Автор Тема: Не моя история. Так для размышления...  (Прочитано 9875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЮДАСЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ЛЮДАСЬКА И МОЙ АНГЕЛОЧЕК ЛИЗОЧКА
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Не моя история. Так для размышления...
« Ответ #15 : 26 Мая 2011, 19:30:16 »
Боже мой!!!Бывает же такое в жизни :lost:Вике wer wer wer wer Умничка!!!Успехов,здоровья ей в истории со счастливым концом!!! 767

veremejka

  • Гость
Re: Не моя история. Так для размышления...
« Ответ #16 : 05 Июля 2011, 12:30:52 »
Да, бывает, что лежит ребенок недвижим и Бог с ним, как ни жутко это звучит. Я вот когда узнала, что по совершеннолетию надо будет оформлять опекунство над ребенком(если признают недееспоспособным) с полным оформлением пакета документов, как совершенно постороннему человеку - акты обследования жилищных условий, справки о судимости и т.д. ревела так, как думала уже не смогу, жизнь все-таки уже ко многому приучила. А тут это мне показалось таким унижением... Через довольно долгое время попыталась себя примерить с ситуацией, покапалась в интернете. Оказалось бывает такое! Вот считается в детских домах жесть, а бывает особых детей, особенно с психическими отклонениями, держат в таких условиях! В неотапливаемых сараях, в коробках(!), привязанных, на цепи... И все ради денег, это нормальному человеку они маленькие, а для алкаголиков очень даже ничего. И теперь я уже не думаю, что вот государство не интересовалось раньше в каких условиях я рощу ребенка, а теперь видите-ли заинтересовалось, а считаю, что правильно проверить условия. Извините, если не совсем по теме.

Оффлайн Lazycat

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Не моя история. Так для размышления...
« Ответ #17 : 08 Августа 2011, 00:29:59 »
Да, вот это история, ну просто сериал!  А свекровь-то знает, что еще один внук есть? Я бы посоветовала Вике очень осторожно относиться и к свекрови, и к бывшему. С Егором если они видеться не дают, настоять на общении с ним она не сможет. Она сделала для него очень много, а теперь лучше ей сосредоточиться на своем ребенке, и строить свою жизнь отдельно.