Автор Тема: Реабилитационный центр г. Клин - филиал РЦ ШАМАРИНА г. Калуга  (Прочитано 98699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
 gfds gfds! Зря Вы так сомневаетесь в сыне Ксюша85, . На лфк есть и пассивное и активное занятия ,чередуются. Детки и меньше Вашего устают , но все выдерживают.  ттт ттт ттт
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн Ксюша85

gfds gfds! Зря Вы так сомневаетесь в сыне Ксюша85, . На лфк есть и пассивное и активное занятия ,чередуются. Детки и меньше Вашего устают , но все выдерживают.  ттт ттт ттт
gfds Я не сомневаюсь, я знаю, что ему просто будет тяжело, он кричит на любых занятиях, даже на массаже, и не от боли, а просто хочет чтобы его не трогали, вот так мы и мучаемся все время, но ничего не поделаешь, заниматься то как то надо.


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн Оксана

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Инструктора вашего ребенка смогу заинтересовать. Когда мы начинали, во время занятий они успевали еще и поиграть.

Оффлайн Дюймовочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
gfds gfds! Зря Вы так сомневаетесь в сыне Ксюша85, . На лфк есть и пассивное и активное занятия ,чередуются. Детки и меньше Вашего устают , но все выдерживают.  ттт ттт ттт
gfds Я не сомневаюсь, я знаю, что ему просто будет тяжело, он кричит на любых занятиях, даже на массаже, и не от боли, а просто хочет чтобы его не трогали, вот так мы и мучаемся все время, но ничего не поделаешь, заниматься то как то надо.

Здесь ему и песенку споют и с игрушками поиграют, и сказку почитают))))

Оффлайн Ксюша85

Спасибо Вам, девочки, за ответы, очень ободрили!  --- ттт ;l


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
С каждым ребёнком занимаются 2-4 инструктора. Ему просто некогда будет плакать  byte .
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн olpean

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, а кто там логопед? И какие впечатления?

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
           gfds gfds ! olpean, логопед очень хороший , Марина Николаевна, занимается и как дефектолог, и делает  логомассаж , и занимается школьной подготовкой . Смотрит , что нужно ребёнку и, с согласия мамы  уже занимается. Моему  byte  очень нравится .
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн CleryS

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, мы не были ни в Калуге, ни в Клину. Подскажите, пожалуйста, папу с собой взять реально? ))

Оффлайн Vesnushka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, мы не были ни в Калуге, ни в Клину. Подскажите, пожалуйста, папу с собой взять реально? ))

Конечно реально! Мы с папой везде ездим. Ребеночка только не забудьте с собой прихватить fgnb!  В центре есть большая комната с санузлом, очень удобно если едете с папой  byte!

Оффлайн CleryS

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, мы не были ни в Калуге, ни в Клину. Подскажите, пожалуйста, папу с собой взять реально? ))

Конечно реально! Мы с папой везде ездим. Ребеночка только не забудьте с собой прихватить fgnb!  В центре есть большая комната с санузлом, очень удобно если едете с папой  byte!
Спасибо! Мы тоже с папой всегда ездим. К тому же он нас возит на машине. )
Ребеночка не забудем, наша доча не даст о себе забыть. )))))

Оффлайн zaglen

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша
    • Награды
Вечер добрый! Будем летом жить на даче, 20 км от г. Клин. Хотим ездить на занятия с дачи - там 5 дней в неделю или выходные тоже занимаются? Реально отзаниматься утро и к обеду вернуться домой? Спасибо за ответы!
Да, вполне реально. Только нужно заранее записаться.

Оффлайн Оксана Викторовна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Даниила, Солнечногорск, Москобвская обл.
    • Награды
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а можно только к врачу ЛФК попасть на консультацию?

Оффлайн zaglen

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша
    • Награды
Тимофей Григорьевич Шамарин консультирует детей в начале каждого курса. Ирина Викторовна врач-реабилитолог консультирует в процессе реабилитации.Запись на консультацию по электронной почте.

Оффлайн Оксана Викторовна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Даниила, Солнечногорск, Москобвская обл.
    • Награды
Спасибо за ответ!  А можно там пройти реабилитацию только по ЛФК?