Автор Тема: "Сосны" Быково. 4-14 марта  (Прочитано 34221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кирюшкина Мама

Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #420 : 14 Марта 2013, 12:28:14 »
Я тоже думаю к нему поездить с кирюшей, он посоветовал в течении 3 месяцев по 2 раза в неделю...благо он оказывается у нас в городе работает! только боюсь Кирилл мне этого не простит rer xcvb




- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн Nadya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #421 : 14 Марта 2013, 15:37:25 »
Я тоже думаю к нему поездить с кирюшей, он посоветовал в течении 3 месяцев по 2 раза в неделю...благо он оказывается у нас в городе работает! только боюсь Кирилл мне этого не простит rer xcvb

ха))) Ну Кирюха знатный крикун)))) Мамой манипулировать все пытается)
                        

Оффлайн Кирюшкина Мама

Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #422 : 14 Марта 2013, 17:29:57 »
ха))) Ну Кирюха знатный крикун)))) Мамой манипулировать все пытается)

Да он всеми манипулировать пытается awe
Хулиган! Но я заметила, что он уже на курсе намного активнее стал, в плане движений, самостоятельнее что ли...На горку-с горки всё сам! dcvf и в проблемной ручке улучшилась координация(у Гули на занятии заметили)
Так что жду еще подвижек!!
Спасибо всем огромное!! И Наташе за прекрасную организацию и безумный труд этот(всем бы нам такой энергии gwcm), и всем специалистам за их мастерство и терпение efy и всем мамам и бабушкам за прекрасную теплую компанию!!! Первый раз на реабилитации я прям-таки отдохнула rer И всем вашим малышам отдельное спасибо от Кирюшки и большой-большой привет dwr dwr dwr
Смотрит на фотографии здесь в темке и всех помнит ведь эээ
Очень надеемся на новые встречи ттт





- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн Юлия Юлия Юлия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id387093451
    • Facebook: https://www.facebook.com/
    • Награды
Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #423 : 14 Марта 2013, 21:39:02 »
Огромное спасибо Наташе и её маме за организацию курса! Спасибо и низкий поклон!. очень классный состав специалистов. Несмотря на болезнь в конце все отметили положительную динамику Софиечки.Иголки-чудо!для меня лично это открытие. Самое главное-это специалист. Он просто волшебник и вообще позитивный человек и явно профессионал.Массаж-Света логопед Гуля-ну нет слов! очень-очень нам понравилось! Позитивные добрые профессионалы своего дела!Была рада видеть Юлю-у ней были год назад и тоже были от неё в восторге. Лариса-ну она нам уже родной человек ! Спасибо всем специалистам и всем кто причастен к организации курса ,праздника итд. эмоции позитива переполняют. Было приятно видеть знакомые лица детей и родителей. Счастья вам всем и здоровья!

Оффлайн кисярыба

Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #424 : 14 Марта 2013, 21:49:17 »
Интересно.а кто еще не заболел? Мы хоть и сбежали вчера. но все таки заболели  ыыы
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Cristal

Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #425 : 14 Марта 2013, 22:15:02 »
ТТТ мы не заболели, хотя рано пока что-то говорить. Мы сейчас едем домой. Посмотрим завтра на состояние Ренаты. (Мы Гатины из 312) ))))

Оффлайн sve

Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #426 : 14 Марта 2013, 22:31:27 »
Наташа, спасибо тебе за организацию курса! Все было замечательно! Организация без заминок! Специалисты супер! Готова уже записаться на ноябрьские курсы!

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #427 : 14 Марта 2013, 23:35:47 »
Ой, как приятно мне все читать!!! Я очень старалась, но  мне-придирчивой и часто чем-то недовольной натуре xde понравилось ВСЁ. Общалась со спецами, им тоже все мы  и всё  понравилось. jytr
Игольщик произвел впечатление dcvf Нам сегодня кетгут поставил sdx Он конечно предупреждал, что будет пару дней болезненно, а нам поставили и на руки и на ноги и на голову, но я не поверила, а зря. Степа буянит, губы дует, нудит, видимо и правда ноют точки. Посмотрим, как завтра будет. Хуан приедет к нам в Жуковский через месяц делать повторно кетгут. Поэтому кому сделали сегодня, тоже можете приехать к нам в середине апреля. А потом ещё в середине мая.
Гуля. У Гули мы были впервые. И нам очень понравилось!!! Все с такой добротой к ребенку и  профессионально dcvf
Антон. Антон-это уже давно Степина любовь ;D И занимался в этот раз у него хорошо.
У Кости и Юле тоже занимались в прошлые рады. Всегда довольны ими.
У Ани и Светы вот только не были, но Аня занималась с детками рядом с нами, мне понравилось. О работе Светланы тоже хорошие отзывы.
Так мы ещё раз 5 в бассейн попали llo Степа в восторге.
Теперь будем надеяться на результаты у деток!
А вообще, Вам всем тоже огромное спасибо ттт Хлопот не доставляли, сами все решали, помогали. Теплая такая атмосфера была dcvf  Жду всех в ноябре! Предварительное согласие на участие: Антон, Костя, Гуля, Вахтанг, Алина, Аня, Хуан


