Автор Тема: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")  (Прочитано 56564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #45 : 01 Мая 2016, 19:51:17 »
А я считаю, что это правильно, что со всеми на общих основаниях. Так и должно быть. Он не хуже и не лучше других, просто другой.

Оффлайн A-Gusew

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #46 : 01 Мая 2016, 19:56:39 »
А я считаю, что это правильно, что со всеми на общих основаниях. Так и должно быть. Он не хуже и не лучше других, просто другой.
Я тоже так считаю.
Только он не "другой" - он, как оказалось, ЛУЧШИЙ!!!

Оффлайн ляна

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #47 : 01 Мая 2016, 23:00:50 »
@Ариара,,,  Диме Билану   ввв
  А насчет Дани- может у него голос и не супер мощный и красивый, но пел он душой. А так не все популярные певцы умеют,ведь в песне важно не только не сфальшивить, но затронуть такие струны, когда мурашки по коже...
,,, hgr Именно так!! Там не было не достойных детей!! Все пели прекрасно!! Но победитель один. И Даня пел так душевно что цеплял где то глубоко за самую суть!! Поэтому абсолютно чистая заслуженная победа!! Раяна молодец, Ярослава была чудо!! Марсель!! Ой всех можно перечислять!! Но Даня!!!! Лучший в плане харизматичности!!


Оффлайн АринаМ

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #48 : 02 Мая 2016, 08:34:18 »
 В отличие от других детей,Даня понимал,  о чем поет.Понравилась Таисья,очень способная и интересная,талантливая девочка.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #49 : 02 Мая 2016, 09:27:59 »
В отличие от других детей,Даня понимал,  о чем поет.
+100000000000000
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #50 : 02 Мая 2016, 09:29:24 »
А вы что думаете?

вечно недовольные тролли всегда были и будут
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн maria081271

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #51 : 02 Мая 2016, 09:33:05 »
В отличие от других детей,Даня понимал,  о чем поет.Понравилась Таисья,очень способная и интересная,талантливая девочка.
Мне тоже Таисия больше всех понравилась!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #52 : 02 Мая 2016, 09:53:24 »
А вы что думаете?

вечно недовольные тролли всегда были и будут
Я не тролль, но не буду кривить душой, мне не понравилось как Даня поет, да он хороший чудный мальчик, но голос когда говорит мне нравится, когда поет - нет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #53 : 02 Мая 2016, 10:46:01 »
Маш, я говорю о злобных троллях, а не о нравится-не нравится
мне к примеру как не нравился Кипелов и песня его Я свободен в его исполнении, так и в исполнении Дани от нее воротит даже не стала смотреть

но финальная песня это то, что надо на мое мировоззрение, в исполнении Пугачевой мне не нравился именно звук, хотя песня сама не плохая

т.к я такие конкурсы не смотрю, поэтому девочек даже не слышала и вообще у меня к певцам женского пола предвзятое отношение по жизни, очень редко какие песни нравятся ;D
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн АринаМ

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #54 : 02 Мая 2016, 10:50:37 »
@maria081271, После ломки голос его изменится,тембр будет совсем другой,но навык,фразеровка у него очень хорошая,останется,я думаю он и дальше будет музыкой заниматься.Будет профессия.Ну вам тембр видимо не очень понравился,так это все индивидуально.Таисья маленькая девочка,и если будет серьезно заниматься вырастет очень хорошей певицей,у нее большой потенциал.

Оффлайн maria081271

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #55 : 02 Мая 2016, 11:38:29 »
@Мечты Сбываются!, Я тоже конкурс особо не смотрела, Валерик у меня фанат и можно сказать заставил послушать финал!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #56 : 02 Мая 2016, 11:44:12 »
@АринаМ, Возможно изменится голос, но сейчас так.А Таисия ну просто очаровашка, может просто напомнила мне меня в моём детстве, тоже такая улыбашка с хвостиками была, или может смотря на неё, понимаешь,  что собственная дочка так не сможет никогда, то хоть на других девчоночек смотреть можно и умиляться.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн A-Gusew

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #57 : 02 Мая 2016, 14:05:02 »
@АринаМ, Возможно изменится голос, но сейчас так.А Таисия ну просто очаровашка, может просто напомнила мне меня в моём детстве, тоже такая улыбашка с хвостиками была, или может смотря на неё, понимаешь,  что собственная дочка так не сможет никогда, то хоть на других девчоночек смотреть можно и умиляться.
Мария, конечно, изменится - изменится многое, если не все. И конкурс-шоу - это смотр ТАЛАНТОВ, а не ГЕНИЕВ, профи (за редчайшим исключением - самородков). И, повторюсь, Даниил свою победу просто вырвал в честном и достойном соперничестве.
Да, абсолютно все дети участники были достойны этой победы - не по вокальным данным, ни по актерскому мастерству, ни по каким другим профессиональным данным - по ВОЛЕ к победе, духовной воле. Это даже среди профи иногда делает чудеса (вспомним того же Диму Билана).
А Ваша девочка, я уверен, обязательно себя тоже в чем-то проявит. Пусть ни в шоу, пусть ни на сцене - но Вы еще не раз занее порадуетесь!

Оффлайн maria081271

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #58 : 02 Мая 2016, 17:35:23 »
@A-Gusew, Да я рада,  что все рады за Даню!)Лично он меня не тронул как певец и не собираюсь этого скрывать.Как человек да очень хороший, особенно в части его особенности и в том, что не смотря ни на что, он любит жизнь и хочет достичь много!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн АринаМ

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #59 : 02 Мая 2016, 20:48:38 »
что собственная дочка так не сможет никогда, то хоть на других девчоночек смотреть можно и умиляться.
Я  через такие мысли "прошла"и сейчас наслаждаюсь, глядя на других способных детей.Надежда,что когда нибудь буду радоваться за внуков.