Автор Тема: Центр реабилитации "Жизнь в движении" Солнечногорский район  (Прочитано 94536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Люба а что нету домика? Хотела почитать, всегда с интересом читаю про ваши поездки


Оффлайн Катерина и Данилка

А я согласна с Галиной. Конечно, отзывы - отличные, но все равно не лишним будет знать об образовании и опыте людей, которым доверим своих деток.
Люба, спроси, пожалуйста, насчёт какого-то резюме, хоть коротенького, на сайте.
Как вы?
Девочки, у меня есть презентация данного центра,где написано ВСЕ,но я не знаю,как ее здесь разместить

Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн LyubaMilaАвтор темы

Businka, Маша в домике что то давно не писала, я все больше читаю)))
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Люб, врачи разные, как и везде. Поправляйтесь скорей!
Катерина и Данилка, может быть, модераторы помогут? Было бы здорово в первое сообщение.

Оффлайн LyubaMilaАвтор темы

Guess, видео это уже добавлено в этой теме, на первой странице
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн Катерина и Данилка

Девочки,на сайте в ближайшие дни появится информация о специалистах, потерпите
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Катерина и Данилка

Информация на сайте о спецах появилась wer wer wer
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Zhirafka

 
Катерина и Данилка, спасибо!!
Мы с 2 июня )) прям в День Рождения ))

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды

Оффлайн Катерина и Данилка

Девочки, желаю всем Вам там больших побед, и поверьте,они будут!!!  :patriot:
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн МамаАнюты

Очень хочется достучаться до безголовых мамочек.
Еще 2 часа назад мои эмоции выражались непроизвольно только нецензурной лексикой, но сейчас я собрала весь русский могучий язык в кучу и постараюсь изложить суть.
Центр Жизнь в Движении не является лечебным учреждением, не является больницей, тут нет мед.персонала 24 часа в сутки, это реабилитационное заведение, в котором дети не только занимаются, но еще и живут. Поэтому убедительная просьба собрать в кучу все мозги, взять себя в руки на время этой реабилитации постараться не только получить эффект у своего ребенка, но еще и как минимум не причинить вред и не подвергать опасности других детей. В центре контроля нет, нет ни одного мед.персонала, никто ни за кем не следит, тут занимаются и живут ВАШИ дети! А вы нагадили и убежали, не убрав ни за собой, ни за своим ребенком, потом сами же со своим ребенком в этом дер..ме и будете возиться! Или вам всё равно? Не соблюдаются элементарные правила гигиены. Вы в своём доме так же себя ведете?
Мы заехали в дом в вскр поздно вечером, на этом курсе был еще ребенок, который приехал на сутки раньше. С моим ребенком сейчас находится пожилая бабушка (моя мама), я, к сожалению, не могу принять участие в курсе, я сама после операции с только сегодня снятыми швами. Т.е всего 2 детей. Во вторник утром мне звонит мама в панике и говорит, что другой ребенок сейчас поедет к врачу, т.к у него высоченная температура, рвота, понос, он вчера чихал. Здорово. У меня в голове ротовирус или другая кишечка или отравление. Контакт уже был. Если это какая-то кишечка, то инфекция уже начала гулять по дому. Врач еще определила рыхлое горло у ребенка, и назначила схему лекарств как при ротовирусе или кишечной инфекции (эту инфу моя мама узнала по моей просьбе). Конечно, я подняла на уши нашего педиатра, Аня же не только хватает все инфекции, дык еще и после ризотомии, эта инфекция сейчас совсем ни к чему. Кишечная инфекция это не просто простуда! Купила в аптеке все препараты для профилактики и облегчению инфекции и помчалась в Сходню. Это я могу приехать, т.к живу в Москве, а что делать мамам из региона? повеситься? Я не просто так указала на вид данного учреждения: это НЕ больница и вообще не МЕД учреждение! Вся инфекция должна быть изолирована. Если не хотите ложиться в больницу, то изолируйте ребенка на время в комнате. Это разве не элементарные правила? Даже в больницах палата сразу на карантине. Это больные дети должны сидеть в своих комнатах и быть изолированы, а здоровые заниматься, а не наоборот. Нет же, ребенка рвет, поносит, и он ходит по всему дома, а мой здоровый ребенок даже покушать не может на кухне, 3 дня сидел в комнате, т.к инфекция ходит в прямом смысле, ногами, везде, хватает всё руками, облизывает. Более того, мама решила, что ребенок поболел в одной комнате, и потом переехала в другую, т.е заразила две комнаты, здорово! Ээээй, мозги, вы где??????? ыыы
Девочки, милые мои, ну мозги-то надо иногда включать! ну постучите по голове, вдруг отзовутся, проснутся, а? Или вы совсем с ними не дружите? рwe О том, что больной ребенок опять ходит по дому, я узнала уже, когда на станцию дошла, и если бы не мои неснятые швы, то я бы вернулась обратно и помогла маме (не буду писать имя, она тут на форуме и даже в теме есть, узнает себя) найти частицы серого вещества. Я смогла только дозвониться Диме, рассказать о ситуации в доме и попросить принять меры. Он не знал, что больной ребенок пожил в 2 комнатах, теперь центру придется разорится на обработку не 1, а 2 комнат. В итоге та мама увезла ребенка домой. Чем он в реальности болел, можно только догадываться. Но уехав, она оставила еще и срач в холодильнике и не до конца помыла посуду. А также, видимо, давно лежит морковка (не знаю, чья), которая сгнила, по кухне в том месте ползают муравьи. Но морковку уже обнаружили, моя мама выбросила, так что муравьи тоже уйдут.
Мамочки, давайте содержать места, где занимаются и живут НАШИ и ВАШИ дети чистыми, соблюдать элементарные правила гигиены и совместного существования вне дома, уважать не только себя и своих детей, но еще и других родителей с детьми и создателей центра! Я не считаю себя самой умной и правильной, но соображать же хоть чуточку нужно  :bow:

