Автор Тема: Отношения вне брака - грехопадение или "дело житейское"?  (Прочитано 58869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@Мария87, От меня муж не уходил, я сама первая подала на развод!

Ну не возражал же. И все-таки ситуация не единичная, когда мотивировка именно "обузу на себя вешать неохота".
 

Теперь понимаю, почитав самироа, откуда старые девы берутся-то...с такими взглядами матерей  дочерям замужество не светит.

@Дадида, о, теперь Вас понесло  ллл и докажите, что без Х живете, опять "падшей женщиной" выставят.
Бабы - гулящие, мужики -  xde ... страдальцы, а нормальных отношений между полами вообще существовать не может по определению, в том числе и интимных  ёёё Ясно.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Дадида

В чем меня понесло?  Я лично рада что кто-то нашёл вторую половину. И живёт в гармонии и счастье. Они не озабочены этим местом. И не пишут везде об этом.
[/url]

Оффлайн maria081271

@Мария87, Возражал, и маму свою присылал для примирения. Я кремень сказала развод,  значит развод. Верней подала иск в суд, а не словами бросалась на ветер! Сейчас я собираюсь лишать его родительских прав.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн senjenion

Да-да...крапивой и по самое небалуйся:))) Ибо нефиг блуд тут разводить и вселять смуту в умы неокрепшие:))) от отсутствия интимной жизни совсем уже съехавшие:))) :rofl:

Девайте пойдем блудные темы в другом месте разводить,а то аж жалко девушку,она праведница,а мы тут пишем и пишем похабщину и непотребство,а силы воли-то нет,не заходить в тему нечестивиц.%)))
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Как много нового я узнала о себе и своём окружении, после прочтения последних сообщений. Жесть, живу в окружении блудниц и развратниц и сама ни чем от них не отличаюсь yuil
А самое страшное, что в супружеской постели я не долги отдаю, а получаю удовольствие.
Child"Space

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@Мария87, Возражал, и маму свою присылал для примирения. Я кремень сказала развод,  значит развод.

Сильный шаг..но все равно, значит, на Ваш взгляд, причины были. Просто так "а давай-ка разведемся, надоело мне с тобой" навряд ли кому в голову придет  ;D 

В чем меня понесло? 

А в словах

Цитировать
Все через Х..

Это только самироа о Х не думает, а мы думаем, раз признаём право на интим вне семейной жизни (по ее словам)  ;D


А если б еще статистику ей, кто из пишущих мам в незарегистрированных отношениях состоит, а кто в браке, мир у нее рухнул бы окончательно, наверно  ;D


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн maria081271

@senjenion, В какую тему?Она уже по всем прошлась со свои невинным знаменем. Носится со своей преданностью бывшему мужу,  как со списанной торбой! И тащить тяжко,  и бросить жалко!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@maria081271, новую создадим  ;D


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Дадида

@maria081271, новую создадим  ;D
Я за!! Она ещё не всем раздала крапиву ллл
[/url]

Оффлайн senjenion

@senjenion, В какую тему?Она уже по всем прошлась со свои невинным знаменем. Носится со своей преданностью бывшему мужу,  как со списанной торбой! И тащить тяжко,  и бросить жалко!))))
Ой,я не везде успела опусы почитать,что интересное есть или все такая же пламенная речь непорочной праведницы?
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн Дадида

А вы не много потеряли. Там такие ж тексты что и тут)) везде одно и тоже. Не по одному кругу))
[/url]

Оффлайн maria081271

@Мария87, Конечно были причины,  ушёл в запой,  когда ребёнку инвалидность дали. Очухался,  приполз  и потребовал исполнения супружеского долга немедля и сейчас, а мы с Марго в это время на массаж собирались. Был выставлен из квартиры,  и окончательно поняла, мне с таким мужем Марго не поднять. И как сейчас время показало,  правильно сделала!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Тему отделила, еще и голосование прикрепила ))) слишком серьезно просьба не воспринимать  ;l


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
У меня второй официальный брак, но ничего плохого в неофициальном браке не вижу. С первым мужем до свадьбы жили 3 года, со вторым год.
Child"Space

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@senjenion, В какую тему?Она уже по всем прошлась со свои невинным знаменем. Носится со своей преданностью бывшему мужу,  как со списанной торбой! И тащить тяжко,  и бросить жалко!))))
Ой,я не везде успела опусы почитать,что интересное есть или все такая же пламенная речь непорочной праведницы?
Ребят, ну ладно вам)) это ведь мы же и есть общество и не осуждаем друг друга, что касается церкви, ну как будто нет греха пострашнее.
И что важно - секс полезен для здоровья, по многим аспектам. В том, числе для моральной устойчивости, что исходя из последних сообщений автора ей и нужно приобрести.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!