Автор Тема: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах  (Прочитано 94706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Turistochka

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #30 : 22 Октября 2015, 19:05:57 »
Меня хотели назвать и Марта,и Света,и Катя...Лариса bdso
Лариса была лучшая подруга моей бабули.а внучка у нее Дарина.Немного старше меня
Так вот моей маме так это имя понравилось.Кидали в шапку бумажки с именами.Она схитрила и достала бумажку"Дарина"
Когда в Муроме(в 1990 г)регистрировали меня-так все в ЗАГСе офигели.Так что я ДАРИНА 1 в Муроме(блин,звучит как Екатерина 1) ;D
А вообще много женских имен нравится. Вот  бывает рассуждаем как второго ребеночка назовем-мне нравится Агата,Альбина,Алла,Ксения...а ему блин нет..
Зато что касается мужских имен-он предлагает,а я в ступоре...Ну короче не надо мне сына походу,рассматриваю только дочек ллл

Вот Злата Артемовна мне нравится,а как других Артемычей называть  wel
У нас Тимофей Артемович))

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #31 : 22 Октября 2015, 19:17:44 »
А у меня знакомая хотела назвать дочь Аленой, а ее муж пошел в ЗАГС и назвал дочь Спартой. Сейчас Спарте 3 года.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Лушенька 2

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #32 : 22 Октября 2015, 19:21:25 »
Короче я поняла, весь вред идет от мужиков  ;D
Съесть меня хотела грусть-тоска... подавилась, сволочь, с первого куска.                                                                                       Не нужно тыкать в меня пальцем. Если я вам не нравлюсь- ткните себе в глаз....что б  меня не видеть.

Оффлайн Изюминка

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #33 : 22 Октября 2015, 19:24:45 »
Короче я поняла, весь вред идет от мужиков  ;D
Точно

Оффлайн maria081271

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #34 : 22 Октября 2015, 19:26:09 »
@Елена Сотникова, Спарт ещё ни разу не встречала!)Хотя Олимпиада попадалась.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #35 : 22 Октября 2015, 19:32:48 »
А так, я со своими заморочками, чтоб крестить можно было бы под тем же именем, что и назвали, еле выбрала... Писала уже, перечитывая святцы по 10 кругу, грозилась, что назову дочку Яздундокта Владимировна

а я до сих пор вспоминаю Киру Владимировну, которая теперь Катя ллл так красиво и гармонично xzs
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Деличка

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #36 : 22 Октября 2015, 19:41:38 »
 А я своим имена выбирала, чтоб не на слуху были. И чтоб  и для израильского круга и для русского своими были. И вот у меня ДАР и АДЕЛЬ

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #37 : 22 Октября 2015, 19:54:44 »
@Елена Сотникова, Спарт ещё ни разу не встречала!)Хотя Олимпиада попадалась.
На самом деле я не считаю это нормальным. Есть имя Спартак,  а вот имени Спарта не существует вообще. А ее муж объяснил это тем, что накануне посмотрел фильм "300 Спартанцев" и поэтому в одно мгновенье захотел так назвать ppp
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #38 : 22 Октября 2015, 19:57:21 »
@Елена Сотникова, Спарт ещё ни разу не встречала!)Хотя Олимпиада попадалась.
На самом деле я не считаю это нормальным. Есть имя Спартак,  а вот имени Спарта не существует вообще. А ее муж объяснил это тем, что накануне посмотрел фильм "300 Спартанцев" и поэтому в одно мгновенье захотел так назвать ppp
До смотрелся...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн НикаМара

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #39 : 22 Октября 2015, 20:11:30 »
У нас друзья уговаривали мужа моего назвать дочку Наташей (до родов еще два месяца) , в один вечер сильно наседали, он не выдержал , говорит : " не можем Наташей , она уже по всем документам Маша" , повисла пауза ..... Потом поздравления.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #40 : 22 Октября 2015, 20:12:56 »
@Елена Сотникова, Спарт ещё ни разу не встречала!)Хотя Олимпиада попадалась.
На самом деле я не считаю это нормальным. Есть имя Спартак,  а вот имени Спарта не существует вообще. А ее муж объяснил это тем, что накануне посмотрел фильм "300 Спартанцев" и поэтому в одно мгновенье захотел так назвать ppp
Ну это как мы, посмотрели фильм "Алиса в стране чудес", потом дочку Алисой назвали!
Еще у мужа эта сказка с детства любимая была. Правда, нам сейчас все знакомые, глядя на нее говорят: ну вы прям в точку с именем попали! Вечно она у нас в своей стране....
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 08:12:57 от Мария87 »

Оффлайн Такая

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #41 : 21 Февраля 2016, 10:52:05 »
А у меня с выбором имени засада...когда первую беременность имена выбирала,и то нравилось, и это...потом когда родила,обращала внимание какие бывают имена у малышей и малышек интересные...сейчас новые гормоны, не нравится ничего вообще от слова совсем. А хочется определиться, по имени обращаться, если пол назовут))).На следующей неделе на узи, но у меня еще 12 недель, не всем на этом сроке говорят...как ещё лежать наверное будет. ..
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Exta

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #42 : 21 Февраля 2016, 10:56:39 »
Ну вот я и именем для девочки никогда не могла определиться, нет ни одного, чтобы нравилось прямо ах!
Какие вам нравятся?
На все воля Господа!

Оффлайн Такая

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #43 : 21 Февраля 2016, 11:09:14 »
мне сейчас-никакие)))Начинаю перебирать какие нравились-сразу или рифмы гадкие всплывают,или просто имя кажется плоским,неинтересным,не тем...кстати да,труднее с девичьим,мальчишечьи есть парочка,вызывающая,так скажем,наименьшее отторжение)))Причем почему-то есть чувство, что будет девочка...
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Такая

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #44 : 21 Февраля 2016, 11:58:32 »
Девочки, может правда поделитесь, какие имена нравятся, какими сейчас бы назвали?
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!