Автор Тема: “Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии” Минск  (Прочитано 34715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн наталия кАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангел
    • Skype: nataliya198335
    • Мой теремок
    • Награды
“Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии” Беларусь.
http://www.ortoped.by/
Друзья кто нибудь был в этом центре? Оперировался? Ну может кто, что слышал о нем?

Оффлайн наталия кАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангел
    • Skype: nataliya198335
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки были мы на приёме,как первого доктора завут не помню,старый дяденька. Показали наши выписки из Турнера, запись на операцию,реконструкции бедер и мышц. Посмотрел на дочь и молча отправил к главному детского отделения,доктор Соколовский. Он посмотрел элинку,задал кучу вопросов,и не согласился с мнением Турнера, сказал не так все страшно,как описали. Сразу назначил госпитализации, на 23марта, а там будут решать какую именно операцию надо,есть подозрение что дело только в мышцах и контрактурах, а с костями не так плачевно. Вот ждём госпитализации. Кстати мы пока ждали доктора,подходила другая врач, сказала что мы попали в очень хорошие руки,что этот доктор оперирует тех, кого Турнер не смог.

Оффлайн mexanikdima

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
А какими вопросами они заведуют может и нам к кому туда полезно было бы сходить на консультацию

Оффлайн наталия кАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангел
    • Skype: nataliya198335
    • Мой теремок
    • Награды

Оффлайн Gorchizza


Оффлайн наталия кАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангел
    • Skype: nataliya198335
    • Мой теремок
    • Награды
Да,гипсуют.
Сегодня мы легли на госпитализацию и операцию. Собрали консилиум,решать будут что и как. Сказали не типичные вывихи и контрактуры для дцп.

Оффлайн Gorchizza


Оффлайн наталия кАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангел
    • Skype: nataliya198335
    • Мой теремок
    • Награды
Нас прооперировали,вывихов небыли вообще. Были контрактуры редкие. Сделали релиз ягодичных.  Мы уже дома,на 1,5в гипсах. Операция шла 2часа

Оффлайн minchanka

@наталия к, скорейшего вам восстановления!

Вы случаем не знаете, к кому там лучше идти на консультацию по поводу вальгуса? У ортопедов разные мнения на наш счет, хотелось бы узнать мнение практикующего хирурга

Оффлайн наталия кАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой ангел
    • Skype: nataliya198335
    • Мой теремок
    • Награды
Лучшие это Бродко и Соколовский, но они в отделении детском, к ним можно попасть, но сложно. В консультативном отделение к сожалению не знаю, но если в нем не разберутся, то отправят вас к ним в детское

Оффлайн minchanka

Лучшие это Бродко и Соколовский, но они в отделении детском, к ним можно попасть, но сложно. В консультативном отделение к сожалению не знаю, но если в нем не разберутся, то отправят вас к ним в детское
Спасибо большое, будем пытаться попасть к ним. В консультативное не хочу, есть опыт "общения" с неврологами из аналогичной структуры нашей 7-ки. Почти до года там нам пели, что ничего критичного нет и все рассосется. ага, где уж там.

Оффлайн айсюля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, может кто лежал в РНПЦ г Минск ул Ф Скорины. напишите отзывы или скиньте ссылочку, ОЧЕНЬ НАДО!!!   mki mki mki

Оффлайн Лилия2

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки,добрый вечер!Скажите, с России едут оперироваться?кто знает про пластины на зоны роста,цена вопроса?