Автор Тема: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017  (Прочитано 26311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nat_Veronika

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наталья Михайлова
    • Skype: mnamnat
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001769075385
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #405 : 01 Июня 2017, 10:23:52 »
Какие же у нас замечательные родители и специалисты!! Как всегда, лучшее завершение курса - смеялись вчера до слез!!! Всех очень люблю  ;lkj















































хостинг картинок бесплатный

Оффлайн Фэнтэзи

Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #406 : 01 Июня 2017, 21:09:40 »
Какой замечательный был курс! Продуктивный, благодаря удобному расписанию-все успели, и много. Специалисты на курсе-выше всяких похвал. И, конечно, очень душевная обстановка всегда в Бронницах. Большое спасибо Наташе за организацию, спецам за работу, всем родителям за атмосферность!

Оффлайн Nadya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #407 : 02 Июня 2017, 08:47:23 »
Надо было брать фотик!


















                        

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #408 : 02 Июня 2017, 10:24:50 »
@Nadya, вау!!!нет слов,красота невероятная)))

Оффлайн zvezdnoenebo

Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #409 : 02 Июня 2017, 10:47:17 »
@Nadya,  вы фотограф? офигенно!

Оффлайн semesha

Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #410 : 02 Июня 2017, 12:37:05 »
Ну вот мы и дома, грустно и тоскливо. Всё прошло как всегда на одном дыхании . Спасибо нашей Наташе за терпение и труд, за умение выслушать каждого и создать максимально возможные условия для реабилитации, за супер развлекуху для взрослых и красочный детский праздник!!!! Низкий поклон нашим, давно любимым , специалистам, которые уже стали как родные. Давно знают ребёнка, знают подход и слабые места, работают в команде и обсуждают достигнутые результаты. Григорию и Диме спасибо за накаченные мышцы и красивую походку. К слову, Семён, которые всегда со слезами идёт на массаж, при прощании крепко крепко обнял Григория. Дети всё чувствуют))) Спасибо Маше за много новых слов, за счёт , за наши любимые космические задания. Ну и конечно аква, огромное спасибо Даше и Кириллу за работу, Семён перестал боятся воды, стал нырять без слёз, с нетерпением ждал похода в бассейн, постоянно спрашивает, где его друг Акрил, а с Дашей собрался на Марс, потому что она смелая  ;D Натуля @Nat_Veronika спасибо тебе за детские праздники, за вкусности, за организацию досуга, за то, что твой номер был для всех как второй дом и двери в него всегда открыты)) ну и конечно же девочки любимые и уже давно родные, спасибо за компанию , за помощь, за тёплые ночные посиделки, за разговоры до утра))) рады были и новым знакомствам, все так быстро слились и сроднились, и как всегда всё у нас было в теплой домашней атмосфере. Спасибо любимой базе, за сказочные виды, за волшебный воздух и изумительную природу. Не спасибо только погоде, подвела, но не омрачила наш курс, остались только светлые, яркие воспоминания!!! Всех любим и по всем уже очень скучаем, ждём новой встречи в нашей сказочный лечебнице mm]

Оффлайн Nat_Veronika

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наталья Михайлова
    • Skype: mnamnat
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001769075385
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #411 : 02 Июня 2017, 22:17:25 »
Вооот! Подтверждение того, что с Дашей хоть на Марс!))) @*Даша* что же за волшебную кнопку у детей ты знаешь?))) не могла это не сфоткать ))))


Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #412 : 02 Июня 2017, 22:35:30 »
  ccs копия!
Спасибо большое! Мы ведь с Семёном всего несколько занятий получились вместе. Видимо, произвела впечатление  ;D

Огромное спасибо всем плавцам! Все умнички! Мне понравилось с вами плавать.
Надеюсь, все будут закреплять свои результаты ,m

Оффлайн Елена Тимошенко

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #413 : 03 Июня 2017, 14:16:43 »
Мы тоже хотим сказать огромное спасибо за наше здоровье, за организацию этого слета, за знакомства, за  помощь в трансфере))))) Мы до сих пор в Москве, наш рейс вчера отменили((( Надеюсь все таки сегодня увидеть Крым! А пока гуляем)))


