Автор Тема: Примите нас, мы новенькие.  (Прочитано 37167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #30 : 11 Февраля 2009, 12:56:48 »
Танюша, привет мы тоже новенькие, впервые здесь что-то пишу, так пока читала. У нас с тобой одинаковые детки, у нас все тоже самое с судорогами до 200 в день, переодически с потерей сознания, бывает и когда сам не отходит приходится делать укол , но бывает часто не помогает вызываю скорую, забирают в реанимацию, единственное я его приучила к ложке.Это было очень трудно, но тебе надо пытаться, он совершенно не глотал, одной рукой держала сына, пока правой рот открою, подносить ложку рот закрывает, песли успевала влить еду, не глотал и все тут, я ему делала, челюстью глотательные - жевательные движения, заставляя проглотить, огромным трудом это давалось, между ложками сувала бутылочку, надеясь восстановить сисательный рефлекс.Но так и не восстановила. Тоже блевал за кормление по3-5 раз, и между едой тоже, а я тогда сцеживалась, вот срыгнул, я подожду чуть, развожу смесь и сново в бой, кормление для меня тогда было как войну пройти, но надо , что делать.Счас кормлю тоже по часу, не спеша, но почти не рвет. блендером до пышна протираю, тогда ему полегче глотать. Диагноз у нас совсем как у твоего Егорушки, нам скоро, в мае 4 года, совсем ничего не можем, вот только дышит, сегдце бьется, глотает, писяет сам, какает, зевать умеет. Для этого тоже мозг необходим. Где мы только не лечились,долгая история, все бесполезно, сильное поражение, вот и остается ухаживать и любить.  Терпения тебе и твоему сыночку

Оффлайн ГлазастикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #31 : 11 Февраля 2009, 18:36:11 »
Роднулички Вы мои, именно роднулички.Всем Вам низкий поклон за такие теплые словечки. У меня сейчас в сердце такое счастье от всех Вас. Долго я находилась в коконе, не желая вылуплятся. А сейчас вылупилась. Готова к новым знакомствам и общению.  Благодаря Вам.

Да не скрою очень было тяжело. Так тяжело, что временами мысли были черные, мысли были разные больще отрицательных чем положительных. Постоянное капанье мне на ущи, что отказывайся, отказывайся и отказывайся. К нам в палату ходили все врачи нащей больницы как на экскурсию, посмотреть на такого малыща.  Выходя из больничной палаты на "перекур" на улицу, не хотелось идти в палату, в эти 4-е стены. В этот замкнутый мир. Хотелось убежать, повернуть время назад. Я ВЫЛА, а не плакала от безисходности. Я не могла смотреть на маленьких здоровеньких детищек, без слез в серце. Постою на улице, повою, успокоюсь и дальще в бой.
Натяну на лицо улыбку и в палату, только чтоб ни кто не видел, что мне тощно. Видь для всех у меня все замечательно и превосходно. Все было. Но как только я приняла ситуацию такая какая она есть, стало очень легко. И сейчас у меня действительно все хорощо и замечательно. А еще я очень благодарна нащей нянички, долгих лет ей жизни и здоровья.


Оффлайн ГлазастикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #32 : 11 Февраля 2009, 18:41:08 »
И глазастику моему стало намного легче, от того что мама не хнычет и не злится на всех и вся.
Сейчас сидит со мной на коленочках и помогает мне писать Вам, а я смотрю на него и от радости его целую. Говорю ему что он у меня самый красивый умничка.  ;l

Оффлайн Milenia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1141
  • Страна: us
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Милли...
    • Skype: natagoreva
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #33 : 11 Февраля 2009, 18:42:38 »
Легко быть счастливой, когда все хорошо. А в нашей ситуации счастье хоть и трудное, выстраданное, но и ценнее оно в 1000 раз...

Таня,  ттт vw

Оффлайн ГлазастикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #34 : 11 Февраля 2009, 18:59:17 »
Зато мы сейчас очень хорошо знаем, что такое настоящее счастье. И каким путем оно дается.

 fe ттт ;l

Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #35 : 11 Февраля 2009, 19:02:45 »
Танечка, мне кажется све мы тебя прекрасно понимаем, что значит быть счастливой, в нашей ситуации. Для нас наши детки это самое сокравенное что у нас есть. Скажу за себя, когда я появилась на этом сайте мне не скем даже было поговориь и поделится своими мыслями, но все сдесь сразу приняли меня, выслушаи, если нужно было дали советы, а самое главное я узналамного инфы о том где и как лечить мое солнышко. Сдесь я просто ожила. Так что Танюшка если хочется поделиться или поплакаться, то не стесняйся все сразу тебя поддержат и если захочеш то помогут советом. Самое главное не опускай руки, и все будет хорошо эээ ччч axc

Оффлайн katya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Дашенька, Новосибирская обл., г. Искитим
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #36 : 11 Февраля 2009, 21:36:52 »
Танюша , привет!!! Очень рада познакомиться!!!! Я вообще считаю , что нам такие испытания даются по нашим силам, значит мы очень сильные - ведь столько нервов нужно, терпения , умения , старания, чтобы научить своих ангелочков что-то делать, в то время когда у других деток все происходит само собой. Я тебе желаю только огромного терпения и еще больше здоровья, чтобы ты смогла научить своего ангелочка жить в этом мире! ттт ттт ттт эээ

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #37 : 12 Февраля 2009, 22:34:33 »
Милая Танечка! У меня похожая история. Можешь прочитать в знакомствах, сегодня писала. Знаешь, мне один человек сказал, что нам дается ровно столько, сколько мы можем вынести, значит мы сумеем, все у нас получится, все будет хорошо. Дай Бог здоровья всем нашим деткам.

Оффлайн ГлазастикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #38 : 09 Марта 2009, 10:02:53 »
Девочки нужен совет. Сегодня утром проснулись. А у Егора вся пеленка в крови. Сгустки темной крови. Я так подозреваю, что это из желудка, т.к в зонде тоже имеется жидкость темного цвета. Может застои  из-за  зонда.
Чего делать ума не приложу. Может что-то для желудка подавать?

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #39 : 09 Марта 2009, 10:06:00 »
Я думаю Вам нужен срочный совет у доктора!
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #40 : 09 Марта 2009, 10:29:48 »
А в скорую помощь позвонить?


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн ГлазастикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #41 : 09 Марта 2009, 10:48:36 »
УХ, позвонила нашему врачу домой. Назначила лечение. Это  и правда застойные дела в желудке из-за зонда. Пролежни ЁКЛМ.... lllh

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #42 : 09 Марта 2009, 10:51:11 »
А это опасно?


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн Надира

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #43 : 09 Марта 2009, 11:34:30 »
Здравствуйте,Танюша и Глазастик!А я вот читаю ваши сообщения и не плачу,а с каждым сообщением всё больше восхищаюсь вами и ЛЮБЛЮ вас!Сколько у вас положительной доброй энергетики!У меня такое впечатление,что я читаю и заряжаюсь от вас силой и добротой!Вы большие умницы!Всё у вас будет хорошо!А когда мы все вместе,представляете во сколько раз мы сильнее!Вместе мы горы свернём!Здоровья вам,счастья,удачи!Как самочувствие малыша?Удалось справиться с проблемой?Может,всё-таки от скорой помощи не стоит отказываться? ттт vw

Оффлайн Наталка

Re: Примите нас, мы новенькие.
« Ответ #44 : 09 Марта 2009, 12:29:01 »
Как малыш?  hhh


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"