Автор Тема: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва  (Прочитано 23065 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #210 : 27 Марта 2012, 14:39:54 »
А мы уже закончили  ewew малова-то было...курс прошел на одном дыхании. Детки все здоровы dghj
Надежда Алексеевна и Ярослав здорово нам помогли: сынуля помягчел, перестали хрустеть суставы (из-за смены няни Васена утратил свою физическую форму). Благодаря Юле стремительно увеличивается словарный запас. 
Всем специалистам БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО efy
Катюша, тебе особая благодарность efy  jgf  несмотря на нелегкие, я бы даже сказала тяжелые больничные дни, ты нашла силы и возможность организовать курс  ттт СПА-СИ-БО!!! ввв
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #211 : 27 Марта 2012, 18:31:11 »
Мы тоже сделали это  k[l k[l k[l
Спасибо огромное Надежде Алексеевне и Ярославу за их профессионализм и за умение найти общий язык с любым ребёнком!!!  ввв ввв ввв ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт

Катюшенька!!!!Тебе отдельное спасибиссимо  jgf jgf jgf


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн Сонная москвичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #212 : 27 Марта 2012, 23:11:00 »
и от нас ОГРОМНОЕ спасибо всем - Ярославу, Надежде Алексеевне, Юле и организатору Кате!! спасибо ВАМ за невероятную работу  --- --- --- --- ттт ттт ттт мы были рады со всеми познакомится и очень надеемся встретится снова и по-скорей!!! nht nht nht
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн Ольга и Маруся

Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #213 : 28 Марта 2012, 11:30:14 »
Ура!!! Мы сделали это! Это наш первый и, надеюсь, не последний курс!!! Специалисты все супер dcvf!!!! Надежда Алексеевна, Ярослав, Юля огромное Вам спасибо efy efy efy  ттт  тттттт!!! Пока проявились следующие улучшения: стала Маня есть сама ложкой, стала мягче и пошла на коленках...  ждем новых dghj. И, конечно же, благодарность Катюше jgf  за организацию такого замечательного курса.  wer wer wer wer До новых встреч ftgr ftgr ftgr

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Оффлайн Тихон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама тиши
    • Награды
Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #214 : 28 Марта 2012, 16:36:33 »
Мы тоже закончили свой  первый курс и надеемся на продолжение в будущем!!! Наш Тихон стойко все перенес, спасибо Ярославу ,Надежде и Юлии!!!! Уже заметны первые улучшения.Наша правая рука стало более свободна в движении, после логопедического массажа стал лучше глотать и звуки новые добавились. Массаж очень расслабил и умен.тонус.Сегодня сам в парке догонял папу без поддержки за руки, минут так 10 бегал и не падал. Я даже прослезилась, не верится , что сам пошел.
Специалисты на курсе знают свое дело.Мы вот много разных врачей и тд. повидали. Но например , Ярослав- применяет сразу несколько методов восстановления за одно занятие( манулка, растяжка,разработка суставов и лфк).Все очень профессионально. Жаль мало-я бы каждый месяц у него занималась.
На массаже у Надежды - ребенок просто оттягивался и расслаблялся!также здесь и прогревание и массаж и элементы остеопатии.
Логопедический массаж тоже супер. Ребенок бурно протестовал, но Юля точно знает свое. Нам врачи только рассказывали советывали, а Юля четко определила наши проблемные зоны и начала ими заниматься. ТАКОЙ МАССАЖ  видела впервые, но нам именно такой был нужен-мы долго искали логопеда. Буду надеяться на продолжение лечения .Нам  мало одного раза.
Кате Огромное спасибо за организацию курсов!!! efy efy Нам все понравилось и квартира просторная и место подъезда к дому удобной и все рядом от дома. Будем ждать следующие курсы.

Оффлайн Ольга и Маруся

Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #215 : 29 Марта 2012, 10:22:44 »
Очень рады за Тихона!!!! Он молодец wer wer wer wer. Пусть дальше радует своих родителей новыми достижениями nht nht nht

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #216 : 29 Марта 2012, 14:49:56 »
Всем привет! gfds  gfds
Вот и ярешила отписАтьс о своих вечатлениях о нашем курсе....
Хочу выразить огромную БАГОДАРНОСТЬ нашим специалистам:спасибо Вам большое за Ваше теплое и искренее отношение к нашим деткам,спасибо,что дарите им возможность стновииться в своем развитие лучше и крепче,спасибо,что у нас появляется шанс быть здоровыми!!!!  efy efy efy efy efy efy
Отдельное спасибо нашим родителям,что курс прошел на одном дыхании,особых накладок не было,все вопросы были решаемы,надеюсь,что и дальше все будет хорошо у нас складываться!
Также отдельоне спасибо семье Ершихиных,Максимовых,очень рада знакомству с Сергеем и Ольгой,прекрасные ребята,искренние,открытые,готовые помочь!
Наталья(Natsweet),ты умничка,помогала нашим специалистам в быту,в организации их питания,во всем! Мы с Сережей рады познакомиться с Вовой!Вообщем нашли сразу общий язык...
Спасибо Юле(логопеду) за массажный стол,предоставленный на время курса для наших деток...
очень надеюсь,что мы все-таки купим в этот раз свои столы...
И всем остальным родителям,кто принимал непосредственно участие и предлагал свою помощь!
Я очень рада,что у наших деток есть результаты! А это для нас самое главное!!! А все недочеты с опытом будут исправляться! ;D
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 10:58:29 от Катя Радова »
 


Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #217 : 29 Марта 2012, 14:56:36 »
Очень хочется,чтобы детки и родители из второй группы также хорошо и результативно прошли реабилитацию,остались довольны...чего искренне вам желаю! ттт ттт ттт
 


Оффлайн Natsweet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья Нижний Новгород
    • Skype: NBogorodskaya
    • Instagram: http://instagram.com/ershikhina_natalya/
    • ВКонтакте: https://vk.com/id11867426
    • Facebook: https://www.facebook.com/nbogorodskaya
    • Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru
    • Награды
Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #218 : 03 Апреля 2012, 23:44:21 »
Всем доброй ночи)))

Пишу свой отзыв hgr

ОГРОМНОЕ спасибо за курс: нашим ВЕЛИКОЛЕПНЫМ специалистам, и, конечно, Катерине, за огромный труд, терпение для наших деток.

Ярослав - в очередной раз подтвердил свой мега профессионализм)))) За ним хоть на край света)))

Надежда Алексеевна - жалею, что раньше не попала к Вам на курсах Ангелов, Ваша работа - это то что я искала и чего хотела для своего малыша. СПАСИБО!!!!

Катюш, тебе отдельное спасибо за то, что мы вообще смогли попасть к вам на курс.  --- --- --- И еще раз спасибо за все, что делаешь для наших малышек

Из самых заметных наших результатов - снижена спастика буквально за первые дни курса, стали крепче, активнее, и в физ. плане и в психоэмоциональнее и речевом. появился аппетит, тьфу тьфу тьфу)))

Желаю второй группе хорошей реабилитации!!!!






Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #219 : 05 Апреля 2012, 22:09:40 »
А чё это все кто сейчас на курсе молчат???? op ghj ghj


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #220 : 05 Апреля 2012, 22:10:09 »
Да, что-то я торможу....Прошло полторы недели и теперь я точно вижу результаты:

Мы получили классный "пинок"! (выражаясь языком Ярослава). Давид теперь ходит из комнаты в комнату и видно как он от этого тащится!!!!
А еще я услышала от своего дитяти "МАМА". Правда не часто он меня этим балует....

Да здравствуют наши Специалисты!!!! jgf

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #221 : 06 Апреля 2012, 18:02:13 »
Девочки,отчет по деньгам,потраченным на организацию курса:
Общая сумма собранная-144 тыс.руб.
Аренда квартиры-108 тыс.руб(4.5 тыс.из них депозит,если вернут,то сообщу)
Билеты специалистам+встреча/провожание-24.500тыс.руб
Мат-2.500 тыс.руб
Питание по чекам около 5 тыс.рублей самое необходимое
Итого=140
Остаток примерно около 4-х тысяч(на момент начала второго этапа)
Возврат-9 тысяч за минусом
Чеки,билеты,договор аренды-все имеется,при желании увидеть-обращайтесь!
 


Оффлайн extranjera

Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #222 : 06 Апреля 2012, 18:27:17 »
 Катюша, спасибо тебе огромное за курс. Я про вторую смену) нам все очень-очень нравится, замечательные специалисты Надя и.Наташа! Очень надеюсь, что ты продолжишь традицию «маленьких» курсов) Лена и Даша. xd

Оффлайн алина1984

Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #223 : 06 Апреля 2012, 19:14:07 »
Мне тоже все очень нравится!!! специалисты очень хорошие все))))делают из моего неповоротливого мишки настоящего супер героя...Надежда Алексеевна и Наташа просто замечательны))))Я вижу уже результаты их работы( особенно лицо и попа стали великолепны у ребенка)))появилась ловкость !!!это заметила даже наша бабушка). У Юли-логопеда так ловко получалось найти контакт с  моим ребенком. ПРОСТО ЗДОРОВО ВСЕ!
Я первый раз у тебя на курсе и как мне кажется , что у тебя все получилось)))))

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Слёт,,Дети-ангелы,, март-апрель. Москва
« Ответ #224 : 07 Апреля 2012, 18:34:18 »
Может не стоит эту тему поднимать, но очень хочется высказаться о наболевшем...
Катюша дала отчет по собранных и затраченным средствам и это наверное хорошо...т.к. последнее время и до меня, как организатора, доходят сплетни о том, что " оргденьги прокручиваются". Бухгалтерия очень прозрачная. Только в нее не входит время, потраченное мамой время на организационные мероприятия. К примеру, моя семья уже крутит пальцем около виска. Я считаю так, либо мы ДОВЕРЯЕМ ОРГАНИЗАТОРУ, либо не принимаем участие в данном курсе, а не шепчемся за спиной. 
Мы собрались на форуме, чтобы поддерживать друг друга в трудные моменты, вместе радоваться успехам наших детишек и делится методами реабилитации. Так давайте этим и заниматься. А все непонятные или спорные моменты выяснять и решать цивилизованным путем, уважая друг друга, а не как в шоу Малахова.


"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."