Автор Тема: Пестриков Егор  (Прочитано 33161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1098
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #15 : 21 Января 2020, 14:47:32 »
Кто самый лучший обниматель?
А уговариватель ? Успокаиватель ?
Егор Пестриков  777
Спасибо тебе, добрый человек.
За терпение, заботу и такое трепетное отношение к моему нежному мальчику  :bow:

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #16 : 21 Января 2020, 16:28:32 »


Я помню были времена, когда казалось, что бассейн не самая сильная сторона Ромки ...
но Егор умеет сделать так, чтобы самая самая сторона стала самой сильной! Спасибо!
Особенно за то, что за нашу совсем безбасейновую осень, ты сумел нас расплавать на пять баллов всего за 10 занятий!

Оффлайн Наталья Зубрева

Re: Пестриков Егор
« Ответ #17 : 29 Января 2020, 00:33:56 »
Егор-это не только профессионал, он очень внимательный, чуткий и отзывчивый человек. Моментально нашел подход к ребенку и установил контакт. О таком тренере можно только мечтать,теперь только к нему будем проситься. Спасибо большое за терпение,заботу и внимание.

Оффлайн Капустина Наталья

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #18 : 16 Сентября 2020, 20:32:28 »
Ну что тут скажешь? Полный восторг! И у нас и у ребенка! Наш любимый специалист аквареабилитолог! С Егором занимаемся уже не в первый раз. Егор отлично ладит с нашей дочкой даже тогда, когда она не в духе. Очень хорошо чувствует настроение и состояние ребенка. Общаются как родные! Очень грамотный специалист, очень чуткий. Внимательно выслушал наши просьбы и рекомендации от ортопеда по поводу Ксюшиных проблем и грамотно построил свою работу с ребенком. Огромная благодарность! Очень ждем новых встреч! llo --- dcvf dcvf dcvf

Оффлайн O_Katerina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #19 : 25 Января 2021, 13:00:33 »
На занятия с Егором мы с сыном всегда не шли, а бежали. Егор прочувствовал Сашу, поддерживал его как физически, так и морально. И Саша слушал и выполнял все, что от него требуется. Такое взаимодействие в итоге дало отличный результат.
Хочется сказать большое спасибо Егору за его желание помочь, за доброту и за то, что сын самостоятельно плывёт!!!

Оффлайн Aleksis

Re: Пестриков Егор
« Ответ #20 : 25 Января 2021, 15:40:11 »
Егор,хотим сказать тебе СПАСИБО за нашу красотку!Наблюдая со стороны поражаешься над тем,чего достиг твой ребенок в руках грамотного тренера!А пробуя эти элементы сам понимаешь,насколько это тяжело и не всегда подвластно даже взрослому (это я про свою способность так нырять,как моя дочь). ;D ;D ;D Желаем тебе крепкого здоровья,сил и ждем с нетерпением наших занятий по плаванию!!! dwr

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #21 : 01 Февраля 2021, 17:08:17 »
Хочу поблагодарить Егора за его труд,внимание и любовь к каждому ребенку!!!Сынок плавал с Егором всего два дня-и за эти два дня,я смогла увидеть,весь скрытый потенциал моего сына.Я даже не могла и подумать,что он так долго может находиться под водой!!!Все два дня занятий во время плавания улыбался и даже выныривая из воды на лице у него была улыбка!!!А это и есть мастерство специалиста,чтобы ребенок был довольным и радостным!!!Спасибо большое!!!Будем вновь ждать встречи с Вами!!!
Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #22 : 11 Мая 2021, 16:11:15 »
Егор!Благодарю,что в этот раз мы волею судьбы снова попали в ваши руки!!!Очень внимательный и добрый!!Всегда занятие начиналось с вопроса:как чувствует  себя ребенок и как настроение?Всегда разговаривает с ребенком.Ну и конечно же,я в восторге от глубоких нарыний!!Егор-самый добрый и надёжный специалист!!!



Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #23 : 23 Января 2022, 01:30:44 »
Выражаю большую благодарность человеку с самым добрым сердцем, Егору!!! Очень внимательный и очень позитивный человек!!! Занятия начинаются всегда с расспросов о самочувствие ребёнка,и лишь затем начинается занятие. Время занятий пролетает очень быстро. Спасибо Егор за вашу внимательность и ваш профессионализм!!! Вы лучший!!!

Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Капустина Наталья

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #24 : 27 Января 2022, 10:49:19 »
Я безумно рада, что с самого начала нашей реабилитации мы попали к супер мега классному аквареабилитологу- Егору Пестрикову. Занятия построены на высшем уровне. Егор знает, как найти подход к нашей Ксюшеньке в любой ситуации.Всегда успокоит, обнимет, поцелует, скажет доброе слово, но и "поругает" в нужный момент яяя. Занятия проходят на одном дыхании. Егор,спасибо огромное за ваш труд, за вашу любовь к детям, за вашу доброту, за профессионализм ,m!!!До новых встреч!!!
 


« Последнее редактирование: 27 Января 2022, 10:55:09 от Капустина Наталья »

Оффлайн Наталья Зубрева

Re: Пестриков Егор
« Ответ #25 : 27 Января 2022, 12:54:58 »
Егор это супер мега крутой тренер! Никита просто обожает его. Курс закончился, а он каждый день говорит поедем в Сосны к Егору. В меру строгий и тебовательный, при этом очень добрый и внимательный! Из всех аквареабилитологов, которые у нас были, Егор ЛУЧШИЙ  и самый любимый для ребенка, а это главное. Привет Егору от Никиты👋 огромное спасибо за Ваш труд,терпение и профессионализм!

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #26 : 11 Мая 2022, 15:13:46 »
Егор!!!Это самый добрый аквареабилитолог!!!Он умеет найти подход к каждому ребенку!!!Очень внимательный к настроению ребенка и заботливый!!!Занятия проходят всегда на позитиве!!!Спасибо большое за ваш труд!!!С нетерпением ждём с вами новых встреч и заплывов!





Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #27 : 11 Мая 2022, 22:48:48 »
Благодарим Егора за помощь в некоторых упражнениях, и хоть мы не его подопечные, но за общение и помощь благодарим от души! ттт
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Пестриков Егор
« Ответ #28 : 13 Ноября 2023, 13:54:54 »
Егор-это самый внимательный и чуткий аквареабилитолог!!! Занятия начинаются с расспросов, как спал ребенок, как чувствует себя Марк. С большим вниманием относится к настроению ребенка. Спасибо большое Егору за профессионализм и большое доброе сердце❤!





Смотрим на жизнь только с позитивом!