Автор Тема: Анапа собирает друзей( сентябрь- октябрь)!ВСТРЕЧА!!!  (Прочитано 63395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271Автор темы

ДОРОГИЕ !ТЕМА СОЗРЕЛА НЕ СПРОСТА!В конце сентября намечается большой заезд в санатории г. Анапа наших форумчанок!ХОЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ  ФОРУМНУЮ ВСТРЕЧУ!Предлагайте где?когда?во сколько?И конечно отпишитесь кто когда приезжает! :ah: :ah: :ah: poiu poiu poiu qw]
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Naduha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надежда и Максимка, г. Москва
    • Награды
Всем  gfds!!! мы приезжаем 21 сентября в санаторий Русь  ;D

Оффлайн maria081271Автор темы

Всем  gfds!!! мы приезжаем 21 сентября в санаторий Русь  ;D
Ура!Мы приезжаем 18 сентября в санаторий Анапа! mki qrtc
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
А мы будем в санатории "Дилуч" с 04 октября по 23 октября , тоже за встречу  qw]
Мама трех дочек

Оффлайн maria081271Автор темы

Здорово!Сегодня ночью выезжаем!Как местную симку куплю номерок напишу!Звоните не стесняйтесь! ;l qqq
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
Здорово!Сегодня ночью выезжаем!Как местную симку куплю номерок напишу!Звоните не стесняйтесь! ;l qqq
Легкой дороги и до встречи  777
Мама трех дочек

Оффлайн maria081271Автор темы

 --- --- --- sdx sdx nht nht nht qrtc qrtc qrtc qrtc ;l ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн эми

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 Мы приезжаем 11 октября в "Анапу". Ждем встречи!!!)))

Оффлайн Мама Гошеньки

Всем здравствуйте! 777 777 777У нас с сыном путевка от ФСС в Дилуч с 28 октября по 17ноября! :lost: :lost: :lost:Приедем туда на 1 день раньше,так как поезд ходит только в нечетные дни. :lost: :lost: :lost:В этот санаторий едем первый раз... jgdbРаньше были в санаториях"Кубань"и "Анапа".Если кто-то тоже едет в это время буду очень рада увидеть своих или познакомиться со своими !!!;D ;D ;DПодскажите пожалуйста,кто был в этом санатории,какой корпус лучше просить,там где потише? :lost: :lost: :lost:Моему сыну нужна тишина в период сна,спасть ему надо ложиться рано,в связи с его заболеванием...И какой корпус считается получше? jgdb jgdb jgdb jgdbВсем заранее спасибо,буду рада ответам! efy efy efy

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
Всем здравствуйте! 777 777 777У нас с сыном путевка от ФСС в Дилуч с 28 октября по 17ноября! :lost: :lost: :lost:Приедем туда на 1 день раньше,так как поезд ходит только в нечетные дни. :lost: :lost: :lost:В этот санаторий едем первый раз... jgdbРаньше были в санаториях"Кубань"и "Анапа".Если кто-то тоже едет в это время буду очень рада увидеть своих или познакомиться со своими !!!;D ;D ;DПодскажите пожалуйста,кто был в этом санатории,какой корпус лучше просить,там где потише? :lost: :lost: :lost:Моему сыну нужна тишина в период сна,спасть ему надо ложиться рано,в связи с его заболеванием...И какой корпус считается получше? jgdb jgdb jgdb jgdbВсем заранее спасибо,буду рада ответам! efy efy efy
Мы 25 октября уже будем дома, как раз будем в "Дилуче", приедем и все Вам расскажем) тоже в первый раз едем.
На форуме есть тема про этот санаторий, тоже можно почитать. 
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2586.0
ПыСы. А Вам разрешили приезжать на день раньше? Я когда звонила, то мне сказали, что сутки мне придется снимать в частном секторе, поэтому пришлось ехать с пересадками из Питера через Москву, жутко неудобно((( А так поезд тоже ходит по нечетным. Из-за этого собираемся уехать раньше на 1 сутки, чтобы уже прямым поездом.
Мама трех дочек

Оффлайн василёк

Мы будем с 5 октября по 25 в дилуч
За встречу  ;D

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
Мы будем с 5 октября по 25 в дилуч
За встречу  ;D
О, значит будем в одной санатории и практически в одно время)) 777
Мама трех дочек

Оффлайн Мама Гошеньки

Я звонила в Дилуч wel wel wel....2 недели не могла дозвониться,вчера наконец-то свершилось чудо.....Мне сказали,что можно приехать на день раньше,за доп.плату конечно.Я спросила можно ли забронировать,мне ответили не надо lllh lllh lllh.Я посмотрела,что обратный прямой поезд в Питер,в ноябре вообще не ходит,только с пересадками,хотя в прошлом году ехали на прямом lllh lllh lllh с Тоннельной(на фирменном хорошем поезде№ 116) :lost: :lost: :lost: :lost:

Оффлайн Мама Гошеньки

Всем здравствуйте! 777 777 777У нас с сыном путевка от ФСС в Дилуч с 28 октября по 17ноября! :lost: :lost: :lost:Приедем туда на 1 день раньше,так как поезд ходит только в нечетные дни. :lost: :lost: :lost:В этот санаторий едем первый раз... jgdbРаньше были в санаториях"Кубань"и "Анапа".Если кто-то тоже едет в это время буду очень рада увидеть своих или познакомиться со своими !!!;D ;D ;DПодскажите пожалуйста,кто был в этом санатории,какой корпус лучше просить,там где потише? :lost: :lost: :lost:Моему сыну нужна тишина в период сна,спасть ему надо ложиться рано,в связи с его заболеванием...И какой корпус считается получше? jgdb jgdb jgdb jgdbВсем заранее спасибо,буду рада ответам! efy efy efy
Мы 25 октября уже будем дома, как раз будем в "Дилуче", приедем и все Вам расскажем) тоже в первый раз едем.
На форуме есть тема про этот санаторий, тоже можно почитать. 
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2586.0
ПыСы. А Вам разрешили приезжать на день раньше? Я когда звонила, то мне сказали, что сутки мне придется снимать в частном секторе, поэтому пришлось ехать с пересадками из Питера через Москву, жутко неудобно((( А так поезд тоже ходит по нечетным. Из-за этого собираемся уехать раньше на 1 сутки, чтобы уже прямым поездом.
                                                                                                                                                                                   Спасибо!!!Удачного вам отдыха!!!Будем ждать от вас новостей!!!))))

Оффлайн Angel-spb

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Город ночей и не всегда белых...
    • Награды
Я звонила в Дилуч wel wel wel....2 недели не могла дозвониться,вчера наконец-то свершилось чудо.....Мне сказали,что можно приехать на день раньше,за доп.плату конечно.Я спросила можно ли забронировать,мне ответили не надо lllh lllh lllh.Я посмотрела,что обратный прямой поезд в Питер,в ноябре вообще не ходит,только с пересадками,хотя в прошлом году ехали на прямом lllh lllh lllh с Тоннельной(на фирменном хорошем поезде№ 116) :lost: :lost: :lost: :lost:

Да уж...я как ни странно, дозванивалась до них быстро, но вчера уже пришлось повысить голос на кого-то, кто после всех моих переговоров заранее, что я приеду еще с маленькой дочкой и бабушкой и мне нужно будет еще доп.место, мне посоветовали снять для них комнату в частном секторе, пришлось просить к телефону начальство. Надеюсь, что сюрпризов больше не будет. Нам хватает пересадки в Москве и 10 часов между поездами. А все из-за того, что нам не разрешили приехать ни днем раньше, ни днем позже прямым Питерским поездом. lllh
Мама трех дочек