Автор Тема: Моя история...  (Прочитано 6574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамаЮляАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Арсений
    • Награды
Моя история...
« : 21 Января 2010, 12:16:08 »
Всем привет!!!! Меня зовут Юля, моего сына Арсений.. попала к Вам сегодня (Спасибо, Света-Мир)... очень хочется найти друзей...
    

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #1 : 21 Января 2010, 12:44:44 »
Привет,Юля!Добро пожаловать!!! gfds

Напиши вашу историю поподробней,пожалуйста!И фоточки посмотрели бы ваши bbd

Оффлайн алёнка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Артёмки, Тамбовская обл., г.Котовск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #2 : 21 Января 2010, 12:54:49 »
Привет. Я Алёна, мой сынок Артём. Рассказывай свою историю, где лечились, что умеете. Рада знакомству ттт


Kristya

  • Гость
Re: Моя история...
« Ответ #3 : 21 Января 2010, 13:19:23 »
МамаЮля! Добро пожаловать на форум! Обживайтесь! Знакомьтесь!  b]r[
Ждем с нетерпением вашу историю!  ммм

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #4 : 21 Января 2010, 15:28:05 »
Юля привет! я тоже Юля! приятно познакомиться! расскажи нам откуда ты, как протекала беременность, что вы умеете сейчас и вообще - все, что посчитаешь нужным. Нам все интересно. задавай вопросы, постараемся ответить на все



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #5 : 21 Января 2010, 15:31:04 »
Ох, ты еще одна Юля, Привет!
меня тоже зовут Юля, сына  - Сергей!
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн ФЕЯ

Re: Моя история...
« Ответ #6 : 22 Января 2010, 00:18:52 »
Юля, привет! Добро пожаловать!  ттт   Расскажи подробнее про Арсюшу!

