Автор Тема: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды  (Прочитано 28897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #45 : 09 Августа 2011, 23:56:21 »
а те,кто рожает как попадешь,бесплатно,смена какая будет.так и будет...у тех все ок
ПАРДОН, я так рожала (к сожалению...)
ну и что Соне почти 2 года и она до сих пор ползать не умеет.

Еще хочу сказать, угораздило меня конечно попасть в самый ужасный роддом Москвы - №10
Помимо Сони, знаю еще одного ангелочка,которого привезли оттуда...... просто кузница какая-то.....
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #46 : 10 Августа 2011, 00:00:03 »
Улыбаюсь
Цитировать
Наташ, я там наблюдалась (он мне по профилю). На крайней консультации (на 33 неделе) мне сказали, что "немного повышен тонус. Проставьте вот эти капельницы.
а что за капельницы?
а то мне тоже капельницы ставили, а в итоге с ними хуже было, я подозреваю их, как одну из причин
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Nastenishmos

Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #47 : 10 Августа 2011, 12:45:35 »
Я ещё думаю про 7-ой роддом, кстати...

Я там рожала, итог родовая травма, рожала за деньги! На самом деле все завиет не от роддома, а от врача!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Nina

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮЗАО
    • Skype: Nina.Russia
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/ninuzza.m
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #48 : 10 Августа 2011, 13:09:57 »
Я ещё думаю про 7-ой роддом, кстати...

Я там рожала, итог родовая травма, рожала за деньги! На самом деле все завиет не от роддома, а от врача!
Блин! ewew

Место для счастья - здесь,
Время для счастья - сейчас,
Способ быть счастливым - сделать счастливыми других!

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #49 : 10 Августа 2011, 18:35:45 »
Улыбаюсь
Цитировать
Наташ, я там наблюдалась (он мне по профилю). На крайней консультации (на 33 неделе) мне сказали, что "немного повышен тонус. Проставьте вот эти капельницы.
а что за капельницы?
а то мне тоже капельницы ставили, а в итоге с ними хуже было, я подозреваю их, как одну из причин
Полина, точно уже не помню. Стандартные: магнезия и еще что-то. Но мне их поставить только 2 успели...

Оффлайн Nina

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮЗАО
    • Skype: Nina.Russia
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/ninuzza.m
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #50 : 10 Августа 2011, 21:00:35 »
Улыбаюсь
Цитировать
Наташ, я там наблюдалась (он мне по профилю). На крайней консультации (на 33 неделе) мне сказали, что "немного повышен тонус. Проставьте вот эти капельницы.
а что за капельницы?
а то мне тоже капельницы ставили, а в итоге с ними хуже было, я подозреваю их, как одну из причин
Полина, точно уже не помню. Стандартные: магнезия и еще что-то. Но мне их поставить только 2 успели...
Мне всё время ставили магнезию, что, я считаю, усугубило моё и без того ужасное состояние...

Место для счастья - здесь,
Время для счастья - сейчас,
Способ быть счастливым - сделать счастливыми других!

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #51 : 10 Августа 2011, 21:25:51 »
и мне ее ставили...да,ее практически всем ставят...от нее так горько и горячо по всему телу
 


Оффлайн mama.Soni

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #52 : 10 Августа 2011, 21:29:32 »
Девченки, а есть ли на сайте те, кто рожал в МОНИИАГе? Есть те, кто оттуда ушел с родовой травмой и т.д.?
Я рожала в МОНИИАГе 767 Во 2ом отделении. Двойня экстренное кесарево 32 нед. Хочу сказать что полностью довольна и врачами и акушерками 767
В 5 утра отошли воды, позвонила врачу(Логутова у меня была) она сказала срочно приезжай я в 8 подъеду. Приехала к 6 мне поставили капельницу с генипралом КТГ и сказали ждать врачей, пока ждала акушерка от меня не отходила. В 9 утра ко мне пришли врачи привезли узи, посмотрели покрутили меня и сказали бум кесарить, анастезиолог аж 3 варианта наркоза предложила llk операция прошла хорошо, детки сразу закричали и их увезли. Пока лежала уход за мной был на высшем уровне dcvf Дети лежали в кювезиках под плотной пеленкой и в очках(профилактика ретинопатии, и у нас ее слава Богу не было) Кормили моим молозивом, а потом молоком. Зондики не приклеивали к щечкам, а каждый раз использовали новые! Перевели в реанимацию на 14й день, когда состояние стало стабильным. Я считаю если не их работа мои малыши вряд ли бы выкарабкались, или были бы последствия намного серьезней... До сих пор вспоминаю только хорошее. Отношение врачей внимательное, акушерок тоже, рыбаньки кисоньки всех называют. Все специалисты приходили быстро(генетики и тд). Швы у меня зажили быстро, на 4й день уже носилась. В общем мне все понравилось! 767 Да и вообще пока лежала недовольных не было! Правда многим малышам с большой массой тела ломали ключицы, мамы возмущались, но ответ врачей был всегда один и тот же "При кесарево сечении резко падает атмосферное давление и это провоцирует кровоизлияния, а ключицу лечить намного проще чем мозг"

