Автор Тема: ДИСПОРТ, БОТОКС  (Прочитано 608628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bonda С.

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4020 : 03 Декабря 2019, 00:12:40 »
Добрый день!

Кто-то получал ботокс по ОМС в мытищах? Как быстро получили? Для этого нужна регистрация временная или постоянная?

Собираемы переехать в Мытищи, интересно все про льготы, процессы, есть  ли здесь ветка этого города?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну так то  по показаниям  через комиссию  выдают везде.  В т,ч. И по временной регистрации выдают, в данной случае по федеральной льготе.  Если в СПб по постоянной регистрации  его выдают сразу, то мне с временной приходится немного подождать, обычно не более 2-3 недель, но подаю направление на рецепт в поликлинику заблаговременно, так что к запланированным процедурам он у меня уже на руках.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66621
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4021 : 04 Декабря 2019, 08:43:15 »
@GulnurSh, посмотрите темы здесь, есть наверное или тема или по Мск обл или Мск
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн хХх Юленька хХх

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4022 : 05 Декабря 2019, 12:51:12 »
  ki Подскажите . вы как и прежде получаете диспорт в аптеке? или через больницу ( на руки не дают?)

Оффлайн Oksana123

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4023 : 05 Декабря 2019, 13:24:23 »
@хХх Юленька хХх, через аптеку

Оффлайн Belucci

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4024 : 24 Декабря 2019, 15:19:34 »
@Наталья Юрасова, А если у меня отказ от соц пакета лекарства, диспорт не дадут по рецепту???
Вашу ситуацию я поняла, мы из Сочи и ездить туда сюда я не буду конечно.

Не могу Вам здесь ответить. Вы в любом случае можете позвонить или может на почту как написать, спросить по расценке. Либо на месте. Я не могу просто приблизительно сказать сколько это это может стоить. Смотря сколько препарата понадобиться .
Мы обкалывали 2 ноги. Больше 10 уколов. У нас выходило больше 20 000 или даже 30+.... честно не помню, я ругалась и нам так выдали))
1 ампула по дозировке стоила 20 000. На тот момент. Это давно было. Мы полтора года уже не колим. Не знаю сейчас как с этим препаратом. Его вообще хотели убрать из списка и больше не выдавать, так как он дорогой
Озвереть просто. Диспорт у офиц.дистрибьютора стоит флакон 300 ед-12200; 500 ед - 17400. Потому и не развешают приносить свой препарат(разумеется, с чеками/сертификатами), что хотят ещё и на накрутке за препарат заработать.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2019, 15:27:47 от Belucci »

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4025 : 24 Декабря 2019, 16:56:41 »
@Наталья Юрасова, А если у меня отказ от соц пакета лекарства, диспорт не дадут по рецепту???
Вашу ситуацию я поняла, мы из Сочи и ездить туда сюда я не буду конечно.

Не могу Вам здесь ответить. Вы в любом случае можете позвонить или может на почту как написать, спросить по расценке. Либо на месте. Я не могу просто приблизительно сказать сколько это это может стоить. Смотря сколько препарата понадобиться .
Мы обкалывали 2 ноги. Больше 10 уколов. У нас выходило больше 20 000 или даже 30+.... честно не помню, я ругалась и нам так выдали))
1 ампула по дозировке стоила 20 000. На тот момент. Это давно было. Мы полтора года уже не колим. Не знаю сейчас как с этим препаратом. Его вообще хотели убрать из списка и больше не выдавать, так как он дорогой
Озвереть просто. Диспорт у офиц.дистрибьютора стоит флакон 300 ед-12200; 500 ед - 17400. Потому и не развешают приносить свой препарат(разумеется, с чеками/сертификатами), что хотят ещё и на накрутке за препарат заработать.
@Belucci, ...две недели назад купили последнюю ампулу Диспорта во всем Питере в аптеке Озерки - 500ед.- 18500 руб. В остальных аптеках дозировка только 300ед. по 13600р.

Оффлайн Belucci

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4026 : 24 Декабря 2019, 18:27:15 »
@Северянка, это с аптечной наценкой. Но это ещё по-Божески. А я говорю про цены офиц.дистрибьютора. Именно там покупают предприятия и врачи(я-в том числе,для других целей). Там, конечно, пациенту не продадут. Я к тому, что клиники делают накрутку просто неприличную. Видела в одной клинике - 30 тыс за флакон ботокса (!). Процедура в эту стоимость входит. Хотя пора привыкнуть, что на наших детях зарабатывают все кому не лень.

Оффлайн хХх Юленька хХх

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4027 : 25 Декабря 2019, 18:20:52 »
@Наталья Юрасова, А если у меня отказ от соц пакета лекарства, диспорт не дадут по рецепту???
Вашу ситуацию я поняла, мы из Сочи и ездить туда сюда я не буду конечно.

