Автор Тема: Центр Неврологии и Педиатрии  (Прочитано 11643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RazminkaElenaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наш Арсений
    • Награды
Центр Неврологии и Педиатрии
« : 20 Февраля 2016, 13:26:05 »
Ищу отзывы о главных эпилептологах клиники Степанищеве и Миронове. Как клиника сама, может кто там был? Ээг, расшивровка, лечение, диагнозы....
Спасибо за ответы. Всем добра и здоровья! jytr
« Последнее редактирование: 29 Марта 2017, 03:26:56 от ФЕЯ »

Оффлайн elena_mik

Центр Неврологии и Педиатрии
« Ответ #1 : 21 Февраля 2016, 16:48:27 »
  @RazminkaElena,   
Ищу отзывы о главных эпилептологах клиники Степанищеве и Миронове. Как клиника сама, может кто там был? Ээг, расшивровка, лечение, диагнозы....
Спасибо за ответы. Всем добра и здоровья! jytr
  Напишу в личку. Еще раз убеждаюсь, что на наших детях бизнес идет.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2017, 03:27:11 от ФЕЯ »

Оффлайн Огневка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Центр Неврологии и Педиатрии
« Ответ #2 : 22 Февраля 2016, 00:28:40 »
Мой сын лечится у Миронова. Я очень довольна. Миронов недавно в эту клинику пришел работать, поэтому пока про саму клинику ничего сказать не могу. Через месяц едем туда. Но мы едем именно к Миронову, и если он будет еще менять работу - пойдем за ним.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2017, 03:27:26 от ФЕЯ »

Оффлайн elena_mik

Да , Миронов от Мухина почему -то ушел ? Хотя это его лучший ученик.

Оффлайн Огневка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Я не знаю почему он ушел, мы общаемся исключительно в рамках доктор-пациент.

Оффлайн WitaLina

Мы недавно делали там ночной мониторинг. Все очень понравилось. Обстановка домашняя!! Мой вообще уходить не хотел))). Степанищева знаем давно, еще по Тушинской. Когда он оттуда ушел, для нас это была трагедия. Тк лечились только у него. И вдруг нашли в инете что он свою клинику открыл!!!!! Про Миронова ничего сказать не могу, но степанищева очень советую!! Он прекрасный невролог!!! Не пожалеете!!!!

Оффлайн maksim300

Да вы правы, я тоже 5 марта делал ночной ЭЭГ мониторинг. Мне очень понравилось отношение персонала, все очень добрые и отзывчивые люди , а это очень важно, ведь правильно подобранный коллектив и доброжелательное отношение к пациентам это уже половина успеха . Я советую всем кто когда - ни-будь соберётся делать  ночной ЭЭГ мониторинг идите только туда

Оффлайн darinamur

Здравствуйте!
Вот и я ищу где сделать ночной ЭЭГ мониторинг! В интернете посмотрела сайт этой клиники, по деньгам вроде нормально, так что ищу отзывы!))
@elena_mik, Напишите и мне свои впечатления, если несложно, пожалуйста!
Всем хорошего дня!!

Оффлайн Галина_Север

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девушки, что можете нового добавить про клинику и врачей?
Сайт их нашла http://neuro-kids.ru/, но там нет записи к Миронову.
А Степанищев - эпилептолог?

Оффлайн Галина_Север

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Хорошо ли там делают ЭЭГ? Принимают ли их расшифровки другие врачи?

Оффлайн RazminkaElenaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наш Арсений
    • Награды
Девушки, что можете нового добавить про клинику и врачей?
Сайт их нашла http://neuro-kids.ru/, но там нет записи к Миронову.
А Степанищев - эпилептолог?
Степанищев эпилептолог. Был зав отделением неврологии в Тушинской, если не ошибаюсь. Знакомая с сыном (эпи) только к нему и ходят, хвалили. И ээг там же делали. Как расшифровывают - не скажу. Сама не была.

Оффлайн Галина_Север

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды

Оффлайн Галина_Север

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
     Были в этой клинике. Что лично мне понравилось:
1) Расположение - всего 10 мин неспешным шагом от метро (не надо потом от метро еще на перекладных добираться) (да и ст. метро Коломенская - потом можно прогуляться до парка)
2) Очень располагающая обстановка, для детей - небольшая игровая комнатка
3) В центра можно сдать анализы и получить консультации и других специалистов (вся информация есть на сайте, только тут надо заранее записываться)

(ЭЭГ мы там в этом году не делали, делали повторно у Троицкого в Клинике эпилепсии на Высоковольтном, но консультацией у  Степанищева довольна, на контроль планируем туда ехать - уже все сделать - и ЭЭГ, и консультация Степанищева)

Оффлайн Ариана665

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Наблюдаемся там с мая 2016. У Степанищева. Замечательный врач очень грамотный, кандидат мед наук. Увидел много ошибок расшифровки МРТ другим врачом...  назначил правильное лечение.. отличный персонал в клинике👍👍👍 так что не сомневайтесь не в чем.. советую)
🌹

Оффлайн МамаСолнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье есть. Его не может не быть!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Мы в сентябре делали ночной мониторинг, получали консультацию у ортопеда, гастроэнтеролога, ЛОРа, психолога и сдавали анализы.
 Очень понравилось что во время мониторинга сразу запись уходит эпилептологу, он тут же делает расшифровку и заключение. А утром консультировались со Степанищевым уже с заключением на руках. Все очень позитивно, по домашнему, персонал отзывчивый. Сам Степанищев мне понравился, единственный из всех эпилептологов с которыми общались, который сказал элементарные  и важные для нас вещи.
Что не понравилось - как брали анализы. Медсестра боялась к ребенку подойти, руки тряслись, раз проколола вену, второй раз не доколола и крови мало натекло в пробирку. Это при том что ребенок нормально себя вел, не плакал и не вырывался.
По ценам - не дороже чем в других клиниках.
Скоро снова туда поедем.