Оффлайн мамаЮляАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Арсений
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #7 : 22 Января 2010, 10:47:17 »
Ну, начну..
Июль 2006 года.... 2 полоски и я самая счастливая!!!!
Узи, 20 недель - мальчик....я выхожу на улицу, звоню мужу (но мы не расписаны)и кричу на всю улицу - сын, у нас будет сын.... я очень хотела мальчика... очень..
Все шло отлично, только не умела отдыхать, одна не гуляла, везде с мужем, рядышком, на машине...в декабре покапали актовегин... срок - 14 апреля 2007 года. В марте очень сильно заболел живот, поехали на консультацию в роддом (в Соликамске - там новый, хороший роддом, все его хвалят). врач мне не много нагрубил, сказал, что все это бывает, вот вам таблетка, а рожать не раньше 15.... я уехала со слезами и со словами - не пойду к нему рожать, буду рожать у нас в городе... В 38 недель положили в больницу... Плохой анализ мочи мне сказали... доктор мой (после родов я должна была ему отдать 6000 рублей) сказал, ну давай, завтра воскресенье, пасха (8,04,2007) давай завтра родим....счастливая, написала смску мужу и легла спать (очень хотелось мне завтра))
в 9 утра меня спустили в родовую, поставили укол, чтобы я поспала....я проснулась в 13,00. сказали, нормально??? ну да, сказала я, немного голова кружится... поехали...
ДЛя стимуляции в вену что-то, на холодный этот стол меня положили, прокололи пузырь....тужься!!! КАК???? нет, ты что не умеешь?? нет!!! только потом мне подружка рассказала, что есть такие вещи как СХВАТКИ, вот тогда , обычно, и тужаться... ты хочешь в туалет по большому??? нет! ладно... пришел врач, послушал, сказал еще в вену что-то...  в 17,00 часов я уже истерила... я хоть и не понимаю в медицине ничего, но как... уже 4 часа ребенок там без воды...я просила (скромненькая такая.. дура!)пожалуйста, разрежьте меня... у меня нет сил, схваток, я хочу спать... меня оставили одну...я так замерзла, слезла со стола, легла, укрылась одеялом...с капельницой в руке.....пришла эта акушерка.. ты чего, .... а ну быстро рожать.. сейчас позвоню мужу, он тебе скажет, как надо сыновей рожать... я ведь реву тихонько, слезы катятся по щеке, ничего не понимая..... все как в тумане... пришел муж, посмотрел не меня, я даже не помню что он там и делал...вообщем, в 10 вечера.... я просто упрашивала - ну разрежьте меня!!! нет, ты сильная, сама родишь....что там сильная 164 росту, и 50 весу.....сильная....
в 11 зашла акушерка и говорит - все, операционная занята, опоздали, теперь жди, пока они там освободятся... в 12 часов ночи меня завезли... поставили укол... сечас, говорит, подними правую ногу и начинаем... я реву... он ты почему ревешь??? я - я не могу поднять... он - так так и надо... нет, блин, возьми да объясни... я что медик что ли весь день там у них ....ну все, поехали, ставь телевизор - говорит врач, а я - я не смотрю телевизор, не ставте... он - все, молчи.. телевизор - это дуга, и сверху пеленка, чтобы я ничего не видела...в 00,20 достали моего ребенка, мальчик, он крикнул, я посмотрела, его измерили, одели мои синие носочки и шапочку и понесли... я вздохнула и уснула.... знала бы я тогда, что будет дальше....
Проснулась - все родные у меня ревут, уснула... опять проснулась - опять ревут, уснула... проснулась  - одна мама возле меня... пришел мужик, стал меня поднимать ( как больно было.. мама... в животе армия целая... какие боли)... а где ребенок??мой ребенок где??? мама ответила - пошли.....на палате написано ИВЛ. зашла... в каком-то лотке стекляном лежит маленький такой(52), красивенький мальчик, весь в трубках... я говорю - а что с ним??? я ведь уже могу сама кормить, мам забирай, пошли....она ревет - нельзя, милая, его забрать... врачи его обследуют...и только потом мне сказали, что после родов через 4 часа его стало тянуть... типа судороги... вот... на 3 день его перевели в реанимацию. я лежу одна в роддоме, на 4 этаже, рядом гуляют мамочки счастливые, песенки поют, рассказывают друг дружке что и как.. заходит мед. сестра... собирайтесь на беседу - правильное прикладывание к груди ( а др. медсестра орет - ты куда ее там зовешь??? у нее ребенок умрет наверное), та со словами - а , вам не надо закрвает дверь.... хотела выкинуться сразу.. муж там за стенами этого здания решал все.. меня потом только все это посветили... берегли меня..с утра нянечка - а где у вас грязное белье??? у меня нет.. я же всем сказала, никуда его не отностить, я сама у вас буду забирать, где оно??? я говорю - у меня и ребенка нет.... она - а, ну , ты эта, ночная, да-да, говорили...
вот скажите мне девочки, в роддоме люди или звери??? быбы или свиньи работают??? они ведь сами рожали... будут рожать их дети и внучки...как так....ну вот, в общем пролежала 10 дней.. выписали.. перед выпиской зашел мой платный врач(1 раз) и сказал, Юль, я не хотел... мы просто тебя спасали.... от чего???меня от вас надо было спасать...потом пришла дет. врач, сказал, что ребенок очень больной... откажитесь... я что кошка, отходила, родила, бросила... не отказалась...
2 недели ребенок там лежал... сначала мне сказали что у него гепапит С.. я была в шоке.. у меня нет, у муже нет, у него есть... на след. день сказали, это не его анализ, извините, мы перепутали... я думала я с ума сойду... 24 апреля меня перевели в ОПН вместе с Арсением... девочки, нет слов... ему ставили уколы, он не ревел, он не мог реветь... он толко смотрел на меня такими маленькими пуговками, как будто ждал, что я его уберегу от всех этих злыдней в белых халатах....
девочки, уже вся в слезах, потом продолжу....очень больно все вспоминать....
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 11:26:41 от мамаЮля »
    

Оффлайн Мася

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Регина и Игнат, Москва
    • Skype: regina.shikina
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #8 : 22 Января 2010, 11:16:53 »
Юленька и Арсюшка! Очень рада, что вы с нами. Вместе мы сила и справимся обязательно с любыми трудностями. Прочитала первую часть вашей истории, разревелась навзрыд. Как это близко и тяжело pgcv pgcv pgcv
Знать, что у тебя есть, знать, что тебе нужно, знать, без чего можно обойтись - это и есть контроль и учет!
         Победитель конкурса "Богиня соблазна"

