Автор Тема: PS: неопубликованные фото с конкурса Мама Ангела.  (Прочитано 14856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exta

@Софья Адищева, Очень здорово все придумано! Особенно последние фото!
На все воля Господа!

Оффлайн Exta

Как то тихо тут у вас) и решила немного  разрядить обстановку.
Как то я, Наташа Хэппи и Женя Улыбаюсь участвовали в слингоконкурсе. Подготовка была очень интересна и мы с нетерпением ждалли новое задание. Было три недели и три задания.
НУ а так как эта тема не конкурсная, то надеюсь против никто не будет.

Первый образ был жар птицы.





Наташа, покажи свою жар птицу, она была бесподобна!

Джадис из Нарнии



Фея Динь-Динь



И последний образ это Ундина)

была вроде зима) и у нас еще был ремонт на кухне. муж был уговорен поставить бассейн))) три на три.









вспоминаю это время всегда с улыбкой, было интересно и тяжело))) тяжело потому как сложно заставить ребенка сидеть спокойно и красиво, когда это надо только тебе))) а у него другие планы. Не знаю как муж все вытерпел)

Хочу попросить организаторов конкурса "Мама ангела" почаще проводить именно сюжетные конкурсы, это так интересно и по разному в разное время года.
На все воля Господа!

Оффлайн Fotiniya

@Exta, Катя,спасибо,что поделилась фотографиями,понравились все образы,но особенно Ундина с детками в бассейне.

Оффлайн Софья Адищева

Девочки, нашла в закромах) Из неизданного)

Прошу подписок и лайков в инстаграмм - иду к своей мечте @modelsofya

Оффлайн Такая

Мардж Симпсон?)) Очень красивая версия!
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн vika-mama

@Улыбаюсь, Ухохоталась пока ваш рассказ прочитала, как проходили съёмки в лесу, образ потрясающий!!!
А вы сами сказки сочиняли?!
Прикольно получилось))
Мы с дочуркой тоже таким промышляем))

Оффлайн vika-mama

@Roomdragon, Я в полном восторге от ваших образов!!! Всё получилось!!!Кстати, мультфильм этот в детстве смотрела и не раз))). Специфический конечно))

Оффлайн vika-mama

@Happy_Mum, Шикарные образы, от Панночки даже дух захватило...давно я этот фильм не смотрела, надо бы глянуть, нервы пощекотать! Я вот думаю, при вашей занятости когда всё успеваете!? fgnb

Оффлайн vika-mama

@Mosha, Образ Красной Шапочки огонь, прямо в точку, вам идёт. Очень красивые фотографии получились, ракурс хороший!!!

@Ольга1979, Классные образы выбрали, вы прям будто вжились в них!!! А отражение в зеркале, это вообще круто придумано! k[l
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 22:32:16 от vika-mama »

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
@vika-mama, спасибо )))) вместе с детьми это весело)))
Сейчас смотрю Вий новый, 15 года что ли. Бред такой, переврали всё!!! ((((( только старый надо смотреть:)

@Софья Адищева, шикарная!

@Exta, спасибо, что поделилась. Было весело😄😄😄
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Софья Адищева

@Такая, спасибо)
Прошу подписок и лайков в инстаграмм - иду к своей мечте @modelsofya

Оффлайн Софья Адищева

@Happy_Mum, спасибо!
Прошу подписок и лайков в инстаграмм - иду к своей мечте @modelsofya

Оффлайн Roomdragon

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8347
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Ольга, Москва-Таллинн
    • Skype: olgadimmy
    • Мой теремок
    • Instagram: olga.roomdragon
    • Facebook: https://www.facebook.com/Roomdragon/
    • Награды
Хочу выразить свою благодарность всем организаторам и супервайзерам 1 и особенно 2 тура этого конкурса, в частности @ФЕЯ и @*Даша*
А так как именно 2 тур конкурса подтолкнул меня попробовать аквагрим (а сейчас я уже строю планы развиваться в этой области профессионально), то вот фото "бекстейдж" сегодняшнего моего грима под комикс Марвел.




У Томми лиссэнцефалия, микроцефалия, эпилепсия, обменные нарушения, тетрапарез, атаксия, дистония, псевдобульбарный.

Оффлайн Sveta0205

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Оль,  ты очень интересная личность,  очень талантливая! Не устают восторгаться тобой)
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн Roomdragon

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8347
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Ольга, Москва-Таллинн
    • Skype: olgadimmy
    • Мой теремок
    • Instagram: olga.roomdragon
    • Facebook: https://www.facebook.com/Roomdragon/
    • Награды
@Sveta0205, Данутя)) Спасибо тебе большое, это сейчас время есть, пока не работаю, если выйду, то всё! (но может и не придётся, если успею раскрутиться до мая)))

У Томми лиссэнцефалия, микроцефалия, эпилепсия, обменные нарушения, тетрапарез, атаксия, дистония, псевдобульбарный.