не говорят. Узи в больнице нет. То есть специальста. Делали"шапочку", в целом говопят не плохо. Но будут пустоты в голове. Я на что убеждаю сыночку что все будет хорошо, это просто врачи стараются нас напугать. Ты выздоровишь и вы с Мирой (старшая дочка 1годик ровно)будете бегать по дому.
Он начал есть сам, только надо язычек отпускать. Он старается голову держать. Иногда хнык и тишина. Сложно было 1,5 месяца этих пока он в реанимации был. Мы успокаивали, что он под присмотром.
Смотрю на него сейчас в инфекции и в опн(23-26января). Сейчас более сильный он. Дольше смотрит, ест сам. Иногда берет игрушку. Начал сам сосать меньше стало подрагиваний. Лекарства давали они оставались, а сейчас реже.
Наш герпис. Спрашиваю может ацикловиром мазать, в ответ нет зеленкой и этого хватит. Еще очаг рядом с мочкой уха, на коленке, на пальчике. Они
увеличиваются по тихоньку там. Фото вставить не могу( тогда ссылку
https://vk.com/photo-17734054_456361624