Автор Тема: Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край  (Прочитано 100269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Комментарий глобального модератора Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме. Обсуждение Получение путевок от Минздрава
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:07:02 от Ruta »

Оффлайн arven

Так у Арвен дочка ангелочек, я про нее!
так я про ангелочка Арвен, вроде не интересовалась  qqq
Ну вот только отойди на минуточку.......
Заходи дорогая!Продолжай!Я пошла!Баю! jgf ftgr jgdb
Привет!!!!  dwr  Да,ты сегодня намучилась с поездкой,отдыхай,конечно!Детки какой сон видят???

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
3 года это небольшой деть, но справиться возможно! :ah:
Небольшой, но довольно-таки плотненький. Потяжелее многих более старших ангелочков будет  jgdb
Я бы тоже бабушкой уже была бы!А вот не получилось! 212
Ой, мамой, по-моему, приятнее называться. А бабушку все сразу старенькой представляют  ммм
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн arven

Почему?Это же дорога в один конец,а пересадок может быть и больше чем две.Оплатят.
Просто однажды проезд в Иваново нам не оплатили, сказали: у нас с ивановским автовокзалом договор на этот год ещё не заключён. Потом после возвращения оттуда подняла этот вопрос, так они извиняться стали, деньги мне вернуть из своих личных предлагали... А тут такая даль, что вряд ли у них договор на перевозку инвалидов заключён
Вот,же.....как бы по мягче сказать.Они Вас просто развели.Не имеют права отказать в оплате проезда!!!!Даже если Вы будете добираться на трех видах транспорта.А еще в соцзащите один раз в год должны компенсировать Ваши расходы на поездку к месту лечения,если Вы едите не от ФСС.

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн arven

Не знаю,к кому  обращаться?К Светлане или Виктории? rer .Не поверите, везде ездили без коляски.НЕ ходили,не стояли.Наверное,камикадзе была rer.Для удобства в Архипку брала рюкзак,но не такой огромный как у туристов ;D.С рюкзаком,дочей на руках,вперед в автобус.Дорогу всегда давали,кому не нравилось,помогали донести .  ллл.А в "Икарусе" есть багажное отделение,туда можно коляску поставить.
;D К Светлане. А как же вы без коляски гуляли потом, или доча худенькая?
ОК. Да вот так и гуляли.Ну да,худенькая была ;D.У дочи опора на ноги была хорошая,но не стояла.Когда была без сумок,брала за обе ручки и потихоньку ходили.Врач запрещала в коляску сажать.Говорила,что если поймет,что в коляске легче,не будет стремиться ходить сама.Вот так и ходили,сначала за две ручки,потом за одну стали.

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн julijuli


 Понятно,что живем не в сказке!Но есть слово НАДО,и как бы не было трудно двигаешься  вперед.Тоже всегда только на свои силы могу рассчитывать и средств бывает в обрез ,но  из-за того ,что где то не комфортно , не ехать на лечение или реабилитацию?
Свет, Вы со мной пообщаться хотите? Может Вам скайп дать? Поделитесь со мной своим богатым 16-ти летним опытом? Я Вам буду очень благодарна  xzs по чеснаку  ттт

По теме высказались, Светлана (автор поста) выводы сделала. Нас поблагодарила ))) о чем еще диалог вести?




Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн arven

Если я сейчас еду поездом на реабилитацию и станция поезда не моя конечная остновка, я заказываю такси уже дома в тот пункт который прибываю и меня встречают уже с поезда и довозят уже до реаб. центра. А девочки кто едут еще там своим ходом для меня просто ГЕРОИ!!!!
Это хорошо, если доходы позволяют, если папа в семье есть... А я одна трепыхаюсь с сыном и внучкой-ангелочком...
,,,Мы тоже трепыхаемся!И в этом году мне предстоит первый раз одной ехать с дочей ангелочком и сынулей 2 лет! xcvb
Не переживай,всё будет хорошо.Помогут!!!

