Автор Тема: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог  (Прочитано 695787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiloАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог, специалист в области нейропедиатрии.

Президент научного совета Французского Фонда по исследовании эпилепсии, нейропедиатр, профессор Оливье Дюлак принимает в своем отделении нейропедиатрии в госпитале Неккер (Париж) детей, больных эпилепсией не только со всей Франции, но и со всего мира.


Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты, для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0
Правила раздела и правила размещения информации по спросу\реализации лекарственных средств на форуме:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=51900.0
,в данной теме такие объявления будут удаляться

« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 17:04:04 от Мечты Сбываются! »
[/url]

Оффлайн vadim.

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2745 : 21 Декабря 2018, 14:25:28 »
А есть те, кто лично ездил к нему на прием и на обследование? Или удаленно консультировался?

Оффлайн vadim.

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2746 : 24 Декабря 2018, 14:25:44 »
Подскажите, как  с ним связаться?

Хотел бы получить его консультацию

9 месяцев. 1й приступ был в 6 месяцев на фоне температуры 39 и отека сосуда в голове. 2 недели в больнице. Выписал, все хорошо. На МРТ 1,5 тесла все было хорошо. Но через 2 месяца повторился без температуры и отека. КТ в приёмным покое ни чего не показало.
Слегка снижен тонус. В остальном ребенок ведет себя хорошо. Пока пьем Депакин. Приступов нет.

Сделали МРТ 3 тесла. Наше МРТ смотрел Алиханов (РДКБ) и Описова (Солнцево). Ни чего не заметили. На дневном ЭЭГ все тоже спокойно. Ночное осталось сделать. Кровь ТМС тоже ни чего не обнаружили. Посоветовали сдать секвенирование ДНК Геном. Что бы точно еще и генетику по максимуму проверить.

Оффлайн саша чебоксары

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2747 : 04 Января 2019, 08:43:27 »
Скиньте пжта в личку адрес Светланы,
 наблюдались у головтеева пока безрезультатно...

Оффлайн Эхлиз

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2748 : 04 Января 2019, 10:51:52 »
@саша.К., @саша.К., скажите пожалуйста как написать Светлане Гатауллиной, по какому адресу

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2749 : 04 Января 2019, 11:11:06 »
Светлана не отвечает на письма. Возможно только давним пациентам ответит.

Оффлайн Nastya1982

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2750 : 09 Января 2019, 22:39:30 »
И давним тоже не отвечает. Ни она, ни Оливер Дюлак 😣

Оффлайн Татьяна ВН

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2751 : 01 Февраля 2019, 21:11:46 »
Девочки всем привет подскажите пожалуйста есть у кого либо мутация GABRB3. Если у кого есть напишите в личку или позвоните  89228616017 я перезвоню.Дело в том что нам Дюлак поставил мутацию KCNT1 и сказал что 100% анализы можно не делать и не подтверждать.Но по этой мутации есть лечение и я решила все таки сделать панель наследственные эпилепсии полное секвенирование чтобы было подтверждение для лечения в итоге она не подтвердилась но нашли другое.В Москве генетик сказал вы второй случай в россии этой мутации и информации нет ни какой.Думаю, может я не права, это не так и еще есть детки с нашей мутацией пожалуйста позвоните. GABRB3.

Оффлайн ТаняС85

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • PCDH19
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100011329368623
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2752 : 03 Марта 2019, 02:52:42 »
Добрый день, подскажите плз как можно попасть на приём к Светлане?, приезжает ли она в Россию? И как узнать о приезде Дюлака?

Оффлайн irina-anastasia

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2753 : 30 Марта 2019, 15:21:25 »
Добрый день , всем . Скажите пожалуйста , кто нибудь , пьет микропакин.  Мы ездили к Светлане ,  и она нам выписала , микропакин и ламиктал.  Может кто подскажет , как можно покупать и привазить из  Франции , эти лекарства ?

Оффлайн Квалентина

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2754 : 03 Июня 2019, 15:53:08 »
Здравствуйте. Добавьте нас пожалуйста в список на прием к Дюлаку. Спасибо

Оффлайн Шведка

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2755 : 03 Сентября 2019, 07:07:11 »
Здравствуйте, я бы хотела попасть к нему , город Екатеринбург, мой тел 891262ОО1О2
c83 @ bk.ru

Оффлайн Dron2005

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2756 : 27 Ноября 2019, 11:22:45 »
Здравствуйте у нас мутация kcnt1 и на форме здесь нашел вот эту информацию Злокачественые мигрирующие парциальные приступы младенчества. пожалуйста подскажите как получить консультацию профессора или его ближайших учеников например здесь пишут про Светлану. Кто это где ее найти помогите. Может быть это щас вылечить моего сына. Пожалуйста откликнитесь. СПб +79627058538

Оффлайн Александра к

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2757 : 18 Января 2021, 17:00:40 »
Здравствуйте! У нас диагноз менинго-энцефалит и судорожный синдром, хотим повезти дочь на обследование в Париж. Может кто-нибудь прислать  Контакты Светланы в личные сообщения или на почту Sandra-forever7@mail.ru , чтобы связаться с профессором Дюлаком.  Мечтаем, чтобы она поправилась!

Оффлайн Ekena

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2758 : 10 Февраля 2021, 18:07:12 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно записаться на приём к Драве? И где она принимает? Спасибо

Оффлайн Анy

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2759 : 15 Марта 2021, 19:38:57 »
Да,у нас нашли мутацию гена scn1a, которыц отвечает и за синдром драве и за gefs+(генер.эпилепсия фебр.судороги+) ,  который у нас я не знаю, еше нашли scn2a, gpr98(тоже фебр.судороги) и cacna1h (детская абсанс эпи) вот столько мутаций нашли у нас ,сдавали в генотеке, петрухин настаивал на пересдаче в генетико, но мы подумали что эти 40т. Потратим на ребенка,это нам ничего не даст. Теперь хочу обязательно попасть а  Дюлаку и послушать его мнение