Оффлайн LyubaMilaАвтор темы

@МамаАнюты, Катя привет. Мы уехали с курса на той неделе. Весь дом был вымыт с хлоркой и уборщица выкинула практически все продукты, по неосторожности даже те что мы хотели в поезд забрать.
Дети и правда имеют свойство болеть, но вроде при любом недуге наши закрывались в комнате с кварцевальной лампой, ей модно пользоваться при ребенке. На счет лекарств пусть бабушка обратится к Дмитрию он всегда рад помочь привезет все что надо, потому что самой с ребёнком сорваться не реально. Надеюсь у Анюты курс пройдёт хорошо)
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн МамаАнюты

Люба, я уверена, дом был убран, но сейчас его придется Диме опять убирать, и состояние оранжевого холодильника именно неубранное. Значит, я делаю вывод, что такое состояние он приобрел в наш курс за эти несколько дней, а мы пользуемся серым. Детям действительно свойственно болеть. Никто же не спорит. Только почему ребенок с инфекционным заболеванием в острой стадии не изолирован? Почему я должна изолировать своего здорового ребенка, чтобы не заболеть? я вобще-то сюда приехала не сидеть в комнате, а заниматься. В комнате посидеть я и дома могу. Больной ребенок же не просто в туалет пошел напротив, а еще по всему дому топает и разносит инфекцию, а в игровой через час между прочим Аня будет заниматься со специалистом. Честно, до меня не доходит, почему с ротовирусом под? ребенок ходит по всему дому.
Спасибо за пожелание)) Постараемся пройти курс достойно)) Контакт со спецами установлен. Жаль, что логопеда пока нет...

Оффлайн LyubaMilaАвтор темы

Катя, пусть мама прокварцует все.  Пусть больше неприятностей не будет)
Мы скоро опять планируем поехать на реабилитацию
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн МамаАнюты

Мама не только кварцует, она уже полдома сама вымыла с хлоркой))) Она уже и сама готова помыться в доместосе)))
Приезжайте, а то скучно одним))) мы всё помоем и проветрим, инфекции не будет))))