Автор Тема: Эпилепсия или нет?  (Прочитано 9069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Re: Эпилепсия или нет?
« Ответ #45 : 23 Сентября 2018, 15:16:15 »
Форум уже давно не чисто российский, и очень много здесь историй как раз из Украины, так что делать вывод, где больше детей с особенностями появляется, как минимум неверно.
@Grita, это вы что ли великий специалист в области пэпов? Местный форумский академик разбирающийся во всех вопросах? Я лишь призываю к тому, чтобы думать и анализировать вопрос, а вы запугиваете мам, дезинформируете.
Если вам не близка официальная медицина и вы на ней обожглись, это не повод всех убеждать ей не доверять. Тем более вы не в России живете, вам наверное плохие врачи попадались.

Да, я живу сейчас на 2 страны, но рожала в Днепропетровске. Если бы в России были такие хорошие врачи, то как минимум вдвое было бы меньше историй на этом форуме. И что плохого в сомнении? Сомневающийся лишний раз постарается разобраться, получит больше информации из разных источников. Чем больше будет грамотных родителей, тем меньше возможностей для ошибок.

Оффлайн Такая

Re: Эпилепсия или нет?
« Ответ #46 : 23 Сентября 2018, 17:46:35 »
В обменных причинах эпиактивностью хорошо разбирается Бобылова и говорят Генералов, второго я не знаю, но вроде хвалят.

Его чаще ругают вообще-то...

Перепост.

[\🆘🆘🆘🆘🆘обращение к Ане , как к организатору консилиума Путриной и Генералова!!!26.11.16 в 14.00 мой ребенок Крипаков Миша был на консилиуме у Путриной и Генералова в Геномеде.я считаю, что консилиум был проведен некомпетентно: в связи с этим я требую вернуть мне деньги за прием в размере 7000р.а также орг сбор 1500 р.далее я описываю нашу консультацию: зайдя на приём и посмотрев на ребёнка 3 мин.Генералов потребовал вывести его к папе,чтобы он не мешал, я объяснила, что приехала одна на такси.и таксисту я сына не выведу.Миша остался в кабинете, чему помощница Путриной была недовольна, переживала, что Миша порисует карандашами кушетку.Миша рисовал в альбоме.глянув на первые три листа видео ЭЭГ одного мониторинга( всего их у нас три!!!!)Генералов сказал, что ЭПИ у нас нет, я начала рассказывать, что Миша принимал депакин, результаты МРТ гол.мозга., на что Генералов меня перебил, сказал ему это не интересно что назначали и что мы проходили, и спросил у Путриной- как  мои " линзы" работают???(стеб уже начался)Путрина промолчала.обратившись ко мне он сказал, что он моего мальчика уже отсканировал,у него друзья военные из США,и они подарили ему " линзы" которые он одел и теперь сканирует людей, и ему не нужны наши бумажки, он уже отсканировал Мишу и все про него знает, я просто в шоке смотрела на него и молчала,Путрина тоже молчала, она была занята, смотрела на монитор на ребёнка, проходившего в это время ээгмониторинг в соседних.кабинете.потом оторвалась от просмотра, подсела ко мне ближе и шепотом сказала доктор шутит, спросила от какой берём.Миша и как проходили роды, на этом разговор с ней был закончен, больше никаких слов она мне не говорила.в беседу вступил Генералов, опять начал про" линзы", о том , что он уже вчера знал, что к нему придёт сегодня на приём такой мальчик с аутизмом, диагноз этот был озвучен ему мной в начале приёма.что благодаря " линзам", от военных из США он вообще знал весь приём детей ещё вчера.Путрина в это время вернулась к монитору, следить за ребёнком из  др.кабинета.далее Генералов сказал, что Мише надо ввести безглютеновую диету и через месяц связаться с ним по скайпу, чтобы рассказать о результатах диеты( консультация 3000 р) далее он будет решать , что делать.
Я крайне недовольна такой консультацией- консилиумом, где Путрина не сказала мне по делу ни одного слова по моему ребёнку!!!! А издевательство Генералов в виде такого стеба над матерью одиночкой- воспитывающей сына, тяжёлого инвалида, к тому же я являюсь медиком, я считаю вообще недопустимым в его поведении.
Я записывала данную консультацию на диктофон, и поэтому если до завтра мне не будет возвращена сумма в размере 8500 руб.на карточку.эта запись с моей жалобой будет передана в прокуратуру, в Минздрав, во всероссийское общество инвалидов, в военную прокуратуру( для проверки Генералова, как америк.шпиона), на место работы Генералова.эту консультацию считаю полнейшим шарлотанством.для меня как матери- одиночки консультация за 8500 + такси в Ростов и обратно 2200, сумма огромная! Это пенсия моего ребёнка за 1 месяц!!!!! Требую вернуть мне деньги!!!! Вчера я обратилась к Ане с этой просьбой, Аня выслушала, но связь со мной больше не выходит!!!
[/quote
Прощу прощения у хозяев домика,что влезаю со своей темой,девочки,я та самая мама ,перепост которой сделали в эту тему,я только увидела,значит есть люди,которые тоже знакомы с ним,и согласны ,что он не очень грамотный врач?

