Автор Тема: Глубокая кома, воспаление лёгких, менингоэнцефалит  (Прочитано 21043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антонина

Аминоплазмаль это же белковая часть питания,это не иммуноглобулин
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Аминоплазмаль это же белковая часть питания,это не иммуноглобулин
я значит перепутала уже все названия и что к чему относится,но иммуноглобулин тоже с пятницы капают,врач сказал.

Оффлайн Фавста

@Мама Алеси, это хорошо!


"Долго, голубушка, бабочки не живут. Век мотылька - два лазоревых взмаха сна"

Думаете ли вы, что можете или думаете, что не можете - в обоих случаях вы правы

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Абсолютно не сильна в медицине,поэтому половину,что пишу не понимаю,да и как-то сопоставить некоторые факты не могу.

Оффлайн LadyFish

Держитесь пожалуйста,и обязательно верьте!!Она вас чувствует!!!дай Бог! Пусть все будет хорошо!!!

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Держитесь пожалуйста,и обязательно верьте!!Она вас чувствует!!!дай Бог! Пусть все будет хорошо!!!
Спасибо!

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Сегодня еле пробрались к доче,карантин в больнице. Нам потом заведующий написал пропуск. Сегодня давление плохо держит,а температура 36,8 ,а инкубатор греет до 34,5 ...думаю это хорошо,вчера то инкубатор на 36 был
Внешне Леся сегодня красавица,отека почти не видно. Потрогали,погладили,пощупали).
Заведующий уходит в отпуск,теперь информацию не выбить будет подробную ни у кого из дежурных.

Оффлайн Кро

Спросите заведующего кто вместо него и попросите чтобы он ну типа словечко замолвил чтобы вам нормально рассказывали

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Спросите заведующего кто вместо него и попросите чтобы он ну типа словечко замолвил чтобы вам нормально рассказывали
мы как раз об этом спросили,будет заведовать один из дежурных врачей. В том,что он врач хороший не сомневаюсь,он нас принимал в самом начале и не дал погибнуть... Но он детали никогда не скажет,поэтому заведующий все по оборудованию объяснил,где что смотреть и как понять... Ну и передаст,что разрешил трогать малышку

Оффлайн Shnuk

если есть первичный иммунодефицит, то на это есть анализ. и тогда по идее должны капать иммуноглобулины
@Фавста, Оля,  какой анализ?

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Сегодня опять хуже... Адреналин 0,5 это уже почти максимум который был. Кислород увеличили до 60%. Внешне отекшая сильно... Как мне страшно. Это же ужасно.Не хочу ее терять...

Оффлайн Mom27

Сегодня опять хуже... Адреналин 0,5 это уже почти максимум который был. Кислород увеличили до 60%. Внешне отекшая сильно... Как мне страшно. Это же ужасно.Не хочу ее терять...

Как я вас понимаю! Держитесь, не опускайте руки
Моя тоже борется за жизнь, 3 месяца уже на ИВЛ, врачи ничего толком не могут сказать

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Руки просто опускаются,сил нет уже. Конечно я рада каждому дню,тому что она жива. Инвалидность не пугает меня,пусть хоть какая,она моя. Не могу без слез вспоминать как она смеётся,играет,вредничает... Как силы то свои вернуть,как поверить в будущее... Не знаю

Оффлайн Воробушек мой

@Мама Алеси, Держитесь! Доченька ваша борется и вы сил не теряйте! Здоровья Алесеньке!!!

Оффлайн Княгиня Мышкина

@Мама Алеси, сил вам. не знаю, какие слова поддержки вам написать.. не знаю, какие слова смогут помочь в такой ситуации... пусть ваша девочка выкарабкивается! пусть чудо случится! @@@@@@@@@@
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS