Автор Тема: Она не выдержала....  (Прочитано 18650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сиренька

Re: Она не выдержала....
« Ответ #255 : 17 Ноября 2018, 10:21:50 »
Читаю уже несколько дней тему.Да,очень жалко девочку,ещё больше сына.Но это был её выбор,какой она для себя и сына выбрала.Чем больше о них разговоров,тем хуже им там.Что девочкой двигало,никто никогда не узнает.Таких случаев много,но наверное из-за того,что сын у неё инвалид,поэтому тема не стихает.А ведь она не одна такая,таких много,и с здоровыми детьми.И мне кажется,это моё личное мнение,хватит.Надо дать им покой на том свете.

Оффлайн maria081271

Re: Она не выдержала....
« Ответ #256 : 17 Ноября 2018, 10:39:26 »
Интересно,  а квартира собственность чья была? Если только её с сыном,  то лично мне все ясно,  кто и зачем довел её до самоубийства,  помимо версии одиночества и плохой работы социальных служб,  которыми все сейчас прикрывают.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

Re: Она не выдержала....
« Ответ #257 : 17 Ноября 2018, 10:42:41 »
Читаю уже несколько дней тему.Да,очень жалко девочку,ещё больше сына.Но это был её выбор,какой она для себя и сына выбрала.Чем больше о них разговоров,тем хуже им там.Что девочкой двигало,никто никогда не узнает.Таких случаев много,но наверное из-за того,что сын у неё инвалид,поэтому тема не стихает.А ведь она не одна такая,таких много,и с здоровыми детьми.И мне кажется,это моё личное мнение,хватит.Надо дать им покой на том свете.
Да
[/url]

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Она не выдержала....
« Ответ #258 : 17 Ноября 2018, 11:19:36 »
Интересно,  а квартира собственность чья была? Если только её с сыном,  то лично мне все ясно,  кто и зачем довел её до самоубийства,  помимо версии одиночества и плохой работы социальных служб,  которыми все сейчас прикрывают.
Как не цинично это выглядит, я тоже подумала об этом. Во всем неясном ищи кому выгодно.
Очень жаль девочку и её сыночка. Царствия им небесного.

Оффлайн maria081271

Re: Она не выдержала....
« Ответ #259 : 17 Ноября 2018, 12:04:34 »
@Оксана и Мишутка, Я не считаю эту мысль циничной,  у нас в стране квартирный вопрос может врагами сделать самых родных и близких,  про мошенников в этой сфере вообще молчу,  там никаких понятий о милосердии нет!(
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Она не выдержала....
« Ответ #260 : 17 Ноября 2018, 13:06:49 »
Маш, согласна с тобой. Родные люди могут и на убийство пойти и за меньшее. Ужасно это осознавать.

Оффлайн Makarkinamama

Re: Она не выдержала....
« Ответ #261 : 23 Ноября 2018, 20:15:04 »
http://vgorod-tlt.ru/n47-18/?n=7695 свежие рассуждения еще одного журналиста..
Девочки, все там непросто было... Но в таких случаях лучше промолчать...

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Она не выдержала....
« Ответ #262 : 23 Ноября 2018, 22:52:54 »
http://vgorod-tlt.ru/n47-18/?n=7695 свежие рассуждения еще одного журналиста..
Девочки, все там непросто было... Но в таких случаях лучше промолчать...

Вот в первую очередь государство прогнило, потому что "родовую травму" в упор не видит. Сволочи. И каждый день новые и новые ничего не знающие попадают в этот капкан. Рыба гниёт с головы.

