Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 651661 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

@Zlata мама двойни,
Если вы делаете мрт для поиска крупных паталогий, то норм.
Нашу ФКД в Солнцево не увидели ни на 1.5 Т , ни на 3Т.
Спецы из РДКБ ругают аппарат в солнцево
Ахаха, видимо это ведомственные терки)) В Филатовской ругали аппарат из Морозовской

Оффлайн Oksana123

@Oksana123,
Ориентируйтесь дней на 5-7.
И вы должны понимать, что ЭЭГ вам сделают около 1-2х часов.
Т.е вы будете сначала неделю сдавать анализы и собирать справки, лежать неделю, чтобы получить Ээг макс 2 часа.
Дааа????!!!!  Ну уж нафиг. А то я оттуда выйду с нервными тиками. Пошла искать где платно сделать.
Спасибо

Оффлайн Zlata мама двойни

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Zlata мама двойни,
Если вы делаете мрт для поиска крупных паталогий, то норм.
Нашу ФКД в Солнцево не увидели ни на 1.5 Т , ни на 3Т.
Спецы из РДКБ ругают аппарат в солнцево
Делаем мрт в первый раз. Спасибо за ответ.

Оффлайн Grita

@Zlata мама двойни,
Если вы делаете мрт для поиска крупных паталогий, то норм.
Нашу ФКД в Солнцево не увидели ни на 1.5 Т , ни на 3Т.
Спецы из РДКБ ругают аппарат в солнцево
Делаем мрт в первый раз. Спасибо за ответ.
Если вам делать, чтобы показать нейрам, то делайте где вам удобно, нейры смотрят только диск и все что надо они увидят.

Оффлайн Татьяна-84

@Oksana123, в Солнцево платно тоже делают. Только результат будет через неделю. А так пришли, сделали,ушли. По ценам там вполне прилично. 1,5 часа в том году было 4500. Не знаю,как сейчас.

Оффлайн Oksana123

@Oksana123, в Солнцево платно тоже делают. Только результат будет через неделю. А так пришли, сделали,ушли. По ценам там вполне прилично. 1,5 часа в том году было 4500. Не знаю,как сейчас.
Спасибо,  поедем туда на мрт, спрошу про ээг

Оффлайн Zlata мама двойни

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 Так же присоединяюсь к вопросу об ЭЭГ. Кто-нибудь делал в платной клинике? Если да, то где? Хотелось бы что бы профессионально расшифровали. Есть реа. Центр Академик, там вроде врачи из Солнцева работают, никто там реабелитацию не проходил? Там невролог Молодыченко Елена, отчество не помню. Если кто обращался, или делал там ночное Ээг, поделитесь мнениями. Реабелитация хорошая, или не очень сильная?

Оффлайн Zlata мама двойни

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 дцп, то нужно ли сдавать TORCH инфекции?я являлась носителем цитоломегаловирус до беременности, как и большинство населения. Значит и ребенок носитель. Сдавали ли вы при обследовании такие анализы?

Оффлайн Виктория_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день, подскажите пожалуйста,
Я хочу лечь с ребенком на операцию - ахилопластика, это отделение хирургическое, какие сейчас там условия? Много человек в палатах, есть спальное место для родителя, кормят? После операции есть какая-то реабилитация, или нужно искать другие места?

Оффлайн kul

Добрый день! Кто-нибудь знает невролога Чебаненко Наталью Владимировну? 1 июля 2018 г. открылось новое отделение, она заведующая. Пригласила нас на госпитализацию. У нас цель - не реабилитация, а подбор препаратов, снятие тяжелых дистонических атак. В инете отзывов о ней не нашла.  Кто-нибудь побывал уже в этом отделении? СтОит не стОит туда ехать?
Вы легли в итоге? И как там? Нам тоже предлагают

Оффлайн Yliada

 Здравствуйте. Кто то знает, сколько они отвечают на письмо?
Я позвонила в отделение, спросила,можно ли диету по ОМС из другого региона, сказали "да "и  просили написать на главную почту запрос . Написала, сколько ответ примерно ждать?

Оффлайн Nelli_Nomto

Здравствуйте. Скажите, кто нибудь из иногородних лежал в Солнцево для подбора ПЭПов?

Оффлайн Love Rain

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Может кто лежит сейчас в неврологии у Осиповой? Скажите , какая температура в палатах? Тепло или лучше взять теплые вещи? спасибо! bgdc
]

Оффлайн Ольга2011

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Здравствуйте. Скажите, кто нибудь из иногородних лежал в Солнцево для подбора ПЭПов?

Неделю назад вернулись из Солнцево. Подбор препаратов очень индивидуально. Если случай не тяжелый  5-7 дней. Делают ээг, анализы и ждут расшифровку 3-4 дня. После расшифровки выписывают с рекомендациями и сменой терапии. Если случай тяжелый, то подольше.

Оффлайн Ольга2011

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Может кто лежит сейчас в неврологии у Осиповой? Скажите , какая температура в палатах? Тепло или лучше взять теплые вещи? спасибо! bgdc

Не жарко. Температура или комфортная или прохладненько. Набрали шорты, не пригодились.  ;D Ходили в костюмах. В зимнем саду еще прохладнее, чем в отделении.