Оффлайн алёнка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Артёмки, Тамбовская обл., г.Котовск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #9 : 22 Января 2010, 11:21:18 »
Да девочки очень тяжело вспоминать pgcv, но мы должны держаться ради наших детей. Я стараюсь не смотреть назад и заниматься с Тёмой, держись Юлечка мы вместе jgf


natalishka

  • Гость
Re: Моя история...
« Ответ #10 : 22 Января 2010, 11:30:32 »
Прочитала вашу историю... Как все знакомо... Действительно в роддоме мало кто с человеческим лицом - лица у них даже какие-то восковые, улыбки надменные. У нас запросто ложили вместе мам со здоровыми детьми с мамами у кого ребенок в реанимации или вообще умер в родах, хотя и отдельные палаты были и можно было как-то в одну палату объединить тех, у кого детки в реанимации. Первую неделю мы так и жили в одной палате, тоже заходили санитарки за памперсами и пеленками, так и хотели табличку повесить - ДЕТЕЙ НЕТ! Потом всех пораскидали по разным палатам и в каждой были чужие дети...
Надеюсь, весь этот ужас мы когда-нибудь забудем и наши детки будут нас только радовать!

Оффлайн мамаЮляАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Арсений
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #11 : 22 Января 2010, 23:51:26 »
вот, навероне, продолжу...начиталась опять историй разных...  pgcv
так, что там значит... часть 2..
легли мы в ОПН, через 2 дня нас перевели в платную палату, куда смогли приходить к нам.. питались через зонд (трубочка такая... с клапаном, на щечке приклеена лейкопластырем и в клапан вставляла шприц 20 кубовик, заливало свое сцеженное молоко и держала чуть выше, и чтоб еще воздух не попал...). как-то пришла молочная мед. сестра, решила нас "приложить к груди"... не получилось... мы купили пустушку, бутылочку и стали по-маленьку учить.. мазали медом... и сували, сували... однажны Сеня соснул 3 раза....!!!! так какой это был праздник!!!!! потом папа приходил с работы (он и спал с нами на диванчике), а мы ему говорили, что мы сами выпили до деления 40. !! вот так и скаждым разом все больше.. трубку эта только мешала, я ее и вынула сама.... месяца в 2 мы стали брать грудь... все по-хорошему так.. ну вот, потом нас выписали .... Сидели мы на депакине + топомаксе... давала исправно...до декабря.. потом отменила сама. ничего, тьфу-тьфу..Сеня стал активнее, его мозг не спит под этими препаратами.. вот. врачи конечно были очень удивлены.. как так... отменила типа и ничего совсем... а вот так отвечали мы на тот момент. Прививки - сразу досвидания... нет ни одной, да и желания нет их ставить... в 2 года съездили на НСГ... врач сказал, что все плохо....пейте снова депакин... но... ничего так и не пьем...вот примерно все так...
часть 3..
много конечно пропустила... но это потом в домике расскажу, кому интересно... вообщем скоро нашему Арсению будет 3. Не сидим, не ползаем..в руки ничего не берем..а главное - микроцефалия (43 см)... я так понимаю, что именно она и не дает нами развиваться во всех смыслах, но с ней уже ничего не сделать... нам сказали так...
ну все, до завтра
    

Оффлайн Морриган

Re: Моя история...
« Ответ #12 : 22 Января 2010, 23:57:13 »
Юля, здравствуйте, очень приятно познакомиться с Вами и Арсением  ттт Он у вас такой улыбашка чудесный на фотке в линеечке  rt
Добро пожаловать на форум!  b]r[

Оффлайн julijuli

Re: Моя история...
« Ответ #13 : 23 Января 2010, 00:10:04 »
Юлечка, приятно познакомиться. Я тоже Юля, сынок Ванечка.
тяжело и больно читать вашу историю, плачу..... держитесь, сил вам физических и душевных  ldc ldc ldc

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн shabakaeva alsy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Айратик и Азатик!!
    • Skype: alsy271085
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #14 : 23 Января 2010, 00:32:39 »
Привет !!! Я Алсу и сынулька Айрат !!!! Тоже второй день на форуме!!! Молодец смогла написать подробно!!! Я когда читала свою историю вспоминала тоже самое!!! Только мне еще в роддоме сказали сразу не рожай такие "кутята" тебе не нужны!!! Я родила в 28 недель беременности близнецы (1кг и 1,5кг)!!! Я вообще была 2 месяца в шоке!!!