Автор Тема: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)  (Прочитано 127973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #15 : 27 Мая 2008, 00:45:23 »
Вы с Аней будете в книге обязательно, она же биографична. А страна волшебная будет, страна, под названием РАЙ!

Психолог Михаил

  • Гость
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #16 : 27 Мая 2008, 01:37:29 »
Happy_Mum , думаю Вика пошла правильным путем. Если бы она сделала всё таким чудесным, нереальным, вам было бы потом тяжело, после чтения книги, возвращаться в суровую реальность жизни.
 А тут она показывает эту самую реальность, но не с её "суровой" стороны, видимой человеку, а с другой, невидимой людям, но несомненно самой важной по законам вселенной.

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #17 : 27 Мая 2008, 17:33:32 »
все правильно! Вика,давай уже продолжение пиши уж!!!! :)
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Ляпако

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #18 : 31 Мая 2008, 15:08:52 »
сижу и плачу....

Оффлайн ФЕЯ

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #19 : 31 Мая 2008, 17:12:57 »
ну нинада..... :( всё будет хорошо  :)

Аня

  • Гость
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #20 : 31 Мая 2008, 17:36:38 »
Вика, ты такая умничка,так замечательно пишешь :flowers2: читаю ,а слезы сами наворачиваются

Оффлайн ФЕЯ

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #21 : 31 Мая 2008, 17:54:23 »
я пишу всё в точности про себя

Оффлайн ФЕЯ

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #22 : 31 Мая 2008, 19:47:08 »
   «У нас будет девочка!!!», - не успев войти в квартиру, с порога, с сияющей улыбкой на лице, выпалила Вика. Саша, который в это время что-то себе разогревал на кухне, полностью проигнорировал эти слова. Она сняла туфельки, подошла к нему, и, с тревогой заглянув в его тёмные глаза, тихонько спросила: «Ты что, не слышал, что я тебе сказала»?
   Он, ни на секунду не прекращая шинковать  зеленый лук в тарелку с супом, пробубнил себе под нос: «Я хотел сына…»
Глупенький, вздохнув с облегчением и обняв его , произнесла Вика, - «Мужчины всегда больше хотят сыновей, а любят-то больше дочек!»  Она обняла его сзади, прижалась  всем телом к его широкой спине, в надежде услышать тёплые слова, но так как Саша был весьма скуп на эмоции, этого не произошло.
   Вика присела на стул и пристально стала всматриваться в Сашино лицо.
   «Ты чего?» - недоумевая, тут же спросил он.
    «Знаешь», ответила она,- « говорят, что дочки очень похожи на пап. Вот я смотрю на тебя и представляю, какой же она у нас будет….. Так чудно!» И она застыла с задумчивой улыбкой на лице.
   Из этого состояния её вывел звонок. Вика открыла дверь и в квартиру, как вихрь ворвалась её старшая дочка Вероника. Она на ходу скинула сандалии, залетела в комнату и очень рьяно начала что-то выискивать в своих игрушках.
   «Вероника!!!» - грозный Сашин голос заставил маму с дочкой подпрыгнуть от неожиданности на месте. «Вероника!» - повторил он, - «ты руки помыла, прежде чем пройти в комнату?»
   «Папа, я сейчас опять ухожу гулять»! – оправдывающимся голосом произнесла она.
    «Ну и что? Раз ты зашла с улицы в дом, надо обязательно помыть руки. Вперёд!»- и он указал ей пальцем в сторону ванной.  Девочка, опустив голову, покорно зашагала мыть руки.
    Вика посмотрела с укором на Сашу, и тихонько у него спросила: «Не очень ли ты строг с ней?»
    На что он ей всё тем же холодным тоном ответил: « Дисциплина должна быть прежде всего. Я сам к ней приучен с детства и вас приучу.»
   Вика всё время задавалась одним и тем же вопросом: как будет Саша относиться к её Веронике, когда родится малыш? Ведь если он будет дарить свою любовь и ласку только маленькой, Вероника может почувствовать себя лишней, ненужной. Конечно, ей будет больно и обидно, ведь она уже называет его папой…

Оффлайн Ляпако

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #23 : 31 Мая 2008, 22:10:56 »
не по теме но хочу расказать прикол....у моей знакомой была дочь в возрасте 12 лет, и знакомая решила родить малыша...да и муж и дочка просят...родился малыш...все отлично..все рады... и тут у дочки поднялась температура...высокая при чем...короче у девочки был шок....
щас у них все хорошо но девочка стоит на учете у психиатора..малыш растет

Оффлайн ФЕЯ

Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #24 : 01 Июня 2008, 01:28:33 »
 ;D

Оффлайн detiangeliАвтор темы

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #25 : 09 Июня 2008, 00:42:54 »
Глава 5.
Она устала.... я чувствую это...  С утра уже отвела сестренку в школу, затем работа....  после красила стены в ванной....
Этот запах... мне до сих пор от него нехорошо...
Сейчас она ведёт Веронику на танцы... Походка тяжелая... ощущаю её слабость..., измотанность...
Почему он допускает это??? Он - это мой отец.... но я не могу его так пока называть, потому что не чувствую его тепла....
У него постоянно какие-то проблемы... вечно чем-то недоволен, а она старается... изо всех сил... кому, как не мне это знать.
Вчера он пришел, говорит: ванная ужасная, не могу в ней мыться... вот она и красила сегодня... бедная моя мамочка... зачем???
А эти деньги? Они испортили мир, они испортили его... Он очень жаден... безумно жаден...
Боже, как она устала....
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн KISSa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия, Саша и Олеся г.Ижевск
    • Skype: julli-sem
    • Моя история
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #26 : 03 Июля 2008, 10:23:55 »
Стыдно, но только добралась до твоих шедевров...
Действительно, сижу и чуть не плачу... комок в горле аж дыханье перекрыл...
Читаю и не могу определить какое состояние мне больше по-душе: беременность, первое кормление, первые прикосновения, папин взгляд... Всё как будь-то так близко, хотя уж много времени прошло...
Так красиво описала беременность, что щас за третьим пойду, только чтоб ещё раз всё это почувствовать...  :)

Оффлайн Надин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сибирская девушка г.Омск
    • Моя история
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #27 : 03 Июля 2008, 10:53:25 »
...и я сижу реву...как мало мне надо ...только подумаю о детках и слезы текут. Я даже о себе написать не могу, потому что переживать это в очередной раз трудно. С нетерпением буду ждать продолжения. Вика, очень красиво пишешь!

Оффлайн Milenia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1141
  • Страна: us
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Милли...
    • Skype: natagoreva
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #28 : 03 Июля 2008, 10:55:59 »
Кисса, у меня похожие чувства были... И тоже захотелось еще одного ребеночка, только чтобы все было уже по-другому...

Оффлайн KISSa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия, Саша и Олеся г.Ижевск
    • Skype: julli-sem
    • Моя история
    • Награды
Re: ДЕТИ-АНГЕЛЫ (сырой вариант)
« Ответ #29 : 03 Июля 2008, 11:04:32 »
Два раза в одну реку не входят...
Да и когда я на второго решилась вообще об этом не думала! Если б у нас в родне была бы патология, то задумалась бы, а так - нет.
Вот немного по-легче станет - может и на третьего решимся, вполне...! ;)