Автор Тема: Метод доктора Копылова В.А.  (Прочитано 70644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заира

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Заира и Исламчик Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #60 : 22 Августа 2009, 13:17:32 »
Были у Копылова в Москве два курса на первом нормализовался стул, больше результатов не заметили, не хочется говорить плохо но как человек он редиска не был бы он старичок постучал бы ему по физиономии, любит себя старенького и деньги'

Зачем же так, да он специфический......но скольким деткам он помог о помогает. Каждые ребеночек индивидуален, то что помогает вам может не помочь другому.....))) А кто не любит деньги, хотелось бы увидеть хоть одного специалиста или медика который за спасибо помогает нашим деткам!!! <br />Еслиб не КОпылов не знаю, что бы было с моим сыночком......))) У нас благодаря ему прекратились приступы имы без препоратов, иммунитет-мы не могли заниматься неврологией, все время сильно болели, три раза невмания, ничего не помогало....))) <br />Еслиб я услышала, что он или любой другой специалист помог хоть одному ребеночку ангелочку, у меня бы язык не повернулся сказать плохо о нем!!!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:35:40 от *Даша* »





Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #61 : 22 Августа 2009, 19:03:18 »
А мне кажется, что вся его метода заключается в отмене противосудорожных. Сейчас многим деткам назначают депакин. А он тормозит развитие. Но у некоторых деток действительно есть эпилепсия, а другие пьют его просто так, на ЭЭГ у них нет эпиочагов. Поэтому его метод и помогает. &quot;Тормоз&quot; отменили - пошло развитие. Даже, как писала Глазастик, когда она своему ребенку с судорогами отменила депакин - он стал развиваться. Просто у меня складывается такое впечатление. Вообще он от каких болезней лечит? Или только с дцпусиками занимается?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:35:50 от *Даша* »

Оффлайн tatu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #62 : 22 Августа 2009, 22:49:23 »
Мы когда сняли зависимость от клонозепама на 1 курсе ,то &quot;потеряли&quot; все. Какое же это улучшение?<br />Когда мы начали ездить у него на приемах были и взрослые. Знаю что хорошо идут асматики, болезни позвоночника, почки , мне самой снимал давление. Принас ходил батюшка у него что то с ногами было точно не могу сказать.'
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 13:37:26 от deti-angeli »

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #63 : 22 Августа 2009, 23:04:11 »
Мы когда сняли зависимость от клонозепама на 1 курсе ,то &quot;потеряли&quot; все. Какое же это улучшение?<br />Когда мы начали ездить у него на приемах были и взрослые. Знаю что хорошо идут асматики, болезни позвоночника, почки , мне самой снимал давление. Принас ходил батюшка у него что то с ногами было точно не могу сказать.'
Я вот не пойму что за зависимость? Если принимаемые псп гасят ЭПИ - это зависимость? Или у вас по ЭЭГ не было ЭПИ очагов и вы отменяли псп???&nbsp; простите не понимаю...
А мне кажется, что вся его метода заключается в отмене противосудорожных. Сейчас многим деткам назначают депакин. А он тормозит развитие. Но у некоторых деток действительно есть эпилепсия, а другие пьют его просто так, на ЭЭГ у них нет эпиочагов. Поэтому его метод и помогает. &quot;Тормоз&quot; отменили - пошло развитие. Даже, как писала Глазастик, когда она своему ребенку с судорогами отменила депакин - он стал развиваться. Просто у меня складывается такое впечатление. Вообще он от каких болезней лечит? Или только с дцпусиками занимается?
Ксения,&nbsp; ты знаешь как давно Таня отменила Егору депакин?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 13:39:32 от *Даша* »

Оффлайн tatu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #64 : 23 Августа 2009, 10:15:07 »
Светлана привет! Попробую объяснить- ЭПИ у нас ни когда не было. У нас спастика в областной подбитали лекарства но не получилось (махнули на нас рукой), в Раухаса то же, нашли 4 больницу там начали заново подбор - подошол клонозепам (антелепсин). Мы на нем были 5 лет, за это время органирм так наелся что били аллергии и отеки Квинки буквально на все, почки не справлялись. Обещали астму... Когда снижали у ребенка начиналась ломка (были у нарколога:&quot; как вы хотели - учетный препарат&quot;).&nbsp; У Копылова условие - отмена лекарств, но мы поехали на минимуме. Снимали у него на курсе поэтому и курс нам продлили.&nbsp; <br />Вместе с нами потом ездила девочка они только спастики - рука висела и ножку волочила. Мы общаемся , рука -поднять может предметы и за голову. Ходит и бегает но есть эквиноварус.<br /><br />','xx');
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:36:32 от *Даша* »

