Автор Тема: Центр восстановительного лечения "Академик" Протопоповский пер.,м.пр.Мира  (Прочитано 80061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Прям ждём встречу с нетерпением с нашим любимым доктором!!! И реабилитологами.
Логопед кто сейчас в центре ?

Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
@Евгения85, логопед новый. Деревицкая Татьяна Владимировна.

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
@Евгения85, логопед новый. Деревицкая Татьяна Владимировна.
Ой, отлично! Мы с ней в июне получается занимались. Планка у неё очень высокая. Я сначала думала, зря она так на моего сына ''наговаривает'',а потом поняла - она супер спец! И высокие требования - нам только в пользу

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Дороги пациенты, рады сообщить, что с 24 октября в нашем Центре начинает принимать врач высшей категории, иммунолог-аллерголог Андреев Александр Семенович
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Кристина1986

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кристина и Сашенька
    • Награды
Девочки, а что сейчас с квартирами? Они далеко от клиники и сколько комнат?

Оффлайн Cвета Низамиева

Добрый день! Мы с сыном лечились в Центре восстановительного лечения "Академик" с 3.10.2016 по 14.10.2016 г.  Прошли третий курс лечения, с каждым курсом радуемся положительным результатам сына. Диагноз- ДЦП, спастическая диплегия, атрофия зрительных нервов, ЗПР. Наш сын Алмаз до 12 лет ползал, не вставал. После проведенных курсов лечения в этом центре (а ведь мы где только не лечились с ним, куда только не ездили) сын начал ходить с поддержкой , держась за предметы.  Мы не ожидали, что будут такие изменения. Алмаз научился плавать! Каждый раз после обследования в центре нам офтальмолог Сидоренко Е.Е. назначает новые очки, т.к. улучшение зрения тоже есть. А ведь до этого врачи писали, что у ребенка только "светоощущение" и не давали надежды хоть на малейшие изменения глаз. Также есть улучшение стоп ребенка. Одеваем стельки, индивидуально изготовленные Алмазу ортопедом центра, корректируем их на каждом курсе. Поэтому у сына начали выпрямляться ноги, улучшилась ходьба. Он стал очень общительным, активным. В клинике используются самые новейшие современные оборудования и с каждым приездом мы получаем новые лечения. Центр не стоит на месте, постоянно внедряется что-то новое. Здесь очень теплая, доброжелательная атмосфера. К каждому ребенку индивидуальный подход. Мы хотим выразить огромную благодарность нашему любимому врачу Молодыченко Елене Семеновне (это настоящий профессионал, лучший невролог), офтальмологу Сидоренко Евгению Евгеньевичу, логопеду Деревицкой Татьяне  Владимировне (самый лучший специалист-логопед, с которым мы работали), добрейшей медсестре Ольге Анатольевне, нашему ортопеду, инструкторам ЛФК, девочкам Марии, Анастасии, Екатерине!!! Здоровья Вам, успехов в Вашем благородном деле, дальнейших побед в лечении наших детей! С уважением, родители Низамиева Алмаза.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 13:13:41 от Polina »

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
В центре Сидоренко старший принимает или нет?
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
@Ekaterina and Anna B., да, по средам во второй половине дня.

Оффлайн AnnaSA

Здравствуйте! У моего ребенка проблемы со зрением. Узнала, что лечение с ретиноломином очень эффективно. У вас проводится такое? И что за методика такая? Это не больно? Как делается?

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Здравствуйте! У моего ребенка проблемы со зрением. Узнала, что лечение с ретиноломином очень эффективно. У вас проводится такое? И что за методика такая? Это не больно? Как делается?

Здравствуйте!
Да, проводится.
Называется нейротрофический  курс с ретиналамином. Доставка ретиналамина осуществляется не в виде уколов парабульбарно (под глаз), а в виде закапываний субконъюктивально и с воздействием ультразвукового фонофореза.
Методика не является болезненной, отсутствует стресс у ребенка, отсутствуют микрорубцы, которые можно выявить у ребенка, получающего аналогичное лечение с парабульбарными инъекциями.
Данная методика имеет патенты, по ней защищены кандидатские и докторские диссертации.
Лечение действительно эффективно, доказательная база в нашем центре строится по данным анализа ЭФИ исследования в динамике 1 раз в год.

  С уважением, Сидоренко Е.Е.
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Оксана Карташова

Мы с дочкой Настей проходили курс лечения в клинике Академик во второй половине ноября 2016 года. Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать! Приняли нас чуть ли не с караваем.Подготовили великолепные квартиры, чистые, уютные, с удобными кроватями. В квартиру было куплено новое постельное белье, полотенца, посуда, моющие средства и т.д. Это очень порадовало, т.к. живут в основном все далеко, привозить все это с собой, держа на руках больного ребенка,возможности нет. В первый вечер нам сделали ночной видеомониторинг. Прошел он хорошо,Настя спала спокойно, рубцов от шапочки не осталось. А теперь о самом главном. В клинике работает замечательный доктор, невролог с огромным опытом и светлой душой Молодыченко Елена Семеновна. Елена Семеновна очень грамотный специалист, индивидуально подбирает лечение каждому ребенку, проводит беседу с родителями, объясняя подробно и понятно проблему их ребенка. Мы знакомы с ней с лета, в июне проходили у нее такой же курс лечения. В больницах, где мы лечились раньше, невролога не найдешь. То дела у них, то на обходе. Нет возможности задать вопросы, которые тебя волнуют. В Академике мне понравилось то, что Елена Семеновна всегда рядом, её не нужно искать и ждать, более того, она сама каждый день подходила к нам и спрашивала как дела, без суеты, неторопливо. Хотя мы прекрасно знаем сколько у нее дел кроме нас. Елена Семеновна собрала отличную команду специалистов, которые работают с нашими детками. С нами занималась Деревицкая Татьяна Владимировна - логопед - дефектолог. После её логомассажа у нас улучшения, у Насти появился лепет, она стала лучше кушать. Мы очень благодарны Татьяне Владимировне. Еще в июне мы освоили войта - терапию, занимался с нами и обучал нас Фокин Александр Евгеньевич - лучший реабилитолог в мире. Благодаря ему Настя научилась переворачиваться на живот, начала передвигать руками и пытаться оттолкнуться коленками. В ноябре в клинике мы откорректировали войту, занимаемся снова  дома, учимся ползать. Кроме войты нам дали очень много упражнений ЛфК, объяснили как правильно делать. В клинике работает еще один замечательный реабилитолог Волков Александр Иванович, его занятия нам тоже очень понравились. Еще в клинике нам лечили глаза, давали кислородный коктейль, делали замечательный массаж, подобрали очки, которые мы с удовольствием носим, ну и конечно делали обкалывания. Девочки - администраторы просто умнички! Добрые, приветливые, всегда подскажут и помогут.  Приехали из клиники мы неделю назад, результаты, хоть по чуть - чуть, но проявляются с каждым днем. Ребенок стал активней, взгляд осознанней, начали включаться руки. Так как ребенок у нас тяжелый, таким результатам мы очень рады, без Елены Семеновны и её команды мы бы этого не добились. Мы знаем, что добьемся на много больше благодаря нашим дорогим и любимым докторам из клиники Академик. Спасибо огромное всем!

Оффлайн Юлия Гирда

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Дорогие пациенты и их родители!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем.
Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное.
Желаем достигать новых вершин, побольше радостных моментов, солнечных детских улыбок)
bv

Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Юлия мама Дашуни и Илюши

Хочу также поделиться своими впечатлениями от прохождения курса восстановительного лечения в Академике (28.11.-09.12). Для меня и моей шестилетней доченьки Даши это была не просто реабилитация, а большая работа! Мы прошли обследования, такие как ночное ВЭЭГ, ЭФИ, МРТ, получили консультации ортопеда и офтальмолога. От последнего я очень долго отходила.
Я конечно знала, что проблема с глазами у нас есть. С 1,5 лет носим очки, поставили ЧАЗН, дома в МНТК по этому поводу сделали две операции (как оказалось напрасные). Проблема в том, что ребенок у нас не говорит и не показывает ничего((. Она боится стоять одна, без поддержки или опоры, ей страшно сделать хотя бы малюсенький шаг от одного предмета к другому по той же причине. Оказалось, что у моего ребенка отсутствует бинокулярное зрение, изображение двоится и подрагивает. А наше альтернирующее косоглазие требует оперативного вмешательства. Наши "местные" офтальмологи говорили, как один, что по мере улучшения неврологического статуса ребенка будет улучшаться и зрение, уменьшаться угол косоглазия. Врач Сидоренко Е.Е. обследовал нас и убедил в необходимости оперативного вмешательства по по-поводу устранения косоглазия.
 Елена Семеновна - удивительный человек! Профессионал в своем деле, отзывчивый, сопереживающий. Помогла мне прийти в себя и взять в руки. Разложила всё по-полочкам и наметила план действий. Надеюсь, что у нас всё получится с такой поддержкой и высококвалифицированными специалистами.
Я очень рада, что звезды так сложились и мы попали на лечение именно в Академик, всё это благодаря моей подруге детства, которая прониклась нашей бедой и вместе о своими друзьями и знакомыми оплатили реабилитацию.
Хочу обратиться ко всем родителям! Не отчаивайтесь, нужно обязательно искать и пробовать. В наших силах помочь своим деткам быть счастливыми. Ищите своего врача, который поможет вашему ребенку. Мы, очень надеюсь, нашли такого в клинике Академик - это Молодыченко Елена Семеновна и её команда!!!