Автор Тема: Как познакомиться с будущим мужем?  (Прочитано 15775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МорошкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
 Девочки и мальчики, скажите свое мнение... Когда при знакомстве с мужчиной говорить, что у меня ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Всё мнения мне оч. важны.  Заранее благодарю efy

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #1 : 19 Июня 2009, 03:20:51 »
а зачем  это говрит ?  глупость !! просто скажи  что у  тебя  ребенок  когда он спросит ...но не надо сразу говорит что он  ангел

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #2 : 19 Июня 2009, 03:26:16 »
мне кажется - сразу! так проще потом общаться, если не сбежит.....
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #3 : 19 Июня 2009, 06:48:24 »
Я согласна с Хеппи,я всегда говорю и сразу.Зато видно ,что ему нужно.Но после слов моих конечно мужчины многие исчезают,но есть кто и остается.Я решила для себя,это мой сын и неважно,какой он,я его люблю,он мой,а кому это не нравиться,я не навязываю свое общение.И зачем общаться со слабым мужчиной,нам нужны сильные и настоящие!!!
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн МорошкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #4 : 19 Июня 2009, 08:45:02 »
На сколько сразу? Привет. привет. Меня зовут Света, у меня ребенок - инвалид. Так?  Он знает, что у меня есть сын. Сегодня хочу сказать, при удобном моменте.

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #5 : 19 Июня 2009, 08:52:40 »
Света, я б не стала сразу... 999
Вопрос, а что тебе от него нужно?
« Последнее редактирование: 19 Июня 2009, 08:57:08 от Клео »

Оффлайн МорошкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #6 : 19 Июня 2009, 09:08:09 »
В том то и дело, Клео, сначала хотелось просто общения и дружбы, знакомы неделю, тянет друг другу... я очень боюсь влюбиться и ... остаться одной. Хотя как можно полюбить человека не принимающего меня с моим ребенком? Боюсь всякого рода зависимости, но уже попала, или пропала. Мои родные имеют разные мнения, мама говорит, что пусть тебя по лучше узнает, почему надо сразу говорить , что с ребенком, все мы разные... кто то ходит, кто то нет, и т.д.  В общем вся так запуталась, что вчера вообще хотела порвать sms-кой, и всё, но успокоилась, он не заслуживает такого отношения, хороший человек.

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #7 : 19 Июня 2009, 09:16:31 »
Свет, я с твоей мамой согласна....узнайте друг друга...пусть он тебя получше узнает...Далеко идущих планов не строй (ну чтоб переживать меньше, опять же это мое мнение, а я человек в принципе закрытый и держащий себя в "ежовых рукавицах")...Не надо рвать...получай от встреч удовольствие...общайся, "купайся" во внимании...Это не лишнее...))) А потом, может наступит момент откровений или чего еще...и скажешь не задумываясь...и может это для него не будет иметь никакого значения...Эх, вот уж это любофф...я вот "блокирую" в себе эмоции...защищаюсь от "травм"....Не влюбляйся пока....)))
« Последнее редактирование: 19 Июня 2009, 09:18:58 от Клео »

Оффлайн МорошкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #8 : 19 Июня 2009, 09:24:51 »
Когда познакомились, я так "расслабилась", не старалась показать себя с лучшей стороны, мне было все равно , какое будет обо мне мнение, но я чувствую и он говорит, что я ему очень нравлюсь. Муж подруги говорит, что они (мужики всмысле) сначала видит сиськи и попу( ну как-то так он выразился), а мы уже мечтаем о семье и детях. в общем в голову к ним не залезишь. Но то что я спокойно старалась ко всему этому относиться это да, что б потери не так болезненны были.

Оффлайн aleksa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Александрочка, г.Иваново
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #9 : 19 Июня 2009, 09:31:48 »
Да, лучше не одевать розовые очки.
Я как женщина часто смотрю на мир сквозь них, а в отношениях уже боюсь. Лучше немного быть реалисткой, как не странно мужчинам это нравится, наверное сквозь нее улавливается логика? Да и женщине легче. Во всяком случае можно угадать дальнейший ход мысли, а не бегать за ним (пассией) как хвостик вся в слезах и с воплем "ты моя последняя надежда!!!". Они от этого вообще наглеют. :newrus:
Про детенка может намекнуть или спросить как он относится вообще к "особым людям". Я недавно разговаривала с подругой (она не знает про мою дочу), разговор зашел про ДЦП. Она говорит "я видела пару, где муж болен. И я бы никогда за такого не вышла!". Здесь мне понятно и в дальнейшем вряд ли я буду близко общаться с этим человеком.
Удачи тебе! Очень хочу чтоб это был ИМЕННО ТОТ!  lvd  


не ждите чуда, чудите сами :)))

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #10 : 19 Июня 2009, 09:32:04 »
 ppp Света, а моя стервозная натура еще рекомендует "пользоваться" мужчинами.... lljj   ;D

Оффлайн aleksa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Александрочка, г.Иваново
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #11 : 19 Июня 2009, 09:38:51 »
+1.


не ждите чуда, чудите сами :)))

Оффлайн МорошкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #12 : 19 Июня 2009, 09:40:42 »
Спасибо девочки . я уже реву. Город у нас маленький, не скажу, так встретимся случайно он и я с коляской. Это честно с моей стороны?  Я не стесняюсь сына, даже наоборот, а вот тут не знаю как себя вести. И как сказать, лицом к лицу, по телефону или через инет, или в гости пригласить и тут всё видно...? Я думаю мне нужны его глаза.

Оффлайн Любовь

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1235
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Мама Коли и Андрюши г.Саратов
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/276963890165
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #13 : 19 Июня 2009, 09:43:18 »
Света,а я полностью согласна с твоей мамой-пообщаетесь,лучше узнаете друг друга и если он поймёт,что ты та единственная и тогда примет твоего ребёнка какой он есть.Это испытано на себе  lljj -мой ангелочек-ребёнок мужа от первого брака. И когда я шла с ним(ребёнком) знакомится,для меня было важно-будет ли мне его жалко (а этого не хотелось ужасно),а появилось только огромное желание помочь ему.И вот мы вместе уже третий год-это самый лучший и любимый для меня малыш.

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #14 : 19 Июня 2009, 09:49:56 »
Светочка, ну что значит, честно или не честно...Он встречается и общается с тобой!!!...Симпатизирует тебе...Если что-то настоящее...то для него не будут иметь никакого значения особенность твоего ребенка... И если уж на то пошло, то ты не скрыла, а просто пока не посчитала нужным сказать, например... Я бы и встречалась для себя...без матримониальных планов до поры до времени...  999  почему-то наличие мужа, например,  мало кого смущает...