Оффлайн ЛУЧИСТАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • СКВОЗЬ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!!!
    • Награды
Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #428 : 15 Марта 2013, 00:56:09 »
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,НАТАША,ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ОЧЕРЕДНОГО КУРСА!ТЫ УМНИЧКА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ! ттт ттт ттт НАШ  ЭНЕРДЖАЙЗЕР!ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,СИЛ И ТЕРПЕНИЯ,А МЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ И ПОМОЖЕМ!КУРС ПРОШЕЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО!  dcvf (ТОЛЬКО ЖАЛКО,ЧТО МНОГИЕ ЗАБОЛЕЛИ) БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СПЕЦАМ!ВСЕ СУПЕР-ПРОФЕССИОНАЛЫ!ЮЛЯ И АНТОН НАШИ СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ И ДРУЗЬЯ ! dcvf У АНИ И СВЕТЫ МЫ ЗАНИМАЛИСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ,НО В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!ХУАН ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ,НАЗЫВАЛ ЖЕНЬКУ РОДСТВЕННИКОМ-КИТАЙЦЕМ,ИЗ-ЗА ТЕМНЫХ ВОЛОС. :pilot: НАМ В КОНЦЕ УДАЛОСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОБЫВАТЬ НА 2-Х ЗАНЯТИЯХ И У ГУЛИ.ОБАЯТЕЛЬНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА,КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК,ПОДАРКИ!!!"СОСНАМ" ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ,ПРОВОДИТЬ ТАМ НАШИ КУРСЫ!МНЕ ОЧЕНЬ ТАМ НРАВИТСЯ! ---      ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! 777 ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ И ДОБРА!!!

Оффлайн kama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пацаны
    • Награды
Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #429 : 15 Марта 2013, 09:27:03 »
Наташа, огромное спасибо за курс. Это наш третий подобный курс и самый лучший во всем. Начиная с момента принятия и обработки заявок от нас, расписания, празника, короче, все-все -все было здорово и профессионально)))
Специалистам наша невероятная благодарность - пацаны помнят как всех зовут))

Мы уже хотим ноябрь))


Оффлайн Larmix

Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #430 : 15 Марта 2013, 16:29:02 »
Лера, пока не заболела... тьфу тьфу...

Оффлайн Cоник

Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #431 : 16 Марта 2013, 04:31:55 »
Мы первый день дома, вроде не болеем,постоянно лоб щупаю (тьфу-тьфу) уже тоскуем по "Соснам", приятной нашей компании, специалистам. Наташа, я благодарила тебя лично,но ещё раз напишу и тут-СПАСИБО огромное за курс, за профессиональных специалистов! wer wer wer на следующий курс -мы с удовольствием! rt Всем спасибо за общение,действительно приятно было общаться с мамами и бабушками ( дай Бог здоровья бабушкам,которые ездиют с внуками на курсы ldc ) вот немного фото, хотела на празднике пофоткать побольше детишек,но Соня очень бурно высказывала недовольство мне своим нарядом xcvb

там на неведомых дорожках... фотоохота не удалась   

на детской площадке
   
ну и фото с праздника,кстати,был замечен фотограф, а фото где можно посмотреть? :ah:
встреча с кандидатом в мэры
" ты сними,сними меня фотограаааф" ллл

трогательный момент-Соне дарят цветочек  :ah:
ну а эта звёздочка в представлении не нуждается gwcm

Оффлайн нотkа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой Улыбашка
    • Награды
Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #432 : 16 Марта 2013, 10:15:44 »
Мы с Саньком тоже уже дома, доехали сквозь московские вьюги. . Наташа умничка  wer, собрала  профессионалов своего дела. Всё очень-очень понравилось  gwcm, будем ждать  ноябрьского слёта с нетерпением!!!  ftgr

Нужна помощь в распространении http://vk.com/sacha.help

Оффлайн Дашулина мама

Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #433 : 16 Марта 2013, 19:50:29 »
Натали, ну я тоже еще раз говорю тебе СПАСИБООООООООООООООООО, такие небольшие "семейные" курсы нам больше нравятся  hjg  Дашуля тоже не болеет, тьфу-тьфу-тьфу, я думаю не последнюю роль в этом сыграл бассейн, так что все нырять!!!  llo
Антон, Юля и Лариса - с этими супер-пупер спецами мы занимались. Юля - первый логопед, с которым мы практически не плачем! Антон - Дашуля с ним тоже и улыбается и хохочет, когда работать не заставляют  poiu Ну про Ларису вообще можно долго рассказывать, одним словом скажу - она Волшебница! Спасибо Соснам за замечательный бассейн, таких условий еще поискать. В ноябре надеюсь встретимся!
Все в наших руках, поэтому их опускать нельзя!!!



Оффлайн ВАЛЬКА

Re: "Сосны" Быково. 4-14 марта
« Ответ #434 : 16 Марта 2013, 20:38:15 »
и от нас с Колей большое спасибо. У еас был ЛФК и логопед. Все окей. И огромное спасибо что выручили нас с оплатой последних дней а то мы чуть заболели. Не стала рисковать так как 19 марта ложимся для снятия пластины