Автор Тема: Батюшка Серафим п. Хмелевое  (Прочитано 39407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамашка двойняшекАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ирина- Анисия и София
    • Skype: eremeev19891
    • Награды
Батюшка Серафим п. Хмелевое
« : 02 Июля 2014, 16:45:24 »
Подскажите пожалуйста,ездил кто к Батюшке Серафиму в п.Хмелево(е) под Брестом,котопый лечит,когда он принимает деток

Оффлайн NatаZhenia

Re: Батюшка Серафим п. Хмелевое
« Ответ #1 : 03 Июля 2014, 01:48:13 »
Подскажите пожалуйста,ездил кто к Батюшке Серафиму в п.Хмелево(е) под Брестом,котопый лечит,когда он принимает деток
Мы ездили, мы звонили в монастырь и спрашивали когда он будет и когда может принять на беседу, обычно после службы он выходит из церкви и разговаривает и советует.
У нас вообще интересная история была, мы с сыном в больнице лежали, и срочно стоял вопрос о курсе цемевена (для лечения ЦМВ-инфекции), врачи подгоняли, я в полной панике начитавшись о препарате и о последствиях нелечения, в общем рыдала как белуга, не зная что делать и у кого спросить совета, и тут случайно наткнулась на заметку о батюшке Серафиме, записала номер, но не звонила, а на следующее утро мне позвонила крёстная моего сына, моя подруга, она в церковь постоянно ходит и всегда мне рассказывает о событиях разных, так вот она звонит и говорит - Наташа, позвони по этому номеру и спроси совета, может что-нибудь скажут, это был тот же номер, я не решалась, а потом собралась с мыслями, звоню - поднимает трубку сам отец Серафим (что бывает крайне редко, т.к. он всегда занят обычно, я звонила потом ещё раз 5 чтобы уточнить когда службы и когда он будет - ни разу не застала), и говорит - у вашего сына - эпилепсия.... (ну и дальше разговор пошёл) я  там и села... диагноз тогда был только суд. синдром, но врач зашла через час в палату и сказала - выставляем эпи. После больницы мы поехали в монастырь. Были на службе, хотели остаться на так называемую отчитку, но нам сказали, что можно ехать домой, потому что маленькому будет тяжело, мы написали записочку, и поехали.
Всегда вспоминаю тот день, как он по головке гладил сынульку и говорил - всё будет хорошо, помню как сейчас))) и муж мне потом часто говорил, ну что ты плачешь, ведь отец Серафим сказал, что всё будет хорошо))))
Если есть возможность - конечно съездите.

Извините, что немного не по теме.

код - PLG813 - скидка 10% на iHerb при первом заказе

Оффлайн Ольга2904

« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 23:31:20 от Ольга2904 »

Оффлайн Алесч

Re: Батюшка Серафим п. Хмелевое
« Ответ #3 : 04 Марта 2016, 22:16:15 »
Здравствуйте..а можно мне номер его спасибо.