Автор Тема: Сегодня пол года как не стало Ильюши.  (Прочитано 13093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ената

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #60 : 24 Февраля 2012, 17:13:21 »
Милые мамочки. Я новичок на этом сайте и сразу попала на больную тему. Я знаю как тяжело думать о жизни и смерти своего ребенка. У меня дочь старшая рождена на 28 недели 1350вес 39см. сама задышала и в реанимации была 4 дня только и до 6мес. развивалась в норме с незначительной нервологией врачи в голос говорили что она живчик и к году догонет всех здоровых детей... и вдруг минингококовая инфекция и в последсвии ДЦП. когда Настене было 4года я решилась на второго ребенка и на сроке 25-26недель опять начались роды и родился Димка 980гр 32см. ему очень было тяжело бороться за жизнь. как раз было прощенное воскресенье я у всех просила прощение и всех простила сама и просила господа бога не оставлять ребенка на мучения, а оставить только для нормальной жизни ( я знаю что приходится пройти детям с диагнозом ДЦП и вообще с паталогиями. Настя у нас до сих пор не сидит сама и не ходит и самообслуживание сильно ограничено...)...на 9 сутки Димка умер. я очень долго приходила в себя и до сих пор спустя 5 лет картинка Димы в кувезе стоит перед глазами... сейчас у нас 1.8г сыну Леве. я все сделала чтоб эта беременность закончилась удачно и вот результат - здоровый ребенок. я все написала потому что знаю как тяжело в душе но поверте мамы когда просят забрать ребенка к Богу не думают о себе, а думают о своих детях и не хотят чтоб ребенок всю жизнь мучался....
IlyanaT примите мои соболезнования, но рожать позже вам надо
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 18:51:25 от Ената »

Оффлайн IlyanaTАвтор темы

Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #61 : 26 Февраля 2012, 21:02:39 »
спасибо

Оффлайн lipsy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • без Илюши...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #62 : 18 Марта 2012, 19:32:20 »
У меня тоже сыночка вали Илюша, он умер 12 сентября. Я очень прошу, не надо обвинять. Все свое горе переживает по- свойму.  Я очень любили своего Илюшку и просто не верила. Я в тот момент не вообще не думала, я просто сцеживала молоко, превратилась в робота, мой мозг просто не осознавал ничего. В таком состоянии человек и не о таком может думать.

Оффлайн мама-Света

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Награды
Re: Сегодня пол года как не стало Ильюши.
« Ответ #63 : 19 Марта 2012, 20:32:46 »
Мои соболезнования......... Любящая мама,настоящая мама,когда просит Бога,освободить ребёнка от мучений и боли,это не говормт о том,что она желает смерти ребёнку - это глупость. А уход ангела на небо - это избавление от боли и мучений..Я верю,что нашим ребятишкам там хорошо и не больно...... Земля пухов вашему ангелочку..... rt rt rt rt rt