Автор Тема: Тюшина история  (Прочитано 12588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама АртемаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тюшина история
« Ответ #60 : 23 Июля 2009, 16:50:06 »
Татьяна,явспомнила откуда такое знакомое название"Реацентр". У мяня 4 раза ездила знакомоя из моего города.Ехоть очень д-ко 36 часов на поезде с пересадками.Б-рррр.А ты довольна этим центром?

Оффлайн NATULYА

Re: Тюшина история
« Ответ #61 : 23 Июля 2009, 18:35:54 »
Привет Татьяна и Артемка, я Наташа и сынулька мой Кирюшка. Прочитала вашу историю, ну один в один наши диагнозы, только у нас  ДЦП слава богу нет.Тоже менингоэцевалит был, а последствия эпи. Заходи к нам в теремок, да и свой тебе пора уже заводить, ты за два дня на форуме очень хорошо освоилась, сразу столько друзей нашла.   эээ эээ эээ

Оффлайн мама АртемаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тюшина история
« Ответ #62 : 23 Июля 2009, 19:46:25 »
NATULAY ,я уже была в теремке вашем,сп-бо за приглашение.Нам в документах тоже ДЦП не ставят.Говорят,что не ходит,начались кантрактуры и спастика ,значит ДЦП.
Просвяти пож-йста,зачем теремок?Если мы и здесь общаемся.

Оффлайн NATULYА

Re: Тюшина история
« Ответ #63 : 23 Июля 2009, 20:09:31 »
Танюш, здесь в основном пишут свою историю и знакомятся с автором этой истории, а общение происходит в разный темках  по вопросам и в теремке.

ЛЕНОЧКА

  • Гость
Re: Тюшина история
« Ответ #64 : 23 Июля 2009, 20:30:58 »
Татьяна, я буду очень рада с вами дружить.!!!очень хочется теплого,понимающего общения. Где вы лечились? Дильфино-терапию(не знаю как пишется,вообще ,как прочту,так кажется у меня отрофия мозга ,простите)не пробывали?не пропадайте,жду.
Привет!
Дельфинотерапию не пробовали,живём очень далеко наш город находится на Белом море,а курсов я так думаю нам нужно много.Лечились у Ефимова(3 курса,никакого эффекта),в апреле Диме сделали операцию по Ульзибату,а сейчас находимся в Тольятти,проходим 2 курс лечения в "Реацентре",а заодно ходим на иппотерапию,в августе прилетим домой и там продолжим кататься на лошадках.В разделе "Форумные встречи",тема "Встреча форумчан в Тольятти" можно посмотреть фото нашей семьи.
[/quot            Приветик!!! прочитала ваше письмо у нас тоже диагноз дцп спастический тетрапарез недавно сделали операцию по ульзибатту и не давно прочла сайт про реацентр в самаре!! расскажите пожалуйста какое там проводят лечение и на сколько оно эффективно?

ЛЕНОЧКА

  • Гость
Re: Тюшина история
« Ответ #65 : 23 Июля 2009, 20:42:07 »
здравствуйте девочки!! я сдесь новичек совсем не давно зарегистрировалась и очень много полезного здесь для себя узнала!! моему сыну саше 2.8 диагноз дцп спастический тетрапарез мы умеем только ползать по пластунски и переворачиваться! 2 недели назад ездили в тулу прооперировались по ульзибатту но пока еще нет улучшений да и рано еще раны не зажили да и синяки появились на месте разрезов врач сказал можно заниматься не раньше чем через месяц!   juu теперь сказали на повторную операцию надо приехать через год! прочитала в нете про реацентр в самаре  отзывы хорошие но хотелось бы узнать кто там действительно проходил лечение!напишите пожалуйста кто после операции по ульзибатту как продолжал лечение? заранее спасибо! ттт

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Тюшина история
« Ответ #66 : 23 Июля 2009, 20:55:00 »
Лен,приветик зайди по этой ссылке,тут вся информация и отзывы мамочек по Узильбату ;D
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=34.0

Оффлайн NATULYА

Re: Тюшина история
« Ответ #67 : 23 Июля 2009, 21:30:40 »
А здесь про реацентр   https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=106.0

Оффлайн aleksa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Александрочка, г.Иваново
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тюшина история
« Ответ #68 : 23 Июля 2009, 23:41:06 »
Привет! Таня и Артем! 'lm
Рады знакомству! Меня зовут Маша и дочу Сашуля.
У нас такие же неврологические диагнозы....только мы помельче. cef
Хотела спросить по поводу краниопластики. Это вам кто сказал что надо было ее делать и сколько вам было? Я у нас в городе я консультировалась по этому поводу. Наш нейрохирург сказал что надо, однозначно, делать, но не делают у нас. Я в шоке поехала в Бурденко, там сказали что при вторичной микроцефалии швы все равно остаются мягкими достаточно долго и голова вырастет однозначно, но ес-но не на столько, как хочется и рост неравномерный (у каждого в принципе, свои нюансы есть).... tbc Главное чтоб ВЧД небыло и атрофия зр. нерва не прогрессировала. Вот и верь кому???!!!!
Пока!


не ждите чуда, чудите сами :)))

Оффлайн мама АртемаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тюшина история
« Ответ #69 : 24 Июля 2009, 00:02:10 »
привет Маша и Сашуля! рада знакомству! В институте им.А.Л. Поленова по мойму делает эту оп-ю,по крайней мере нас консультировал хирург оттуда.Сказали в прошлом году.стоит она около  200 тыс. нам нужно делать МРТ головного .мозга. но мне кажется, что не возьмутся.мозга почти не осталось,уже поздно.тел. завед. отделения.позвани узнай 2729879.Говарили,что делают много таких оп-й,и она не сложная. НО ОЧЕНЬ СТРАШНО!
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009, 07:49:30 от мама Артема »

Оффлайн Цветик-семицветик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Димочка, г.Северодвинск
    • Награды
Re: Тюшина история
« Ответ #70 : 24 Июля 2009, 02:22:30 »
Татьяна,явспомнила откуда такое знакомое название"Реацентр". У мяня 4 раза ездила знакомоя из моего города.Ехоть очень д-ко 36 часов на поезде с пересадками.Б-рррр.А ты довольна этим центром?
Привет!
Напишу в теме про "Реацентр".Таня,а у твоей знакомой какие результаты?

Оффлайн мама АртемаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тюшина история
« Ответ #71 : 24 Июля 2009, 11:11:58 »
Таня, я еще не видела ребенка после Реацентра(ее тоже зовут Таня),Таня очень занята,по пому ,что путешествуют из одного центра в другой почти без остановок.Знаю, что ей там понравился массаж и логопед.Они все снимали на камеру,только я еще не видела.А вы не снимали занятия?
 'lm заходита в наш теремок.(не знаю как сделать его активным в конце письма)