Оффлайн Ulala

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #414 : 03 Июня 2017, 23:02:53 »
Уф, переведя немного  дух, хочется тоже сказать спасибо!!! Спасибо нашей Нате за курс, за то что все как всегда прошло гладко , быстро , комфортно, впечатляюще. Спасибо что договорилась насчёт бассейна и разруливала некие моменты. За Детский праздник, посиделки , квест и кучу других приятностей для всех!!!
Знакомство с Дашей -это что то!!! Многие детки по разговорам преодолели свой страх воды и приобрели какие то навыки в плавании. Мы тоже так много всего намотали на ус! Просто преогромная благодарность за терпение, труд, нервы и главное желание помогать нашим деткам!
Спасибо нашим тренерам Лфк- Диме . Спасибо за труд и умение найти подход!
И Ивану ( Человек-паук) - его методика это открытие для нас ; ребёнок в восторге, и также меньше стала зажиматься . Спасибо Нашей замечательной Галине- за твердость, колоссальный опыт и желание научить и преодолеть вместе с нами наши проблемы.
Спасибо всем мамам и папам за компанию. Всем хороших результатов. Ждём нового курса!!! Правда хоть и погода подвела, но обстановка тёплая на базе сгладила все эти неурядицы.
Наташа надо бы почаще собираться🤗. Может раз в квартал? 😂😱👍

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #415 : 04 Июня 2017, 00:22:57 »
Какая тут красота! И тепло-тепло от ваших слов ;lkj


Оффлайн mil*a

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мила, мама Димы, Никиты и Ксюши, г.Москва Жулебино
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/milayazkova
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #416 : 04 Июня 2017, 08:07:34 »
И от нас огромное спасибо! Наташе за организацию и расписание. Как всегда все безупречно.  Виталию за укрепившиеся мышцы и веру ребенка в то, что он может ходить. Димку теперь не посадить. Везде встает, берет взрослых за руку и надо с ним ходить. Дашенька, тебе отдельное огромнное спасибо за полученное ребенком удовольствие от занятий и новые навыки. За твое терпение и очень теплое отношение к нашим, таким не простым детям. Галина, и вам большое спасибо за ваш труд и терпение.
Были очень рады всех видеть. Будем ждать новой встречи.




Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Джонни Депп

Оффлайн fireman_wife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля - мама Максимки
    • Мой теремок
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #417 : 04 Июня 2017, 09:43:54 »
Курс пролетел просто на одном дыхании!! Даже грустно,что так быстро все закончилось. Бронницы - чудесное место, а уж весной особенно. Такой красивой и спокойной природы еще нужно поискать!
Я очень рада,что есть "Дети-ангелы", что есть такие слеты! Это прекрасная реабилитация для детишек и огромная моральная поддержка для родителей. Спасибо Наташе за отличную организацию, за понимание и особый подход к каждому ребенку и нашим любимым спецам за терпение и профессионализм! Макс не сдавался без боя до самого финала)) Но результат я заметила уже на курсе. Спасибо огромное Назиму, Маше и Даше за их труд!!
Спасибо всем девочкам за компанию, веселые вечера и вкусные посиделки ))) И до новых встреч!!!










Оффлайн riaman

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Игорь и Женя
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #418 : 04 Июня 2017, 11:26:18 »
Наташа, от нас тоже огромное спасибо!!! Курс как всегда супер!!! Отдельное спасибо всем специалистам за работу с нашими детишками, за посиделки, праздники, проведенные вместе. Ждем с нетерпением октябрь!

Оффлайн Елена Тимошенко

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 21 мая-1 июня 2017
« Ответ #419 : 05 Июня 2017, 14:22:38 »

Уррааа.... мы дома))) Еще раз всем огромное спасибо))) И чуть чуть наших фотографий :flowers: