Автор Тема: Как себя ведут ваши детки?  (Прочитано 58929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Как себя ведут ваши детки?
« : 20 Мая 2008, 14:00:26 »
   У меня ребенок мне иногда такие испытания устраивает, что я просто в шоке!
Не знаешь, чего ещё от неё ожидать в следующий раз....
То она просто перестает спать по ночам: просыпается в 1.00, в 2.00 и просто гуляет дл 6.00. Никаие снотворные не помогают.
То у неё месяц по вечерам дергаются ноги и ничего с этим поделать нельзя. ЕйЁ этоЁ видимоЁ неприятноЁ она вся ноет изворачиваетсяёёёё
То просто начинает орать и не знаешь,  как её успокоить, и что у неё болит, сказать то она не может... :-[
Вот и вчера, вышла с ней гулять на улицу, она чего-то капризничала, прошла два двора и тут она у меня как разорётся!  :( А девочка уже бОльшенькая, кричит - оооочень громко. Чувствую народ смотрит на меня в недоумении. Я забежала в глушь двора, стала успокаивать её мобильником. (только он помогает в таких ситуациях) .
Кое-как, вся вспотев, спустя 15 мин более менее успокоила, стала закрывать телефон-слайдер и....случайно прищемила ей палец!!!! :twisted:
Ну тут-то она молчать не стала....разоралась пуще прежнего!!!! Я поняла, что пора быстро идти домой, успокоить в этот раз её уже не удастся и сломя голову, с коляской впереди, бросилась домой.
Видели бы вы глаза прохожих, наблюдающих за сумашедшей мамашей с квадратными глазами, несущуюся с коляской, в которой басит ребенок.( к тому времени голос у Вари уже осип)
Как затащила на 4 этаж коляску вместе с ребенком, уже не помню, но через 10 минут дома, включив всю свою фантазию, кое как её успокоила.... ???

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #1 : 20 Мая 2008, 21:08:16 »
а вот сегодня, например, пошла опять с ней гулять и она у меня уснула!!!  :o О, счастье!!! думаю я, сейчас посижу на лавочке спокойно с коляской, подышу воздухом, попишу книгу...... :)
Захожу к себе во двор, и на меня вдруг резко из-за поворота выезжает машина. Я дернулась, коляска налетела на бордюр, Варя ударилась головой о железную перекладину коляски, проснулась, закричала и плюс начался ливень с грозой...
"Посидела", - подумала я и вновь поспешила домой...

,

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #2 : 22 Мая 2008, 19:04:43 »
Викусь, вот за что я тебя уважаю - за неисправимый оптимизм и не теряющееся чувство юмора! ты такая умничка!
с Варей гуляешь каждый день! не смотря ни на что! а я вот впадаю в депресняк и сижу уже 2 дня дома.....
не мать, а ехидна
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Ляпако

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #3 : 22 Мая 2008, 23:19:44 »
ыыы,веселые девченки.
мое чудо во время массажа или на улице...может громко и четко сказать "бля...." уже привыкать начала...
в начале была готова провалится скозь землю...


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #4 : 23 Мая 2008, 01:17:13 »
Викусь, вот за что я тебя уважаю - за неисправимый оптимизм и не теряющееся чувство юмора! ты такая умничка!
с Варей гуляешь каждый день! не смотря ни на что! а я вот впадаю в депресняк и сижу уже 2 дня дома.....
не мать, а ехидна
хорош депрессировать, жизнь одна и не стОит её разменивать на плохое настроение  :D

ыыы,веселые девченки.
мое чудо во время массажа или на улице...может громко и четко сказать "бля...." уже привыкать начала...
в начале была готова провалится скозь землю...


наш пацан, реальный.... :wow:

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #5 : 23 Мая 2008, 18:49:47 »
Ляпако! пацан-то реальный! а от кого научился? переучивать не пробовала?
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Ляпако

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #6 : 23 Мая 2008, 18:52:17 »
у нас авторитет папа....папе ж стоит что либо сделать или сказать...он тут же подхватывает....и повторяет
переучивать?? как??? всего 2,5....


