Автор Тема: Соломон ты сильный!  (Прочитано 7313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #15 : 23 Января 2018, 18:32:41 »
@Мама гуськи-гу, все уже научились, сейчас сьедает свой обьем за 30 минут, главное со рвотой разобраться, а не хотела стому, потому что 10 раз оперировали и еще одну хоть и маленькую операцию не хотела, пожалела
@deppi, рвота все же есть, возможно заглатывает не верно (30 мин тоже не быстро), как с питьем дела обстоят?

Вам не делали такую процедуру - когда под налюдением типа рентгена ребенку дают немного жидкости плотной выпить и смотрят как она идет?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн deppiАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Соломон
    • Моя история
    • Награды
Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #16 : 23 Января 2018, 18:36:30 »
@Julia&Arti, отправила в личку

Оффлайн deppiАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Соломон
    • Моя история
    • Награды
Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #17 : 23 Января 2018, 18:38:29 »
@Мама гуськи-гу, нет не делали, но может это и будут делать, сказали что исследование покажет есть аспирации или нет

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20320
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=iksrgcokd43nls6flan4hsi0h7&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #18 : 23 Января 2018, 18:52:58 »
@Polina,  Здравствуйте я Света, сын Соломон, дети с гражданством я туристка, да сад нам предлагают, но я не могу решиться, они забирают ребенка в 8 и возвращают в 16, мне нельзя там присутствовать, не знаю я не готова, можно ли доверять, и насколько хороши эти сады?
Спасибо огромное за помощь, и почему я раньше не написала?!

Операция бесплатно была значит?
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20320
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=iksrgcokd43nls6flan4hsi0h7&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #19 : 23 Января 2018, 18:54:22 »
@Мама гуськи-гу, нет не делали, но может это и будут делать, сказали что исследование покажет есть аспирации или нет

Ага, рентген с барием с едой сделают.
С разной консистенцией и скажут какую вам лучше есть.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #20 : 23 Января 2018, 18:58:38 »
@Мама гуськи-гу, нет не делали, но может это и будут делать, сказали что исследование покажет есть аспирации или нет

Ага, рентген с барием с едой сделают.
С разной консистенцией и скажут какую вам лучше есть.
@Polina, Полин, спасибо. Тохе нашему такое делали, а как правильно назвать эту процедуру я не знала ))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Maryna 5

Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #21 : 23 Января 2018, 19:47:40 »
А рвота от всего подряд или конкретно от чего-то? У моего сына рвота началась от нутрилон, 4 месяца мучений. Скорее всего непереносимость коровьего белка, сейчас уже 6 месяцев вообще без молочных продуктов 

Оффлайн Snowrat

Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #22 : 23 Января 2018, 22:34:11 »
@deppi, вот здесь посмотрите: http://childspacemethod.com/ там и про метод, и координаты практикующих специалистов вышлют по запросу. И вообще, смотрите как много оказывается вокруг вас мам в теме, обязательно помогут!:)
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн Elena_S

Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #23 : 23 Января 2018, 22:52:49 »
@deppi, как вам повезло, что у ребёнка - гражданство Израиля
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн deppiАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Соломон
    • Моя история
    • Награды
Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #24 : 24 Января 2018, 02:53:03 »
@Snowrat, израильские мамы уже со мной, спасибо им ОГРОМНОЕ, вообще удивляет сколько неравнодушных людей вокруг, спасибо всем!!! про метод обязательно все изучу, столько инфо за последние двое суток, голова кругом)

Оффлайн deppiАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Соломон
    • Моя история
    • Награды
Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #25 : 24 Января 2018, 02:55:58 »
@Maryna 5, мне тоже кажется, что ему еда не идет, мы едим только каши на основн молоч смеси матерна, для недоношенных детей, причем делаем ее оч каллорийной, но это рекомендации диетолога, надеюсь прояснят в чем дело, но если нам запретят есть эту кашу, я не знаю что мы будем делать, кроме нее он ни чего не ест, я предлагала разную еду, сразу рвотный рефлекс

Оффлайн мама лили

Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #26 : 24 Января 2018, 11:15:38 »
@deppi, попробуйте инфатрини от нутриция медикал. у нас было как у ваас ела и рвала. в итоге нам помогли уколы группы В и препарат тримедат. просто у вас перистальтика сильно снижена....
27 недель 1100кг, 1-2 балла, вжк 3 степени 2жды, шунтирована 22(да 22) раза. сейчас ушли от шунта, все ок, ходит за руку, понимает. была ретинопатия 3+. сделали лазер, с 1 раза помогло. сейчас зрение норма здоровых.  заходите в теремок

Оффлайн Maryna 5

Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #27 : 24 Января 2018, 11:28:09 »
У нас так получилось что нутрилон начали добавлять ещё в роддоме, когда своего не хватало, постепенно кол—во приемов со смесью увеличивалось, ребёнок грудь не взял и молоко уходило. Но рвота началась в 3 месяца приблизительно, причём пробовала и лактофри и антирефлюкс, мы тогда в Омане жили, выбрать не из чего было. Как только дала смесь на козьем молоке рвоты как не бывало, врачи Австрийские когда впервые с рвотой обратились разводили руками, сама догадалась.
Может вам смеси на аминокислоте попробовать, неокейт?
Тут такая ситуация выходит что вам дают что покалорийней но из-за рвоты все в трубу, в итоге реб теряет вес.

Оффлайн deppiАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Соломон
    • Моя история
    • Награды
Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #28 : 24 Января 2018, 12:19:16 »
@мама лили, @Maryna 5, я тоже об этом думаю, но неокейт мы пробовали правда месяца 3 назад, от нее еще сильнее рвало, кабриту на козьем молоке тоже пробовала, но может этими смесями нужно подольше кормить чтобы эффект был, я сама экспереминтировала, денек подаю, улучшений нет и перестаю, мы еще и бэби калории добавляли, я их тоже убрала, вообще ни чего не изменилось со рвотой, только со стулом наладилось, поэтому я их больше не даю.
Сначало его соплями рвало, после наркозов у нас бывало такое, в гортани хлюпает, ни соплей ни кашля, пару недель и проходило, после послед операции также началось, но не закончилось до сих пор, уже сопли полечили, антибиот пропили, и реально дня три не рвало, потом все сначала, принимаем зантак постоянно, дозу увеличили, тоже неск дней получше было, потом думали что это аспирации, потому что я его кормила не правильно, но теперь правильно едим. Мое мнение ему не подходит еда, или не переносит он там что нибудь, или консистенция не идет, но думаю что в том направлении ответ.

Оффлайн Maryna 5

Re: Соломон ты сильный!
« Ответ #29 : 24 Января 2018, 12:42:12 »
@deppi, по идее новые смеси вводятся очень аккуратно, в течение нескольких дней, может вы поспешили с выводами? Организм наверное сразу не перестроить.
У вас ещё и рефлюкс?  Зантак на ночь на пустой желудок? Тоже с рефлюксом боремся, более менее состояние когда ест каши на воде (добавляю кокосовое молоко, стевию, кокосовое масло, кароб, топленое масло, каши без глютена)