Автор Тема: Метод доктора Копылова В.А.  (Прочитано 70656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FLOM

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #45 : 28 Февраля 2009, 23:15:28 »
Заира, Milenia,   я очень рада за вас, но к сожалению, я не замечаю пока никаких особых изменений, и муж тоже  после этого курса. Хожу, вижу детей, которым помогает лечение, реально, хочется верить, но может это не для нас??  ккк  Не хочу обидеть Копылова, потому что мне он сам как человек очень нравится, он не шарлатан это точно, просто кому -то больше подходит его методика, кому-то не очнеь, ну что поделать.... вот теперь думаю пойдем ли мы на следующий курс??
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:32:35 от *Даша* »

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #46 : 01 Марта 2009, 13:03:10 »
Девочки, здравствуйте, что то или плохо читаю, или зрение село, скажите пожалуйста как записаться на приём к Копылову. И где он работает в Москве или Питере, на его сайте нашла Питерский телефон, а читая форум поняла так что все в Москву к нему едут.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:32:48 от *Даша* »

Оффлайн Заира

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Заира и Исламчик Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #47 : 02 Марта 2009, 22:45:01 »
Milenia,Так рада за Катюху!!! Поздравляю с успехами эээ А высказывать свое мнение надо, может кому и поможет. Как мне в свое время!!! <br />FLOM как подсказывает сердце, так и надо делать. Если чуствуешь, что стоите на месте, может надо где в другом месте поискать....))) Может и правда не ваше это, ведь не всем помогает....)))<br /> Маняша. Он месяц в Питере, месяц в Москве...просто кому как удобно. Сейчас курс в Питере и звонить на запись туда, а записаться можно куда вам удобно. Звонить лучше в понид., в среду или пятницу с 17 до 19.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:33:00 от *Даша* »





Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #48 : 04 Марта 2009, 18:45:12 »
Заира, спасибо за информацию!!! Будем звонить!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:33:12 от *Даша* »

Оффлайн FLOM

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #49 : 04 Марта 2009, 22:12:48 »
Заира, мы тоже на апрель записались. Нам очень нравится, что происходит с Катюхой сейчас, даже после курса.

Milenia, пиши обязательно. очень интересно все , что связано с лечением и прогрессом
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2009, 00:24:57 от Ruta »

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #50 : 30 Марта 2009, 13:03:49 »
Девочки,дорогие совсем не хотела кого то задеть или отговорить от лечения у Копылова,просто говорю о себе и о знакомых которые тоже у него лечились.Одна знакомая внука лечила,раз 10&nbsp; ездили по три раза в год,она Копылова восхваляла,не уставала повторять что он внука на ноги поставил,но на вопрост,что умел внук делать до первого лечения у Копылова,она говорит : только по стеночке ходил!&nbsp; А это ,мало чтоль!!!??????? Просто поймите меня правильно. Некоторым деткам действительно Копылов помогает,но некоторые родители просто думают ,что именно Копылов им помог. <br />&nbsp; Делать ЛФК он нам не разрешал,запустила голеностоп,пришлось делать операцию,у нас с этим вообще сложно,если по какой то причине не делаем неделю !!! суставы хрустят,и их сновой силой надо разрабатывать.&nbsp; <br />&nbsp; Носогубный треугольник у нас синеет только перед сильным приступом,это не только о сердце говорит,но и что происходит гипоксия .С этим надо поосторожнее. Он всем говорит что сердце слабое,прям всем уж,ага!!?Да ,стараются мамы приехать снова еще раз,и ничего в этом странного нет,ведь один курс наверняка может и не помочь.Сразу и ноги становятся одной длины и грудная клетка ровнее.<br />&nbsp; Но все же пробовать стоит,я бы и сама ездилаб если бы не судороги. Так что тем кто не пьет противосудорожные,советую.Эпи Копылов не лечит!!!!!<br />&nbsp; У нас Эпи сильнее стало( с потерей сознания ,с температурой за 41,с разного роды тряучками)после него,я это объясняю отменой противосудорожных и ухудшений в мозгу из=за сильного приступа. А до отмены препаратов у нас только были вздрагивания и не сильные выкручивания. Вот и как тут к нему лояльно относиться,угробил мне ребенка...
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:33:37 от *Даша* »

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #51 : 30 Марта 2009, 13:10:10 »
А нам он ЛФК не запрещал, и сердце сказал в порядке
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:33:48 от *Даша* »


Оффлайн Заира

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Заира и Исламчик Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #52 : 30 Марта 2009, 13:33:28 »
Наташ, завтра наконец увидемся у Копылова fe fe fe Ты к 11?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:34:04 от *Даша* »





Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #53 : 30 Марта 2009, 16:47:53 »
К 11.20 вроде fe
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:34:15 от *Даша* »


Оффлайн Степина мама Ира

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Стёпа, г.Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #54 : 06 Мая 2009, 21:46:35 »
Добрый день всем,мы уже год проходим лечение у Копылова В.А. в Питере,откликнитесь,кто лечил у него своего ребенка,интересуют как положительные,так и отрицательные отзывы. Спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:34:29 от *Даша* »

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #55 : 06 Мая 2009, 23:17:53 »
Мы 2 курса в Москве прошли. Довольны. Ничего конечно координально у нас не улучшилось, но по-мелочам есть сдвиги. А самое хорошее, что иммунитет укрепился! sss
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:34:40 от *Даша* »


Оффлайн tatu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #56 : 04 Августа 2009, 16:27:29 »
Мы с Ангелинкой ездели 3года-непротустив не одного курса. Первый лечились от зависимости-на клонозепаме были 5 лет, нам даже курс продлили на 3 процедуры(без оплаты)-так нас крутило! До Копылова постоянно болели- обстуктивные бронхиты,пневмонии,пиелонефрит,аллергия на все продукты и часть лекарств. Теперь забыли как выглядит наша больница. Неврологию тоже подтянули. Жалею что попали поздно. После снятия лекарств начали все с ,,ноля&quot;. Ездели пока видели результаты, три курса топтались на месте- потом ездить перестали. Мне В.А. снижал давление-это больно, поэтому детей жалко. Видела и общалась с мамами у кого детки лечились от косоглазия.ЭТО КЛАСС !!! Дети менялись не узнать.&nbsp; Курсы проходили в Питере.'
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:34:51 от *Даша* »

Оффлайн SvarNoi

Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #57 : 16 Августа 2009, 15:20:49 »
Были у Копылова в Москве два курса на первом нормализовался стул, больше результатов не заметили, не хочется говорить плохо но как человек он редиска не был бы он старичок постучал бы ему по физиономии, любит себя старенького и деньги'
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:35:04 от *Даша* »

Оффлайн Степина мама Ира

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Стёпа, г.Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #58 : 18 Августа 2009, 20:58:52 »
Мы с Ангелинкой ездели 3года-непротустив не одного курса. Первый лечились от зависимости-на клонозепаме были 5 лет, нам даже курс продлили на 3 процедуры(без оплаты)-так нас крутило! До Копылова постоянно болели- обстуктивные бронхиты,пневмонии,пиелонефрит,аллергия на все продукты и часть лекарств. Теперь забыли как выглядит наша больница. Неврологию тоже подтянули. Жалею что попали поздно. После снятия лекарств начали все с ,,ноля&quot;. Ездели пока видели результаты, три курса топтались на месте- потом ездить перестали. Мне В.А. снижал давление-это больно, поэтому детей жалко. Видела и общалась с мамами у кого детки лечились от косоглазия.ЭТО КЛАСС !!! Дети менялись не узнать.&nbsp; Курсы проходили в Питере.'
Доброговремени суток,tatu,а можете сказать,чем вам,кроме снятия с препаратов и поднятия иммунитета,хотя это не мало,помог Копылов.Мытоже из Питера,что вы еще пробовали,поделитесь.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:35:17 от *Даша* »

Оффлайн tatu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #59 : 22 Августа 2009, 11:19:51 »
Ира ,привет! Когда сняли лекарства мы (спастико гиперкинетическая) обвисли, слюни потекли,да же голову толком не держала, ноги в кучу - полный &quot;НОЛЬ&quot;... А на эмоции тонус такой что кормила Гелю зажав между ног . Постипенно голова встала, спина , слюни не текут, скрещивание и носочки &quot;ушли&quot;, стопа стоит полностью, гипер кинезы снизились - но на эмоции еть. Ручки - берем и держим , до рта доносим но если отвлеч то роняет. Пытались садиться самостоятельно но так и не дотянули , нужна помощь.&nbsp; <br />Еще были в 4 городской на Землидельческой и Гаврской, на обратной волне, центр &quot;Возраждение&quot;, в НИИ на ликфор трансфузии, иглоукалывание, пиявки, лошадки (будем еще ), гипсование, растяжки, Доман, Гросса, барокамера, тутора... Некоторые делали паралельно. Столько всего за эти годы.&nbsp; <br />В центре Романова нам отказали. Рада если смогла помочь. Спрашевайте если не понять.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:35:28 от *Даша* »