Оффлайн Такая

Re: Она не выдержала....
« Ответ #263 : 24 Ноября 2018, 16:45:09 »
Ну...вот,кстати о властях...в области нашего города вот опять трагедия... девочка,инвалид по зрению,14 лет...травили в школе за очки,за вес,называли циклопом,устраивали бойкоты, учителя реагировали в стиле "не обращай внимания". Она хотела переехать в другую школу,в другой город...но у мамы,работавшей в больнице,была мизерная зарплата. И девочка написала письмо президенту, вдохновленная историями с хорошим концом после обращений к президенту,увиденных по телевизору...она писала про травлю,про то,как трудно маме их двоих с сестрой растить,про зарплату мамы...Письмо было спущено к маме на работу с приказом разобраться. Там и разобрались. Маму уволили.  "Скорее всего, это и стало для ребёнка большим ударом. А возможно, – лишь соломинкой, переломившей хребет верблюда. Ведь, говорят, и в школе у девочки тоже были проблемы. В общем, по всей вероятности, ребёнок обратился за помощью к большим и взрослым людям, а получилась такая беда!" – так прокомментировала трагический инцидент в Facebook руководитель телекомпании СНТ Людмила Шершнева.
Через два дня девочку нашли в подъезде...А дальше...а дальше во всех источниках об этом написали,а потом, через несколько дней стали появляться другие интервью,где уже мама девочки и сестра говорят,что якобы никто никого не увольнял,просто пожурили. Некоторые журналисты пишут,что видно,что они обработаны и запуганы(((
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwowavostok.livejournal.com%2F13494238.html
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн maria081271

Re: Она не выдержала....
« Ответ #264 : 24 Ноября 2018, 16:50:48 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Она не выдержала....
« Ответ #265 : 24 Ноября 2018, 17:47:14 »
Ужас какой(((

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн О

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Она не выдержала....
« Ответ #266 : 24 Ноября 2018, 23:02:40 »
История с 14 летней девочки кошмарная. Сижу в шоке. Бедное дитё. Деньги конечно не главное в жизни, и тут каждый бы отдал последние трусы за здоровье ребенка, но они очень нужны для здоровья и морального спокойствия. А ведь ей могли помочь, записать на танцы, начать бегать по утрам. Помню ко мне на тренировку как-то пришла вот такая девочка молодая, лет 13 было. Я работала тренером по растяжек (ну я как обычно новеньким, если ещё и со способностями): коленку ровнее, носок сильнее тяни и так далее. И тут для всех шок, она вскакивает и начинает на меня орать, чтоб я заткнулась и работу работала, коим выучилась (не моя профессия). Я постаралась сгладить ситуацию, извинилась и больше не обращала на нее внимание. Позже постоянные клиенты рассказывали, что она в раздевалке перед ними извинилась, не так поняла все. И вообще нормально со всеми общалась, потом ещё на танцы ко мне пришла. Так вот мамы постарше так и сказали, что пухлая, возраст такой, и во всем видит нападки. Ну благо все решилось. А ещё я тут выговорюсь, открыла час назад бед комедиант, а там "временные трудности", хватило на 10 минут, всю кухню заревела. Не могу вообще смотреть такое. Вроде и обошлось и время прошло. А депрессия моя не проходит. Сама думаю, к специалисту идти и к кому. Я зимой много раз хотела в окно пойти. Сама наверно всем знакомым уши проехала этими родами.

Оффлайн Дадида

Re: Она не выдержала....
« Ответ #267 : 25 Ноября 2018, 06:06:10 »
Да... дети могут своих же одноклассников довести. Какие же бывают жестокие  ( вот почему так хз. Бедная деточка. Как же её жалко.
[/url]

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Она не выдержала....
« Ответ #268 : 28 Ноября 2018, 18:41:35 »
Читаю уже несколько дней тему.Да,очень жалко девочку,ещё больше сына.Но это был её выбор,какой она для себя и сына выбрала.Чем больше о них разговоров,тем хуже им там.Что девочкой двигало,никто никогда не узнает.Таких случаев много,но наверное из-за того,что сын у неё инвалид,поэтому тема не стихает.А ведь она не одна такая,таких много,и с здоровыми детьми.И мне кажется,это моё личное мнение,хватит.Надо дать им покой на том свете.

Я бы наверное, тоже, как она  поступила...

Его слово для меня закон!

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Она не выдержала....
« Ответ #269 : 18 Декабря 2018, 17:15:50 »
Маш, согласна с тобой. Родные люди могут и на убийство пойти и за меньшее. Ужасно это осознавать.

Это  точно.   
Его слово для меня закон!