Автор Тема: Лечение в Татарстане  (Прочитано 69062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириshка

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #300 : 08 Января 2014, 23:38:22 »
Милые мамочки, подскажите, пожалуйста, хороших инструкторов по ЛФК, если не трудно напишите номера телефонов. И ещё, может кто знает слепого массажиста д.Сашу,  живет в районе Дербышек.Буду очень благодарна всем кто поделится ценной для нас информацией  :lost:

Оффлайн Ирина1587

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #301 : 09 Января 2014, 01:13:06 »
Ириshка, вы откуда?
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода

Оффлайн Ириshка

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #302 : 09 Января 2014, 10:50:00 »
Мы из Казани

Оффлайн диляшек

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #303 : 09 Января 2014, 20:47:01 »
Мамочки, ребенку 1,5 посоветовал невропатолог сделать растяжки.  дали координаты женщины Кадрия, из Зеленодольска.  кто нибудь делал? какие результаты?
заранее спасибо за ответ

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #304 : 09 Января 2014, 22:22:21 »
Мамочки, ребенку 1,5 посоветовал невропатолог сделать растяжки.  дали координаты женщины Кадрия, из Зеленодольска.  кто нибудь делал? какие результаты?
заранее спасибо за ответ

 gfds мы лично не занимались с ней, но знаю детей, кого она брала, результаты хорошие! но занимается жетско! кому как такой способ...
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн МАМА2

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #305 : 09 Января 2014, 23:00:03 »
Мамочки, ребенку 1,5 посоветовал невропатолог сделать растяжки.  дали координаты женщины Кадрия, из Зеленодольска.  кто нибудь делал? какие результаты?
заранее спасибо за ответ
Мне тоже дали ее телефон, но она что-то его не берет ккк


Оффлайн Ирина1587

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #306 : 10 Января 2014, 00:00:09 »
а что бывают нежные растяжки? ;D
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #307 : 10 Января 2014, 11:53:20 »
а что бывают нежные растяжки? ;D

утрировать не надо, мы с вами тут все в одной каше варимся  тття не о нежности растяжек, а о том, что сам подход к ребенку у нее жесткий. Кому то из детей хорошо работать с таким подходом, а кто-то начинает потом при виде нее орать и сковываться еще хуже.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Ирина1587

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #308 : 10 Января 2014, 14:15:43 »
Да что вы так остро реагируете? У скольких спецов мы делали растяжки, и все особо не церемонятся. Спрашиваю, п.ч. действительно интересно, моя на всех  них истерично реагирует, я бы тоже не прочь, чтоб к нам подход поискали. Какие все обидчивые! Жуть!
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #309 : 10 Января 2014, 14:45:41 »
Да что вы так остро реагируете? У скольких спецов мы делали растяжки, и все особо не церемонятся. Спрашиваю, п.ч. действительно интересно, моя на всех  них истерично реагирует, я бы тоже не прочь, чтоб к нам подход поискали. Какие все обидчивые! Жуть!

почему остро и обидчивые? я вам там даже цветочки прислала, только вместо них почему-то 3 буквы Т вышли =)
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн МАМА2

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #310 : 10 Января 2014, 16:24:11 »
Да что вы так остро реагируете? У скольких спецов мы делали растяжки, и все особо не церемонятся. Спрашиваю, п.ч. действительно интересно, моя на всех  них истерично реагирует, я бы тоже не прочь, чтоб к нам подход поискали. Какие все обидчивые! Жуть!

почему остро и обидчивые? я вам там даже цветочки прислала, только вместо них почему-то 3 буквы Т вышли =)
Потому что сразу без пробела пошло слово "я" ллл, поэтому цветочки не вылезли, у меня такое частенько бывает-детки клавиатуру сломали, пробелы по 2-3 раза нажимать приходится...бесит, жуть! lllh


Оффлайн Ирина1587

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #311 : 10 Января 2014, 16:44:26 »
OLga_Belka, мдяяя...ну ваши цветочки, конечно, все меняют. эх, жаль, по инету выражение лица не видно. а то вышло, что это я остро среагировала и обиделась)))) за  тттспасибо!))))
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #312 : 10 Января 2014, 20:06:50 »
OLga_Belka, мдяяя...ну ваши цветочки, конечно, все меняют. эх, жаль, по инету выражение лица не видно. а то вышло, что это я остро среагировала и обиделась)))) за  тттспасибо!))))

Вооот, тоже часто жалею, что когда общаешься с человеком на форуме, не знаешь его, и не понимаешь его эмоций! Так что!  ттт ттт ттт и с Новым годом, с Новым счастьем!  bv xz] nm\
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн диляшек

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #313 : 10 Января 2014, 22:06:59 »
Кто нибудь не собирается на лечение в Елабугу вм" астру ". собираюсь туда на платной основе с ребенком( 1,5 года). буду снимать квартиру. Можно объединиться. поездка примерно в феврале.

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #314 : 10 Января 2014, 22:36:45 »
Кто нибудь не собирается на лечение в Елабугу вм" астру ". собираюсь туда на платной основе с ребенком( 1,5 года). буду снимать квартиру. Можно объединиться. поездка примерно в феврале.

Квартиру то нашли?  sfet
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!