Автор Тема: Что ждёт наших деток в будущем?  (Прочитано 140353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #60 : 15 Октября 2012, 00:34:01 »
Пипец, девушка с дцп, стала враг номер один  lllh    Не могли найти себе врага под стать, говнюки пардон

Да набоорот, девушка начала всех обвинять и привлекать все возможные государственные рычаги, не дожидаясь развязки.  К ней, наоборот, относились с пиитетом (попробовали бы по-другому  ;D. )
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 00:41:32 от Асся »

Оффлайн Рудольф

Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #61 : 15 Октября 2012, 00:53:53 »
Цитировать
все остальные получили вышки, но сидят дома или от случая к случаю где-то подрабатывают.

Вы правы! Я про это тоже выше писал )

 
Цитировать
У инвалидов, такие осадочки с детства накапливаются... А потом возмущаются, почему инвалиды такие злые. С волками жить...

Вот вот, инвалиду во всем труднее, он привык вырывать свое зубами.   Отсюда и злость.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Ляпако

Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #62 : 15 Октября 2012, 15:25:45 »
недавно посещала семинар  на тему "суицид среди подростков"....туда я напросилась только с одной целью, поймать психолога и попросить устроить такой же тренинг для родителей воспитывающих особых детей. Вцепила я психолога значит,объясняю ей суть....она  спрашивает "-интеллект у детей сохранен?
-какая разница...
-а как с ними работать???
-с родителями нужно работать
-зачем? ни кто еще в петлю не лез с такими случаями"

Что бы быть спокойным за будущее ребенка, нужно правильно воспитать, подготовить ребенка. Но как???? со здоровыми детьми возникают проблемы у родителей, а у нам как быть?
Я бы очень хотела что мой сын вырос таким же как Супермен или ДцПешник....
надо с родителями вашими связаться мальчики)))) зовите их на форум....


Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #63 : 15 Октября 2012, 17:01:32 »
Ребят  а может ваши дети будут лучще чем я и Елесейко  поймите  работа  родителей 50%  остальные 50 это качества ребенка  данные ему природой например восприимчивость любознательность любопытство терпение понимание упорство Умение ставит цели генерировать идеи   оперировать всеми своими способностями  ....  э все  можно слегка корректировать  а так либо оно есть либо нету

вы и так делаете все для своих  деток  ...БРАВО
единствиное что не проецируйте свои  комплексы на ребенка из за ДЦП своего ребенка 
ну форуме  есть  яркий  пример  как можно желать умереть  и в тоже время бояться жить (убеждая себя что все фигня и нет никаких шансов )  есть  другие примеры  когда все наоборот
комплексы  оч тяжелый багаж  ...избавте своего ребенка от него   пусть верит во что хочет  пусть пробует  что хочет занимается чем хочет
но  никогда не говорите у тебя не получиться .......итд итп
оч правильные слова   
Отрывок из фильма В погоне за счастьем

Оффлайн Рудольф

Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #64 : 15 Октября 2012, 17:03:09 »
Самоубийство - это подвиг, только самые сильные способны на такое.  Я не настолько силен духом, поэтому подожду естественной смерти. 
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #65 : 15 Октября 2012, 17:08:09 »
Чадовище   dcvf efy


Вот я что-то инвалидов не видел на каких то успешных работах, большинство работает в самых низах.   И это действительно так.
Если на западе можно еще встретить инвалида  известного стилиста или мэра, то у нас точно нет. 

Сидят в гардеробе где-нибудь или  этикетки на товар клеят.  Причем это те кому действительно повезло устроиться,   остольные то вообще на пенсии только сидят и через интернет копейски соскребают.
Какое неуважение к моей специальности! А меж тем я на свои соскребаные копейки нам с мамой по кровати купила и полностью себе и родителям поездку на концерт оплатила. А меж тем фрилансеры сейчас обороты набирают, это становится востребованным.

Оффлайн Рудольф

Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #66 : 15 Октября 2012, 17:14:53 »
Цитировать
Какое неуважение к моей специальности!

Во-первых нет такой специальность как фрилансер.
Во-вторых  достаточно сравнить  сколько может заработать фрилансер (допустим программист) и сколько может заработать человек с этой же профессией на обычной очной работе.  Разница будет сразу видна.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #67 : 15 Октября 2012, 17:16:13 »
Самоубийство - это подвиг, только самые сильные способны на такое.  Я не настолько силен духом, поэтому подожду естественной смерти. 
ну ок раз тебе  все равноо на жизнь то  почему ты  боишся жить? что то попробовать  экстремального  и новое   тебе же все равно нечего терять?

