Автор Тема: Санаторий "Русь" г.Анапа  (Прочитано 84681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NOA83

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #60 : 22 Августа 2017, 06:32:11 »
Неочень условия для колясочников. В административном здании нет пандуса, лифта и т п. Там ингаляции, грязи, невролог, терапевт, педиатр ( но педиатр есть и в др корпусе). В 1 жилом - есть отдельный вход для колясок, лифт. В столовой размещают на 1 этаже, пандус тоже есть. В лечебном корпусе где бассейн, тоже все ок.
В корпусе возле охраны есть пандус, но нет лифта. На первом этаже ванны. Выше массаж, галокамера и механомассажики.
Просто оговорите с персоналом чтобы массаж вам назначили в корпусе бассейна, там же педиатра.
Я бы съездила на вашем месте. Кормят хорошо, сытно. Персонал доброжелательный.
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки

Оффлайн Окси12

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #61 : 20 Сентября 2017, 15:40:14 »
Всем привет ! Предлагают путевку в санаторий в октябре едем первый раз , ребенок колясочник совсем не ходит и не стоит , носить не смогу уже большая . Расскажите пожалуйста какие условия проживания для колясочников. Спасибо!
мы тоже в это санаторий с 1 октября. Мы туда уже второй раз ( первый раз были 2 года назад). условия для колясок там действительно не очень, но я планирую никакого лечения не брать, просто отдыхать и дышать  морем. Расположение у санатория хорошее, есть куда сходить погулять, рядом магазин "Магнит"

Оффлайн Окси12

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #62 : 01 Октября 2017, 19:58:10 »
Ну вот мы и в санатории. Номера маленькие очень, коляску припарковать негде. Из хорошего появились лифты и пандусы в спальных корпусах

Оффлайн леночек-виктория

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #63 : 01 Октября 2017, 23:31:55 »
Расскажите пожалуйста подробненько как там условия, какое лечение, питание, где что находится, куда можно сходить погулять с детьми. А ещё интересует как раньше писали что можно сыворотку противоаллергичную поставить.
    

Оффлайн Окси12

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #64 : 02 Октября 2017, 11:59:10 »
Расскажите пожалуйста подробненько как там условия, какое лечение, питание, где что находится, куда можно сходить погулять с детьми. А ещё интересует как раньше писали что можно сыворотку противоаллергичную поставить.
условия нормальные (смотря с каким настроем вы приедите, кто то скажет бомжатник, кто-то что всё замечательно, смотря к чему вы привыкли), питание обычнон сататорское, я такое называю диетическое, всё вареное, салаты без заправки. Конкретно за лечением сюда ехать не стоит, просто отдых (по моему мнению во всех санаториях от соцзащиты лечение чисто формально). Территория не мольшая, компактная.Погулять можно по набережно и по ней выйти в парк. Про сыворотку ничего не знаю , аллергиями не страдаем. Если ехать с хорошим настроем и теплой одеждой то хорошо отдохнёте

Оффлайн Окси12

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #65 : 02 Октября 2017, 17:11:23 »
Кто едет сюда возмити удлинитель-тройник, розетки расположены крайне не удачно. К пляжу галечному можно спуститься на лифте пройдя через соседний санаторий 'малая бухта'

Оффлайн Gavrilovna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #66 : 03 Октября 2017, 20:14:24 »
Я работаю в этом санатории, по поводу сыворотки:

Лечение аутоиммунной сывороткой(АГТ) в социальные путевки не входит!
Если вы считаете что у вас аллергия и есть показания к проведению данной процедуры Вам надо посетить врача аллерголог для консультации и назначения курса сыворотки, курс по социальной путевке платный, стоимость 7000 рублей(информация на 3 октября 2017 года)

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #67 : 09 Октября 2017, 17:00:32 »
Мамы и если есть сотрудники, скажите там реально с колясочником? или без спины? думаю соглашаться или нет...
И еще вопрос, есть ли там микрополяризация?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 17:06:17 от Мама рыжика »
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн Gavrilovna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #68 : 09 Октября 2017, 19:53:08 »
По цене на второго ребенка не знаю, это в реализации надо уточнять.

С колясочниками реально, пандусы и лифты почти везде.

Микрополяризации нету

Оффлайн Gavrilovna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #69 : 11 Октября 2017, 20:36:20 »
По цене на второго ребенка не знаю, это в реализации надо уточнять.

С колясочниками реально, пандусы и лифты почти везде.

Микрополяризации нету
@Gavrilovna спасибо. А есть номер телефона отдела реализации я б с ними связалась.
http://www.anapa-zaorus.ru/

Оффлайн леночек-виктория

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #70 : 11 Октября 2017, 21:39:35 »
Спасибо , но я уже сама с ними связалась и узнала всё что меня интересует.
    

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #71 : 20 Октября 2017, 13:53:27 »
Кто ездил поделитесь телефонами трансфера аэропорт - русь, еду с двумя детьми, один колясочник
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн Окси12

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #72 : 20 Октября 2017, 14:21:35 »
Кто ездил поделитесь телефонами трансфера аэропорт - русь, еду с двумя детьми, один колясочник
в аэропорту таксистов полно, у меня просили 800, я сторговалась за 500, ибо совсем оборзели за 20 км. Столько денег брать

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #73 : 20 Октября 2017, 14:35:26 »
спасибо я их посеяла
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн kirsten79

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Кристина и Никитка Самые красивые и счастливые
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #74 : 21 Октября 2017, 20:46:36 »
@Окси12, я через программу на телефоне заказывала,такси Максим,за 350 до санатория Анапа уехала.
Я мама самого любимого ребенка на свете, а то что он особый...... что ж, каждому свое!!!
Наш с Никитушкой теремок