вот некоторые отзывы в вк, таких большинство





Вообще читала, он сейчас больше по деткам с аутизмом, назначает им коноплю... https://m.vk.com/wall-248732_430408?reply=430623#reply430623
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Olesha

Re: Эпилепсия или нет?
« Ответ #47 : 23 Сентября 2018, 21:17:19 »
@Такая, ну так я и написала второго не знаю. А про хвалят на ФБ есть и положительные отзывы. И на форуме из его клиники консультирует эпилептолог. Но советовать могу лично только Бобылову.

Оффлайн Такая

Re: Эпилепсия или нет?
« Ответ #48 : 23 Сентября 2018, 21:48:32 »
@Olesha, а я поняла, что не знаете, и не обвиняю Вас в этом. Лично для меня вот такие и подобные им отзывы про сканирующие линзы и т. п. и тем более их много, перечеркнут любые хорошие. Просто увидела его фамилию и решила предупредить. А решает естественно каждый сам. ккк
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Olesha

Re: Эпилепсия или нет?
« Ответ #49 : 23 Сентября 2018, 22:04:14 »
@Такая, значит я вас не поняла) извините) да, такие отзывы все другие перекроют, согласна с вами. Это кошмарно.

Оффлайн Юля АнтошкинаАвтор темы

Re: Эпилепсия или нет?
« Ответ #50 : 23 Сентября 2018, 22:05:03 »
@Такая, о, спасибо за подсказку, поняла, как отвечать!
И за все советы огромное спасибо!!!!!

Оффлайн Юля АнтошкинаАвтор темы

Re: Эпилепсия или нет?
« Ответ #51 : 23 Сентября 2018, 22:12:36 »
@Olesha, мы не делали мрт или к/т, но вообще, про повреждения мозга никогда не звучало, поэтому, видимо, нет. А вот про болезни обмена - тут что-то должно подсказать, что это они? Ну там какие-то отклонения в анализах, биохимии? У нас однажды была щелочная фосфотаза повышена раз в 15, наверное, но потом уже всегда почти норма, может там просто лаборатория чего-то накосячила, ну а может и нет.... Кфк, печеночные, Алт, АСТ, ттг, кальций, магний - практически в норме или близко от нее. Или это не из той оперы?

Оффлайн Юля АнтошкинаАвтор темы

Re: Эпилепсия или нет?
« Ответ #52 : 23 Сентября 2018, 22:20:22 »
@Moan, спасибо за советы! Травы меня тоже, конечно, очень привлекают, хочется попробовать что-то, почему-то все про шикшу думаю... Даже как дополнение к лечению, например, если таковое нам назначится... И остеопат, конечно.

Оффлайн Юля АнтошкинаАвтор темы

Re: Эпилепсия или нет?
« Ответ #53 : 23 Сентября 2018, 22:22:17 »
@Такая, спасибо за такую информацию о Генералове, было бы обидно выбрать его и получить не то, что нужно!

Оффлайн Olesha

Re: Эпилепсия или нет?
« Ответ #54 : 23 Сентября 2018, 22:24:51 »
@Юля Антошкина, вот смотрите, щелочная фосфотаза повышена была, АСТ и вот практически в норме. Если в организме все нормально, эти показатели будут всегда в пределах нормы, ни больше ни меньше. эти показатели работу печени, детоксикации показывают( своими словами пишу). Мы ещё ко всем перечисленным анализам сдавали лактат, аминокислоты, мочу на кислоты, витамины.