Автор Тема: Система Двигательной Коррекции ДЦП Светланы Грибовой  (Прочитано 625458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IstrinkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Эта тема посвящена Системе Двигательной Коррекции (СДК) ДЦП и ДЦП-подобных нарушений Светланы Грибовой.

Основной и единственный первоисточник информации по СДК - сайт motional-correction.ru (или motional-correction.com). Там уже опубликованы основные материалы, описывающие СДК, и в дальнейшем всё будет публиковаться именно там. Большая часть информации по СДК доступна только зарегистрированным пользователям сайта. Регистрация - свободная и бесплатная.

Видео-материалы, иллюстрирующие СДК, размещены на видео-хостинге Vimeo в приватной группе "Двигательная коррекция" (https://vimeo.com/groups/motioncorrection). Доступ в группу производится только по приглашениям. Приглашения получают только зарегистрированные пользователи сайта motional-correction.ru.

Ответы на часто задаваемые вопросы размещены на первой странице данной темы, во втором сообщении. https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=36444.msg1253563#msg1253563

Ссылки на различный инвентарь, который необходим или может быть полезен. Я тогда просто перекопирую сюда (но не могу гарантировать, что все ссылки - рабочие, некоторое время не проверяла, а прямо сейчас - некогда). В общем, выложу, как есть. А там разберёмся.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 13:23:34 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте не получается зарегистрироваться в сдк после вы успешно зарегистрировались пройдите по ссылке подтвердить выдаёт ошибка!Что делать?
Напишите мне свою почту.
Здравствуйте! у меня тоже не получается зарегистрироваться, пыталась с разных почт)
Скиньте мне свою почту.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Подскажите пожалуйста
Если нужно стимулировать сгибатели шеи, как мы это делаем? Щипками или еще как-то?
[/quote
Для каждого ре срабатывают разные зоны. Это может быть и область ключицы, и межреберная зона, и область локтевого сустава, и область между большим и указательным пальцем, или даже стопы.  Зону нужно не щипать, а прожимать.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Marida

Здравствуйте! Зарегистрировались на сайте 4 дня назад, но учетная запись так и не активировать, зайти на сайт не могу.

Онлайн ФЕЯ

@Marida,вы сейчас про какой сайт?

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16983
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
@ФЕЯ, сайт по СДК
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Онлайн ФЕЯ

Ясно. А то я смотрю одно сообщение всего у пользователя, подумала, может потеряшка..

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте! Зарегистрировались на сайте 4 дня назад, но учетная запись так и не активировать, зайти на сайт не могу.
Вы кажется писали мне на почту?
Если это были вы, то я ваши данные скинула админу.
Если нет, то киньте мне сою почту.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Tatiana93

Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте 4 декабря. Пришла ссылка. Нажала. Но на сайте пишет эта учётная запись не активирована или неправильно введен пароль. Может кто то знает админа, как ему написать?
Сладкий красавчик Ярославушка

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте 4 декабря. Пришла ссылка. Нажала. Но на сайте пишет эта учётная запись не активирована или неправильно введен пароль. Может кто то знает админа, как ему написать?
Напишите свою почту.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Ribira

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. Пробую зарегистрироваться на сайте СДК. Регистрация проходит, но подтверждение почты не приходит и войти соответственно не могу. Помогите зарегиться, пожалуйста!

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте. Пробую зарегистрироваться на сайте СДК. Регистрация проходит, но подтверждение почты не приходит и войти соответственно не могу. Помогите зарегиться, пожалуйста!
Напишите вашу почту.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
Здравствуйте! Начали заниматься по СДК, запасаемся инвентарем, купила по объявлению виброплатформу irest sl-y10. Так как продавец покупал ее в Китае, инструкция на китайском и даже все кнопки подписаны на китайском. Если у кого-то есть инструкция, пришлите пожалуйста фото или скан в WhatsApp или Viber +79273821869 Ирина. Можно на электронку  newir@yandex.ru. Или хотя бы в двух словах напишите пожалуйста, какие кнопки, что обозначают, будем подбирать подходящий режим опытным путем. Заранее очень благодарна!

Оффлайн Аня_я

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте, подтвердила почту, а дальше тишина уже больше недели. Нужно ещё подождать или моя заявка на регистрацию потерялась?

Отправлено с моего DUA-L22 через Tapatalk


Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте, подтвердила почту, а дальше тишина уже больше недели. Нужно ещё подождать или моя заявка на регистрацию потерялась?

Отправлено с моего DUA-L22 через Tapatalk
Напишите свою почту!
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Ольга-и-малыш

@Istrinka
день добрый
вопрос регистрации на сайте сдк
неделю назад отправила анкету, жду пока пригласят на сайт, но все никак. может подскажите как все-таки там зарегистрироваться? у нас время на вес золота, не понимаю что не так сделала - заполнила все поля
может есть другой вариант контактов со Светланой? нам бы получить её советы и помощь...