Не могу Вам здесь ответить. Вы в любом случае можете позвонить или может на почту как написать, спросить по расценке. Либо на месте. Я не могу просто приблизительно сказать сколько это это может стоить. Смотря сколько препарата понадобиться .
Мы обкалывали 2 ноги. Больше 10 уколов. У нас выходило больше 20 000 или даже 30+.... честно не помню, я ругалась и нам так выдали))
1 ампула по дозировке стоила 20 000. На тот момент. Это давно было. Мы полтора года уже не колим. Не знаю сейчас как с этим препаратом. Его вообще хотели убрать из списка и больше не выдавать, так как он дорогой
Озвереть просто. Диспорт у офиц.дистрибьютора стоит флакон 300 ед-12200; 500 ед - 17400. Потому и не развешают приносить свой препарат(разумеется, с чеками/сертификатами), что хотят ещё и на накрутке за препарат заработать.
@Belucci, ...две недели назад купили последнюю ампулу Диспорта во всем Питере в аптеке Озерки - 500ед.- 18500 руб. В остальных аптеках дозировка только 300ед. по 13600р.
почему последнюю? ещё будут завозы, что говорят?

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4028 : 25 Декабря 2019, 18:30:49 »
@Наталья Юрасова, А если у меня отказ от соц пакета лекарства, диспорт не дадут по рецепту???
Вашу ситуацию я поняла, мы из Сочи и ездить туда сюда я не буду конечно.

Не могу Вам здесь ответить. Вы в любом случае можете позвонить или может на почту как написать, спросить по расценке. Либо на месте. Я не могу просто приблизительно сказать сколько это это может стоить. Смотря сколько препарата понадобиться .
Мы обкалывали 2 ноги. Больше 10 уколов. У нас выходило больше 20 000 или даже 30+.... честно не помню, я ругалась и нам так выдали))
1 ампула по дозировке стоила 20 000. На тот момент. Это давно было. Мы полтора года уже не колим. Не знаю сейчас как с этим препаратом. Его вообще хотели убрать из списка и больше не выдавать, так как он дорогой
Озвереть просто. Диспорт у офиц.дистрибьютора стоит флакон 300 ед-12200; 500 ед - 17400. Потому и не развешают приносить свой препарат(разумеется, с чеками/сертификатами), что хотят ещё и на накрутке за препарат заработать.
@Belucci, ...две недели назад купили последнюю ампулу Диспорта во всем Питере в аптеке Озерки - 500ед.- 18500 руб. В остальных аптеках дозировка только 300ед. по 13600р.
почему последнюю? ещё будут завозы, что говорят?
@хХх Юленька хХх, В сети аптек Озерки это была единственная ампула в Питере, наводили справки через оператора колл-центра. Я пыталась у себя в Тихвине через другую аптеку заказать - обещали привезти только 300 ед., 500 - не было. А нам триста мало...

Оффлайн Bonda С.

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4029 : 25 Декабря 2019, 23:51:30 »
А в Петербургских аптеках? На Садовой по региональной льготе  он в наличии. Уж за деньги то тем более должен быть. Мы  по федеральной льготе ждём  поступления.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2019, 12:07:42 от Bonda С. »

Оффлайн хХх Юленька хХх

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4030 : 26 Декабря 2019, 09:50:50 »
я спрашиваю к тому,что в нашем городе, а мы не далеко от вас всего 200км, запретили выдачу диспорта на руки, капец..(((( типо в инструкции так указано , бьёмся через прокуратуру... ыыы

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4031 : 26 Декабря 2019, 12:47:13 »
А в Петербургских аптеках? На Садовой по региональной льготе  он в наличии. Уж за деньги то тем более должен быть. Мы  по федеральной льготе ждём  поступления.
@Bonda С., у меня нет возможности бегать по Питерским аптекам, мы живём в 220км от Питера.

Оффлайн Bonda С.

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4032 : 26 Декабря 2019, 15:01:06 »
А в Петербургских аптеках? На Садовой по региональной льготе  он в наличии. Уж за деньги то тем более должен быть. Мы  по федеральной льготе ждём  поступления.
@Bonda С., у меня нет возможности бегать по Питерским аптекам, мы живём в 220км от Питера.

Ну извините..... в постах выше речь   про единственный  флакон на весь Питер,  отсюда и мой ответ.
У Вас не льготный  рецепт?

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4033 : 26 Декабря 2019, 20:33:33 »
А в Петербургских аптеках? На Садовой по региональной льготе  он в наличии. Уж за деньги то тем более должен быть. Мы  по федеральной льготе ждём  поступления.
@Bonda С., у меня нет возможности бегать по Питерским аптекам, мы живём в 220км от Питера.

Ну извините..... в постах выше речь   про единственный  флакон на весь Питер,  отсюда и мой ответ.
У Вас не льготный  рецепт?
@Bonda С., у нас не было рецепта...все остальное решается по телефону...

Оффлайн Grita

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #4034 : 07 Февраля 2020, 13:39:13 »
Девочки, Москва! Вопрос такой: выдают ли в этом году ботокс или диспорт, если в ПФ отказ от лекарств?
Идет ли ботокс, диспорт по московской региональной льготе?