Автор Тема: Хотим на 2й год,отправляют в 8й вид  (Прочитано 3350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makarkinamama

Re: Хотим на 2й год,отправляют в 8й вид
« Ответ #15 : 28 Мая 2015, 13:51:14 »
О,как я тему нашла!
У нас девочка( ходила с нами в группу в саду-сейчас закончила первый класс в "бережке"-это типа реа.центр-интернат для наших с приходящими учителями . Сейчас на ПМПК ей психиатр вкатил УО легкой степени и переводят на 8 вид обучения- при том что ребенок читает,пишет( как может) и вообще не УО не разу.. Мама не стала спорить и оформляет 8 вид.. так это все к чему..
мы идем в этот же " Бережок" в первый класс. И меня пугает,что если мой красавец( который сейчас знает английских и польских слов больше меня)  через год не сможет ответить на вопросы тупых теток- ему посоветуют 8 вид.. Кстати  требования были такие :(у этой девочки- скорость чтения 40 слов в минуту, примеры в пределах 20, и главное на чем она запоролось- исключи лишнее : морковь,яблоко,груша,вишня.. по словам мамы-она просто впала в ступор и не ответила..
 Понимаю что паникую заранее- но блин,реально хочу заранее быть готова к войне ллл

Оффлайн vesca

Re: Хотим на 2й год,отправляют в 8й вид
« Ответ #16 : 28 Мая 2015, 14:48:03 »
На мой взгляд не корректный вопрос, вишня тоже лишняя - она ягода  [pp


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Ljna

Re: Хотим на 2й год,отправляют в 8й вид
« Ответ #17 : 23 Июня 2015, 19:47:10 »
@Зачарованная, вы действительно, зачарованная ;D
или это скрытая реклама клиники? ghj


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн maria081271

Re: Хотим на 2й год,отправляют в 8й вид
« Ответ #18 : 23 Июня 2015, 19:49:48 »
@Зачарованная, вы действительно, зачарованная ;D
или это скрытая реклама клиники? ghj
;D 656
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!