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #68 : 15 Октября 2012, 17:19:52 »
Цитировать
Какое неуважение к моей специальности!

Во-первых нет такой специальность как фрилансер.
твоя специальность  еще тот дутик )))))))  ни очем 
все чему научили  можно узнать из квартирных книг)))))  так  что  не умничай

Оффлайн Ноябрина

Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #69 : 15 Октября 2012, 19:00:19 »
Если форма ДЦП позволяет ходить (неважно как) и интеллект сохранен, в городе устроиться на работу можно. Не знаю , как в России, но в Украине квота на инвалидов, поэтому , когда я работала в банке, менеджер по работе с персоналом целенаправленно искала инвалидов, взяли бухгалтером девочку с дцп (ходила плохо). И преподаватель в техникуме дцп-шник был. Женился на здоровой девочке. Семейная жизнь была с нюансами)), но живут уже лет 17, сын ,квартиру купили. Все как у людей.  ertghj  fgnb  i5t

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #70 : 15 Октября 2012, 20:24:16 »
Если форма ДЦП позволяет ходить (неважно как) и интеллект сохранен, в городе устроиться на работу можно. Не знаю , как в России, но в Украине квота на инвалидов, поэтому , когда я работала в банке, менеджер по работе с персоналом целенаправленно искала инвалидов, взяли бухгалтером девочку с дцп (ходила плохо). И преподаватель в техникуме дцп-шник был. Женился на здоровой девочке. Семейная жизнь была с нюансами)), но живут уже лет 17, сын ,квартиру купили. Все как у людей.  ertghj  fgnb  i5t

Так  я это и хотела донести ,что в будущем их ждёт не такое уж страшное существование,как некоторые рисуют себе в воображении.
Правильно Супермен написал, что 50% зависит от родителей, остальное от потенциала ребёнка. rt
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 20:44:08 от Декабристкa »
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн Рудольф

Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #71 : 15 Октября 2012, 21:16:50 »
Цитировать
ну ок раз тебе  все равноо на жизнь то  почему ты  боишся жить? что то попробовать  экстремального  и новое   тебе же все равно нечего терять?

Экстримальное не люблю,катался на американских горках, забавно не более.

Цитировать
твоя специальность  еще тот дутик )))))))  ни очем 
все чему научили  можно узнать из квартирных книг)))))  так  что  не умничай

Я с тобой соглашусь по поводу самообразования, но основный посыл был не в этом, а в  том, что при удаленной работе зарабатывают меньше даже при том же объеме труда.  А также то, что не было с моей стороны никакого не уважения к  какой либо из специальностей, а фриланс это не специальность, а самая различная подработка.


Цитировать
Если форма ДЦП позволяет ходить (неважно как)

Очень даже важно, если человек ходит под руки с родитетлями, то это все равно, что на коляске, а то и хуже...

Цитировать
И преподаватель в техникуме дцп-шник был. Женился на здоровой девочке. Семейная жизнь была с нюансами)), но живут уже лет 17, сын ,квартиру купили. Все как у людей.

Это не тот который импотент был и у которого жена была техничка, которая ему изминяла и рогов наставила но он ее простил.  А она с ним осталась так как ее любовник ее не воспринимал серьезно из-за черезмерной потасканности  и отфутболил?  999
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #72 : 15 Октября 2012, 21:28:24 »


Это не тот который импотент был и у которого жена была техничка, которая ему изминяла и рогов наставила но он ее простил.  А она с ним осталась так как ее любовник ее не воспринимал серьезно из-за черезмерной потасканности  и отфутболил?  999


ФУ,как противно,когда копаются в чужом грязном белье.

На фото такой милый дядя сидит в коляске,а по жизни оказывается не АХТИ(Видела вас на фото)).
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 00:59:24 от Декабристкa »
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн Рудольф

Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #73 : 15 Октября 2012, 21:35:58 »
Цитировать
ФУ,как противно,когда копаются в чужом грязном белье.
Рудольльф,Вы почему такой озлобленный на жизнь?
На фото такой милый дядя сидит в коляске,а по жизни оказывается не АХТИ(Видела вас на фото)).

Я написал, все то, что  на форуме писала сама Ноябрина. Прочитайте ее пост про него.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Что ждёт наших деток в будущем?
« Ответ #74 : 15 Октября 2012, 21:39:49 »
где фото????   Лешенка открой личико))