Автор Тема: Клиники по лечению эпилепсии  (Прочитано 25919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсенияПетрова

Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #30 : 08 Июля 2015, 22:28:32 »
@elieli, Элина, добрый вечер, подскажите, мы едем с дочкой  2,7 года в субботу в Бонн к профессору Эльгеру. У дочки ФКД, в России сказали поможет операция. Что Вы можете сказать про клинику. Спасибо Вам за помощь  и советы( поздно нашла тему) сейчас изучаю.

Оффлайн Margaritka_Liza

Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #31 : 23 Сентября 2015, 10:02:23 »
Нужна помощь, а именно нужна помощь в поиске клиники за границей для лечениии эпилепсии и помощь в переводе выписок на немецкий и английский язык. Ребенку 1год и 3месяца приступы со второго дня жизни, перепробовали кучу разных лекарств, были у эпилептолога в г. Москва НПЦ Солнцево, но подходящий препарат который купировал бы судороги так подобрать не можем, врачи говорят если до 3-х лет не наступит реммисия, то последствия будут ужасными, поэтому последняя наша надежда Германия или Израиль, самостоятельно выбрать  клинику не получается, отправляли заявки на ломаном английском в итоге либо приходили отказы либо ответа не было вообще. Пожалуйста помогите!!!

Диагноз: грубое поражение головного мозга, синдром Веста, ЧАЗН, тугоухость, спастический тетрапарез.
Добрый день! Если вам еще нужна помощь лучших врачей, то обратитесь в Эпилепси Центр. 8-495-920-54-51. Там помогут однозначно, на собственном опыте знаю.

Оффлайн Margaritka_Liza

Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #32 : 23 Сентября 2015, 10:04:12 »
@elieli, Элина, добрый вечер, подскажите, мы едем с дочкой  2,7 года в субботу в Бонн к профессору Эльгеру. У дочки ФКД, в России сказали поможет операция. Что Вы можете сказать про клинику. Спасибо Вам за помощь  и советы( поздно нашла тему) сейчас изучаю.
Добрый день! Советую обратиться в Эпилепси Центр Москва. Вам помогут. 8-495-920-54-51

Оффлайн Butaforia

Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #33 : 23 Сентября 2015, 20:40:52 »
Пишем коллективное письмо с просьбой решить проблему дефектуры Суксилепа в России. Присоединяйтесь!!
Обсуждение в теме: "Суксилеп" со стр.49
Мой e-mail: butaforia-1983@bk.ru
 эээ

Девочки, поддержите нас, пожалуйста. У нас будет не анонимное коллективное письмо, с указанием диагнозов и проблем, с которыми помог справиться Суксилеп. Текст письма сейчас в работе, для согласования и корректировки отправлю каждому на e-mail, кто будет участвовать. Поможем нашим деткам вместе!

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #34 : 24 Сентября 2015, 15:45:01 »

Добрый день! Советую обратиться в Эпилепси Центр Москва. Вам помогут. 8-495-920-54-51
[/quote]
это бывшая клиника Невр.  и Эпилепт. им. Казаряна?

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #35 : 25 Сентября 2015, 13:31:10 »
Нет это новая клиника, часть врачей ушла из центра им.Казаряна и открыла свою, но проскользнула информация что эта клиника работает без лицензии.
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #36 : 28 Сентября 2015, 12:20:58 »
Нет это новая клиника, часть врачей ушла из центра им.Казаряна и открыла свою, но проскользнула информация что эта клиника работает без лицензии.
ghj  Она сейчас находиться по адресу Высоковольтный проезд 1 к3 ?
Может у вас есть информация по жилью поблизости?

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #37 : 28 Сентября 2015, 16:09:04 »
Посмотрите гостиницу восход Алтуфьевское шоссе, 2 может Вас устроит
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #38 : 28 Сентября 2015, 22:35:53 »
 ---
Посмотрите гостиницу восход Алтуфьевское шоссе, 2 может Вас устроит

Оффлайн Svetlana Bas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #39 : 29 Сентября 2015, 20:25:25 »
Нет это новая клиника, часть врачей ушла из центра им.Казаряна и открыла свою, но проскользнула информация что эта клиника работает без лицензии.
ghj  Она сейчас находиться по адресу Высоковольтный проезд 1 к3 ?
Может у вас есть информация по жилью поблизости?
Как туда добраться?

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #40 : 29 Сентября 2015, 20:33:08 »
Нет это новая клиника, часть врачей ушла из центра им.Казаряна и открыла свою, но проскользнула информация что эта клиника работает без лицензии.
ghj  Она сейчас находиться по адресу Высоковольтный проезд 1 к3 ?
Может у вас есть информация по жилью поблизости?
Как туда добраться?
посмотрите карту в яндексе .задайте поиск откуда и куда.я так смотрела.

Оффлайн Butaforia

Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #41 : 02 Октября 2015, 04:50:18 »
Девочки, поддержите, пожалуйста наших деток, это общая беда не проходите мимо!! Ссылка на петицию в демократоре в подписи ниже!!

Заранее благодарю всех кто откликнулся!!! ,m

Оффлайн mama di

Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #42 : 05 Марта 2016, 20:01:13 »
Подскажите, может уже обсуждали, я не могу найти про Федеральный центр нейрохирургии в г.Тюмени, есть еще в Новосибирске такой же центр. Охото отзывы почитать.

Оффлайн Svetlana Bas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #43 : 16 Марта 2016, 14:43:09 »
Подскажите, может уже обсуждали, я не могу найти про Федеральный центр нейрохирургии в г.Тюмени, есть еще в Новосибирске такой же центр. Охото отзывы почитать.
Мы были на консультации у нейрохирурга в тюменском центре. По направлению из поликлиники приём был бесплатный. Записывались на определённое время. Ездили год назад по поводу установки стимулятора блуждающего нерва. Но там в прошлом году их не устанавливали. Так же поговорили с эпилептологом.

Оффлайн этомамапросто

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клиники по лечению эпилепсии
« Ответ #44 : 21 Марта 2016, 10:06:36 »
Подскажите, может уже обсуждали, я не могу найти про Федеральный центр нейрохирургии в г.Тюмени, есть еще в Новосибирске такой же центр. Охото отзывы почитать.
Мы были на консультации у нейрохирурга в тюменском центре. По направлению из поликлиники приём был бесплатный. Записывались на определённое время. Ездили год назад по поводу установки стимулятора блуждающего нерва. Но там в прошлом году их не устанавливали. Так же поговорили с эпилептологом.
И в этом не будут тоже ,мне написали ,по техническим причинам установка vns не производится.