Оффлайн tatu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #65 : 23 Августа 2009, 11:39:01 »
Да , еще забыла- раньше было , если у вас нет улучшений от и оплату вы не делаете. ','xx')
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:36:44 от *Даша* »

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #66 : 23 Августа 2009, 15:52:10 »
tatu , значит вам клонозепам был назначен от спастики?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:36:55 от *Даша* »

Оффлайн Makarkinamama

Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #67 : 23 Августа 2009, 16:51:10 »
Были у Копылова в Москве два курса на первом нормализовался стул, больше результатов не заметили, не хочется говорить плохо но как человек он редиска не был бы он старичок постучал бы ему по физиономии, любит себя старенького и деньги'
Да, что-то вы оговариваете &quot;старичка&quot;...Мы были у него-изменений не было-денег с нас не взял! <br />Мои родственники прошли у него два курса(лечили ребёнка от энуреза)сначала вроде было получше,потом всё вернулось-с них не взял ни за первый курс ни за второй....Так что из всех &quot;целителей&quot; В.А.,по-моему ,самый порядочный! Просто он уже очень пожилой, ему по возрасту положено настроение иметь сварливое.... 212
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 12:37:09 от *Даша* »

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #68 : 13 Сентября 2009, 13:50:00 »
Уважаемые форумчане.
При переносе форума, эта тема восстановилась не в полном объеме. Пришлось восстанавливать Ваши посты путем их правки.
Цитаты неполных сообщений пришлось заменить на полные.
В остальном тема восстановлена в первоначальном варианте.

Оффлайн Milvina

Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #69 : 14 Сентября 2009, 20:47:24 »
Копылов - и наш пройденный этап. Были у него оочень давно, в 2001-2002 г.г.
Прошли 4 курса. Но нужно было тормозить уже после первого, не тратить время зря. Нам он не помог, но у нас тяжелая неврология. Знаю лично одну историю , когда Копылов очень помог поставить на ноги девочку - что есть положительная динамика, стало видно сразу, после 1 курса ребенок встал на четвереньки, пополз, потом сел-встал-пошел...И даже была ремиссия без препаратов на несколько лет. Но такие истории  очень редки, больше тех, кому Копылов не помог. Вроде бы в  то время мы не подписывали бумажки, снимающие вину за смерть ребенка, но выдумывание "стало лучше то и то" - это было. И передавалось от одной мамы к другой как наставление - писать именно так, иначе больше не возьмут. Но в то далекое время было очень мало центров и информации у мам, поэтому мы и боялись упустить возможность попасть на следующий курс, ведь надежда, что в следующий раз будет обязательно лучше, жила во всех нас. Ну и его рекомендация лечить только клизмой, зеленкой и керосином - это уже совсем издевательство.

Оффлайн Степина мама Ира

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Стёпа, г.Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #70 : 14 Сентября 2009, 21:01:34 »
Мы прошли 6 курсов,собиралась на 7-ой,но передумала,решила направить силы на другое,хотя знаю мам,которые ездят годами.мы получили определенную динамику,хотя ждали чуда.на этом решили остановиться,мне не нравится,что во время курса все время меняется методика,то сидим,то нет,то заваливаемся,то нет и т.д. на сопли внимание не обращаем,типа сопли-это хорошо,в итоге-двухсторонний гайморит...

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #71 : 15 Сентября 2009, 12:47:41 »
После первого курса были улучшения. После второго уже нет. Но все таки решили на 3-ий раз хотя бы для поднятия иммунитета, осень ведь начинается.


Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #72 : 17 Сентября 2009, 16:51:41 »
Подскажите, а в Москве где Копылов принимает? И сколько стоит курс?

Оффлайн Дарья

Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #73 : 23 Октября 2009, 21:20:24 »
Всем здравствуйте, хочу поинтересоваться методом Копылова.. нашла у вас одну похожую тему, но не совсем все поняла))) интересуют противопоказания, возможные побочные эффекты, и что касаемо лекарств- нельзя все препараты, или только противосудорожные? у нас судорог (тьфу-тьфу) нет, но пьем для питания мозга (кавинтон,глиатилин,мильгамму и пр.). и интересуют любые результаты (положительные-отрицательные)... зараннее спасибо!!!



P.S. отдельное спасибо создателям форума!!!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Метод доктора Копылова В.А.
« Ответ #74 : 24 Октября 2009, 09:43:32 »
 ggg Я тут много чего писала.

Говорит нельзя все лекарства. Положительной динамики У НАС не было, но хуже стало однозначно