Оффлайн mama.Soni

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #53 : 10 Августа 2011, 21:57:36 »
И кстати со мной в палате лежала мама с ДЦП, у нее 3е кесарево было и стерилизация. Тоже рассказывала всех троих в МОНИИАГе рожала и все здоровенькие 767

Оффлайн Nina

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮЗАО
    • Skype: Nina.Russia
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/ninuzza.m
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #54 : 10 Августа 2011, 21:59:06 »
и мне ее ставили...да,ее практически всем ставят...от нее так горько и горячо по всему телу
Да, отвратительная вещь... :lost:

Место для счастья - здесь,
Время для счастья - сейчас,
Способ быть счастливым - сделать счастливыми других!

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #55 : 10 Августа 2011, 22:41:54 »
Мама Сони, спасибо за ваш отзыв! Очень полезно ттт ттт ттт
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн mama.Soni

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #56 : 10 Августа 2011, 22:53:28 »
Мама Сони, спасибо за ваш отзыв! Очень полезно ттт ттт ттт
Всегда пожалуйста  dwr
Добавлю рожала бесплатно, но врачу в конверте положила fffd она сопротивлялась  lllh, брать не хотела, в итоге в бумаги на столе сунула и убежала dwr Очень им всем благодарна jgf Конкретной суммы никто из врачей не озвучивает, говорят у всех кошельки разные. Денег заранее никто не просит, типо плохая примета у них.

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #57 : 11 Августа 2011, 07:19:55 »
Улыбаюсь
Цитировать
Наташ, я там наблюдалась (он мне по профилю). На крайней консультации (на 33 неделе) мне сказали, что "немного повышен тонус. Проставьте вот эти капельницы.
а что за капельницы?
а то мне тоже капельницы ставили, а в итоге с ними хуже было, я подозреваю их, как одну из причин
Полина, точно уже не помню. Стандартные: магнезия и еще что-то. Но мне их поставить только 2 успели...
во-во. мне тоже магнезию ставили. В итоге,мне так хреново стало, как не было до сохранения.... кроче понятно, ои в болезни Соньки не последнюю роль играли..... pgcv pgcv pgcv
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #58 : 11 Августа 2011, 07:26:50 »
У меня когда на 28 неделе кровотечение было, меня на 2 дня положили в б-цу в Дубае, вообще у них там долго не держат.
Так вот там мне сказали, что гинипрал вообще устаревший препарат и они его не используют и вообще даже не выпускают больше. Мне давали таблетки сальбутамол.
Никакх капельниц, как у нас любят просто  так поставить, мне не ставили. зато под КТГ я лежала 24 часа в сутки. Я считаю,это разумно.
Какая ж я была дура что оттуда уехала, хотела рожать в России,где все по русски говорят.....ага.... pgcv
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн mama.Soni

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Где рожать??? Роды в роддоме или домашние роды
« Ответ #59 : 11 Августа 2011, 13:52:09 »
Цитировать
Так вот там мне сказали, что гинипрал вообще устаревший препарат и они его не используют и вообще даже не выпускают больше. Мне давали таблетки сальбутамол.
Никакх капельниц, как у нас любят просто  так поставить, мне не ставили. зато под КТГ я лежала 24 часа в сутки. Я считаю,это разумно.
Какая ж я была дура что оттуда уехала, хотела рожать в России,где все по русски говорят.....ага.... pgcv
С лекарствами у нас беда конечно 999 Вот ноотропы тоже кроме СНГ нигде не применяют 999 В Америке с 60 годов испытывают, эффективность так и не доказали 999 А у нас каждому второму назначают кортексины и тд