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн arven


 Понятно,что живем не в сказке!Но есть слово НАДО,и как бы не было трудно двигаешься  вперед.Тоже всегда только на свои силы могу рассчитывать и средств бывает в обрез ,но  из-за того ,что где то не комфортно , не ехать на лечение или реабилитацию?
Свет, Вы со мной пообщаться хотите? Может Вам скайп дать?
Отвечаю только на Ваши обращения ко мне!Камера не работает. :flowers:

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
Так вот я как раз думаю: не тот ли это случай? Путёвка-то не местными выделена, а московской больницей...
Я тут где-то читала, что соцзащита тысячи 2 только оплачивает, типа мат. помощи...
У дочи опора на ноги была хорошая,но не стояла.Когда была без сумок,брала за обе ручки и потихоньку ходили.Врач запрещала в коляску сажать.Говорила,что если поймет,что в коляске легче,не будет стремиться ходить сама.Вот так и ходили,сначала за две ручки,потом за одну стали.
Вот молодцы! Хоть с хитростью, а на ноги поставили  dcvf Ой, опора на ноги- это моя заветная мечта. Вот так живёшь-живёшь себе, а только сейчас понимаешь, в чём настоящее счастье заключается- в первых мини-словечках и в первых самостоятельных движениях детей
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн julijuli

Отвечаю только на Ваши обращения ко мне!Камера не работает. :flowers:
очень жаль!!! я бы очень дорожила таким знающим "товарищем по партии"  qqq если будет желание пообщаться поближе пишите в личку  sfet

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн arven

Так вот я как раз думаю: не тот ли это случай? Путёвка-то не местными выделена, а московской больницей...
Я тут где-то читала, что соцзащита тысячи 2 только оплачивает, типа мат. помощи...
У дочи опора на ноги была хорошая,но не стояла.Когда была без сумок,брала за обе ручки и потихоньку ходили.Врач запрещала в коляску сажать.Говорила,что если поймет,что в коляске легче,не будет стремиться ходить сама.Вот так и ходили,сначала за две ручки,потом за одну стали.
Вот молодцы! Хоть с хитростью, а на ноги поставили  dcvf Ой, опора на ноги- это моя заветная мечта. Вот так живёшь-живёшь себе, а только сейчас понимаешь, в чём настоящее счастье заключается- в первых мини-словечках и в первых самостоятельных движениях детей
Светлана,должны оплачивать все затраченные Вами средства,но (как бы не соврать)только в одну сторону.Но это не как не 2 тыс.,у Вас  должно получиться больше.Обратитесь в областную соцзащиту.
  Да!!!!Лучше и не скажешь!!! ,m
     

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
Спасибо за совет! Узнаю.
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн arven

Отвечаю только на Ваши обращения ко мне!Камера не работает. :flowers:
очень жаль!!! я бы очень дорожила таким знающим "товарищем по партии"  qqq если будет желание пообщаться поближе пишите в личку  sfet
Не уверена,что в Вашем случае я такая уж знающая.Но чем могу ,тем помогаю,если у человека проблемы. ,m

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Свет, а сколько лет ребенку? Может узнаете сколько стоит автобус+такси и сколько стоит такси. Дело не в том что позволяют доходы или не позволят (по крайней мере у меня), а дело в том есть силы или нет. Я если чувствую что у меня нет сил и по доходам не тяну, вообще не еду. В этом году например, три раза отказалась от путевки в Калугу бор. Прикинула и поняла что мне она не по зубам. Ушатаюсь и я и ребенок  :lost:
Темка ожила как то ллл
Я вот все таки отказалась от путевки, мне не под силу одной с 9 летним ребенком колясочником, весом в 35кг, в такую холодную погоду, а так хотелось конечно же поехать. Ну и ладно, все что не делается, все к лучшему.
Зато в Калугу ездим без проблем, меня сестра встречает в Москве и помогает добраться до самого санатория. В этом году тоже планируем поехать летом.


 

Оффлайн Омичка

Нам предложили путевку в санаторий с 20 мая.
Девочки , скажите , какие номера есть? Нас 4 человека -2 ребенка + 2 взрослых -какое размещение нам могут предложить и что может лучше самим попросить?

Оффлайн julijuli

Омичка, с нами были семьи которые жили как в одном большом номере (2комнаты), так и в двух разных, просто номера были друг напротив друга. Во втором случае дети были уже большие, не опорники, и жили отдельно от родителей. Я думаю перед поездкой надо позвонить и озвучить свои пожелания.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!