Автор Тема: Рассказы о мечтах, которые сбылись и не сбылись!  (Прочитано 8244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Ну вот, недавно узнал, что звездой стриптиза мне тоже не стать.  ллл ллл ллл

Еще одна мечта не сбылась  ;D
Можно стриптиз в клубе инвалидов организовать.Я не участвовала,но со стороны наблюдала,как девица из клуба молодых инвалидов у шеста крутилась. ;D Но лично я не люблю смотреть на мускулистых парней,типа Тарзана.А тем более на женские тела не люблю смотреть.  ;D Мне нравятся стройняшки-эстеты,а такие чаще на сцене,чем в стриптиз-клубе.

Оффлайн Рудольф

Я фигурой не вышел, плакали мои заработки на стриптиз шоу  ;D
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
zenita, у Вас что-то генетическое?? почему Вы боитесь? У меня с генетикой все ОК (тьфу-тьфу-тьфу). Доча абсолютно здорова и надеюсь с сын улей тоже все будет хорошо

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
zenita, у Вас что-то генетическое?? почему Вы боитесь? У меня с генетикой все ОК (тьфу-тьфу-тьфу). Доча абсолютно здорова и надеюсь с сын улей тоже все будет хорошо
Ага,генетическое пьянство в нескольких(трех!) поколениях.Нарколог,постоянно вызываемый к отцу,был в шоке и ужасе.Скажу честно,мне удалось завязать только благодаря любимой работе,на нелюбимой-бухала с начальником на брудершафт.Что называется,катилась под горку,не пытаясь остановиться и получая море удовольствия,хотя печень и почки отказывали напрочь. ;D И смех,и грех.Дедуля и прадед тоже чертиков по комнате гоняли с топором. ;D   
Чтобы не отклоняться от темы,чиркну пару строк о сбывшейся мечте.Это душевное спокойствие вместе с компом. sfet  ;D Кстати,трудоголизм-хорошая замена алкоголизму,и печень не болит. ;D
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 17:24:28 от zenita »

Оффлайн Lavandanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Анна
    • Мой теремок
    • Награды
Долго пыталась вспомнить те мечты, которые исполнились и в голову пришло то что я хотела съездить в Чехию, хотела сама увидеть черепичные крыши. Увидела уже 2 раза. Надеюсь смогу увидеть еще что-то. Из несбывшегося  - я хотела закончить радик-Рязанский государственный радиотехнический университет , но выучилась на бухгалтера - заочная вышка, работа не айс, ну куда же деваться. Но самое - самое  неисполнившееся это банально - нет семьи и детей, и чем дальше, тем хуже чисто психологически, понимаю. что это все в моей голове и просто это надо принять как должное, но не могу. Долго любила свои первую школьную любовь "отпустило" через 12 лет. Сейчас вроде и есть МЧ и нет его одновременно т.к. живем в разных городах и общаемся только по инету.

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Кстати,о школьной любви.Мальчиков я никогда как равных не воспринимала,поэтому влюбилась в учителя математики. ;D Он меня даже на юбилей школы приглашал,но я не пошла,чтобы не вспоминать былое.А вот насчет собственного продолжения рода уже полностью успокоилась,больше интересуюсь будущим детей своих подруг:есть очень перспективные ребятишки,по возможности буду присматривать и помогать.Очень ценю и уважаю талантливых и перспективных. ;D