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #7 : 24 Мая 2008, 17:05:59 »
ой, сегодня такую картину наблюдала... иду по проспекту, ливень, холод собачий, на краю пешеходной дорожки сидит ребенок - , ну, чурочка, видно сразу, с протянутой рукой.
Люди мимо идут и никому нет дела. Я подошла, честно говоря, так и не поняла, мальчик или девочка, говорю: "Чтож ты на земле -то сидишь, застудишь всё". Сунула ему полтиник и отправила домой. Не факт, конечно, что он не сядет на соседней улице. Но глаза у него были такие грустные......
Я уродовала бы таких родителей, которые детей вот так вот заставляют....

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #8 : 26 Мая 2008, 14:28:51 »
Сегодня утром была в поликлинике, проходила медосмотр к санаторию. И в который раз убеждаюсь, чем реже я там бываю, тем крепче моя нервная система.
Все озлобленные, бабки на тебя смотрят, как на врага народа, как бы ты без очереди не пролезла, медперсонал грубый. Сегодня забыла паспорт, прихожу на флюрографию, прошу, пожалуйста, сделайте, мне не так легко вырваться из дома, завтра паспорт мама поднесёт... Так она на меня как начала орать с выпученными глазами, как -будто я ей не знаю что сделала....
Или, вспоминаю случай четырехлетней давности.. Варе тогда был год, и собрать мочу у неё было нереально. А она очень сильно заболела, температура под 40!!! Подозрение на почки было.
Я с 6 утра  с ней промучилась, чтобы собрать мочу, и только без 15 девять это случилось!!!!!
Я бегом, оделась, несусь по всему городу с этой баночкой, чтобы не разлить, вся непричесанная, чуть ли не в тапочках, прибегаю 3 минуты десятого...... вся в мыле.
А там на приёме анализов стоят две такие хабалки, смотрят на меня наголо и говорят: "А мы больше не принимаем"
Я начинаю объяснять, что ребенок-инвалид, что с 6 утра мучаемся, что сильно заболела. А они вылупили на меня свои красные с похмелья глава и орут: "Тебе , мол, не ясно сказали, закрыто".
Я тогда психанула, бросила эту банку в ведро, побежала домой вся в слезах.....просто на тот момент была очень вымотана, истощена... Сейчас бы я это дело так не оставила, пошла бы к заведущей....

Оффлайн Ляпако

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #9 : 26 Мая 2008, 17:18:39 »
спускаюсь по лестнице,в поъезде..на встречу поднимаются соседи...пьяная мама,за тем ребенок лет 4-5 ведет за руку отца,отец вечно падает на малыша,он его поднимет,уговаривает что домой пора....уже идти...
самое интересное сто ребенок одет в пальто,шапку.....и на ногах колготки...ботинок нет...и это зимой....

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #10 : 27 Мая 2008, 00:34:05 »
ой, я тоже насмотрелась на детей алкашей - мрак...помню, был даже случай, соседи мои забыли ребенка на улице.....
а когда я лежала в Морозовской, к нам в палату поступил 6-месячный мальчик, один, выпал в парке из коляски у пьяной мамаши... Она за ним только на 3ий день пришла...сука

Оффлайн Ляпако

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #11 : 27 Мая 2008, 10:23:39 »
а мы сегодня не пошли в реабилитационный центр.....
он у нас находится в здании садика для детей с отставанием в развитии и все такое,в садике 4 группы соедены в две....и вот....
реаб центр выгоняют...вещи уже начали девченки собирать,а куда их переведут еще неизвестно....может арендуют подвал???
вот таакая у нас беда....

Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #12 : 27 Мая 2008, 10:30:12 »
как у людей, вообще, совести хватает такое делать????? И не боятся кары небесной..... >:(
У нас в городе тоже все государственный  Домы культур закрываются, и делают из них всё коммерческое. Детям некуда приткнуться, а такие хорошие там были кружки!!!! На любой выбор
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #13 : 29 Мая 2008, 22:18:50 »
ну почему...
ДК отремонтировали и открыли дом молодежи!
че там ток нет (платно правда...)
бассейн вот второй отремонтировали неплохо!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Как себя ведут ваши детки?
« Ответ #14 : 29 Мая 2008, 23:44:25 »
(платно правда...)

вот именно что! А, потом, Дом молодежи, а как же детки маленькие? Какой в ДДК был Колокольчик классный!!!!