Автор Тема: Светлана и ее детки-конфетки  (Прочитано 11336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #30 : 11 Июля 2009, 20:42:49 »
Taty,привет!А ты расскажи свою историю.Открывай отдельную темку в знакомствах,а то здесь твое сообщение затеряется.

Оффлайн Мамулька D*C

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Женя, Саня и Данилка, г. Солнечногорск
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #31 : 16 Июля 2009, 10:26:03 »
Светлана привет!!!!! ттт Рады знакомству, у меня тоже двойня мальчишки Сашка и Данька, мы правда помладше нам 25 июля три года будет, Данька особенный, а Саша компенсировался ттт, правда  с опазданием, но важен результат, ну а с Данькой живем в борьбе и с верой в лучшее 777

Оффлайн мама Артема

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1509
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна, г. Батайск, Ростовская обл.
    • Skype: tanyabobrikova
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #32 : 22 Июля 2009, 19:00:50 »
девчата,раскажите про клетки. Это правда стволовые или как у нас, приезжали из столицы обкалывали,говорили стволавые,а потом оказалось,что вводили препораты недорогие.куда вам колят и есть ли подтверждающие документы.очень интересно ответьте пож-йста.

Оффлайн СветланаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • мама Катюши и Анечки, г. Златоуст
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #33 : 22 Июля 2009, 19:13:33 »
Маме Артема.  Сложно сказать, стволовые или не стволовые клетки подсаживали нам  wel. Во-первых , это было очень давно - 2003 год. Во-вторых, 100% утверждать , что нам подсаживали стволовые клетки, не буду.
В  Новосибирске подсаживают через пункцию сразу в спинномозговую жидкость. Подтверждающих документов нам накиких не давали. Кафанова в 2003 году сразу говорила. что производство клеток не сертифицировано ... А вообще , почитай, тут https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=93.300

Оффлайн Рената

Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #34 : 25 Июля 2009, 12:31:08 »
 :moreflowers: :moreflowers: :moreflowers:Светлана привет!!!Как вы поживаете?Что у вас новенького,как детки? Я хотела спросить у вас какая коляска для прогулок? Я все никак не могу выбрать,на улице просто сидим на лавочке,а Анютке скучно...Заходите к нам,поболтаем!!! ;l ;l ;l

Оффлайн Рената

Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #35 : 30 Июля 2009, 16:15:07 »
Светлана привет!!!Как живете,как дочурки?Я спросила соседку она вчера туда ездила и вот что она говорит,жилье в Соль-Илецке можно взять без проблем.Соседка ездила на автобусе и говорит,что там везде стоят местные и предлагают жилье:150 р с человека,если подальше от озера и 250р если рядом с озером жилье.Так конечно жарко,но люди отдыхают...Сам пляж платный,где-то 100 р за вход...есть там и "грибочки" и были раньше какие-то небольшие детские забавы...

Оффлайн СветаНН

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света
    • Награды
Re: Светлана и ее детки-конфетки
« Ответ #36 : 23 Октября 2009, 20:52:26 »
Светик! Привет от нас с Анюткой из Нижнего Новгорода!!!! gfds
 Девчушкам твоим здоровья и улыбок побольше!!!